15 января 2026, четверг, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+129 +
1111111, 9:11, 24.12

Первый удар Хаймерса или беспилотника будет по острошицкой резиденции.
((( Я в это верю. И надеюсь.

Ответить
+7 +
Так эффективнее, 16:53, 24.12

Я надеюсь, что первый удар будет по Кремлю.

Ответить
+125 +
Pol, 9:13, 24.12

Шоб ён здох Лукашэску.

Ответить
+13 +
Ггг, 13:14, 24.12

"В детском саду
Скоро булет новый год.
Ту-104
Классный самолёт."
Мелодия шикарная.

Ответить
+7 +
билет в один конец, 16:36, 24.12

Для того , что бы побаловаться НОВИЧКОМ, не обязательно браться за ручки двери или пить чай с зельем ! Можно пройтись через облако распылённого чудодейственного "Эликсира жизни" и отправиться к билетной кассе на непрерывный концерт Кабзона ! На радость его многочисленным зрителям (более 100 тыс) !

Ответить
+117 +
Егерь, 9:28, 24.12

лукавый подписал договор с дьяволом..
Они же - близнецы маньяки! Что один,что другой - кровавый душегуб. И первого и второго - только уничтожить.

Ответить
+13 +
Рапсовый початок, 13:59, 24.12

Палкоуника РоСОСИйской армии выдайте этому кэлху старому, он же очэнь просит...даже помёт Шапиро Соловьиный ржал с него в интервью

Ответить
+57 +
Элли, 9:30, 24.12

граждане чэкисты....передайте хозяину пусть не бздит,а начинает,ибо Этому надлежит Быть,так предопределено,как сказано мёртвые к мёртвым,а Живые к живым.

Ответить
+27 +
Вов, 9:36, 24.12

Наступление будет 10 января. Во всяком случае так проговорился один из рашистов который воевал на севере Киева, Буча, Ирпень, Гостомель...

Ответить
+14 +
Oleg S., 10:40, 24.12

Цей орк ваш брат, кум , чи сват ?

Ответить
+2 +
ВОВ, 13:03, 24.12

Шо за не уважительное высказывание? Просто в одной игре у меня ник ВСУ и все кто с масковии пишут всякие гадости, и один выродок с московии в процессе "диалога" сообщил что еще раз будет наступления, ждите 10 января.

Ответить
+13 +
анна каренина, 13:21, 24.12

Вояка хренов в сети, детский сад, боже мой..

Ответить
+39 +
Слава Украине, 12:20, 24.12

Да хоть и 1 января, раньше придут раньше и иZдохнут

Ответить
+63 +
Было так, 9:37, 24.12

Сипатый жаловался на грипп и путлер привёз ему лекарства. Теперь сипатый здоров и должен лететь к путлеру на приём витаминов группы "новичёк".
Ну чтобы наверняка быть "здоровым".

Ответить
+84 +
Ёлка, 9:41, 24.12

Думаю, в Минск приезжал двойник, и Лука это знал. Возможно, о чем- то он с двойником не договорился, и сейчас летит на ковер к настоящему Путину.

Ответить
+8 +
В ковёр завёрнутый, 12:08, 24.12

Настоящего ещё в ноябре Макей траванул.

Ответить
+17 +
Майор запаса, 13:34, 24.12

Двойник передал "привет" от Путины и дал 3 дня на раздумья. После чего надо прибыть лично в Кремль и доложить.

Ответить
+51 +
яйца, 9:54, 24.12

Жизнь сашки в зажатых яйцах, а яйца в руках фюрера рашки.

Ответить
+46 +
Ч, 9:58, 24.12

Аааа, то есть - Вова, забирай всё и воюй сам, а я тут не причём! Нет, такого не будет. Луке всё равно, что Беларусь будет полем битвы?? Орчий Слуга.

Ответить
+32 +
Марта, 9:59, 24.12

Может его там угостят чем нибудь, вот для белорусов будет праздник😉

Ответить
+34 +
так то онотак, но..., 12:16, 24.12

Праздник праздником, но поставят упыря на порядок ублюдочнее. Только тотальное выжигание русскомироной нечисти спасёт Беларусь и Украину, включая остальноф мир.

Ответить
+20 +
Жыве Беларусь!!!!!!!, 12:22, 24.12

Вариантов нет, будет зась, ХРЕНин, вольфович или другая лукашистская сволота

Ответить
+18 +
Олег, 12:26, 24.12

Как бы этот праздник в трагедию не превратился. Если его траванут, значит это выгодно оркам. Поставят какого-нибудь русского нациста и вместо всей этой имитации бурной деятельности, начнётся реальная война, а мы превратимся в типичное лнр, днр.

Ответить
+14 +
tina, 13:30, 24.12

31 декабря по всем каналам БТ, новость, плешивый ублюдок издох.

Ответить
+52 +
Bad, 10:01, 24.12

Все о чем они договариваются только вредит Беларуси.

Ответить
+27 +
так себе выбор, 10:02, 24.12

Между смертным приговором от пуйла сегодня или завтра от Украины при нападении со стороны РБ лукавый выбирает завтра.

Ответить
+58 +
ятакдумаю, 10:06, 24.12

К Лукашенко прилетал двойник,передал привет и пригласил его на ковёр к хозяину.Всё сходится.

Ответить
+31 +
м, 10:12, 24.12

Сейчас "кашкой" накормят, вернется назад и копыта отбросит.

Ответить
+20 +
Евгений, 12:23, 24.12

Подыхать оно должно на ПЗ в "Волчьих норах" например

Ответить
+1 +
Кажан, 16:06, 24.12

Дай Бог!

Ответить
+84 +
Не надо, 10:16, 24.12

Не делайте из синепалой гниды - подневольного, этот подонок уже давно в состоянии военного преступника против Украины, отдав Беларусь , в качестве, военного плацдарма фашисту путину, с которого идут бомбёжки и разрушения с человеческими жертвами Украины! Он сам - сатана и действует с дьяволом в одной связке в совместных действиях.

Ответить
+20 +
vil, 10:30, 24.12

Возможно ,едет"гаситься" ,что б если что "меня там небыло-это ж не Я"...(конечно лучше бы ЭТОГО небыло)

Ответить
+52 +
Мекс, 10:30, 24.12

В Минск прилетал двойник без права переговоров, чтобы заагрить на себя украинский спецназ и объяснить начало полномасштабной войны. Не прокатило.

А лука всегда едет к путину под новый год договариваться о продаже фамильного серебра. Каждый год с 1994 года.

Ребята, продал он страну ещё до своего вступления в должность. Если вы до сих пор не поняли. Просто режиму в кремле удобно иметь прокси, который не под санкциями. Через него можно вести любые схематозы. Чем Россия и занимается

Ответить
+12 +
Понимаю так, 11:59, 24.12

35 лет назад мой одноклассник ездил в Мацкву на кремлёвскую ёлку. Я ему так завидовал.
Видно у сипатого тоже пунктик насчёт кремля, детская хотелка, типа вот я вырасту и каждый год буду в кремле на ёлке.
Вобщем, так он ребёнком и остался, причем очень обидчивым и мстительным.

Ответить
+45 +
ЖРЕБИЙ БРОШЕН, 11:02, 24.12

Нужно смотреть на факты и выводы делать на основе фактов. Пока ясно, что сил для вторжения в Украину с севера нет. В данное время бел. армия численно слаба, не опытна и не мотивирована воевать. Опыт мобилизации показал Путину, что поставка пушечного мяса на войну работает и усилия Кремль направит на то, чтобы в РБ был запущен механизм всеобщей мобилизации. Именно для этого вызван в Кремль Лука, а мобилизация, как известно из теории, это война. Никаких иллюзий питать по этому поводу не надо. Если в 2020 году не захотели поддержать восстание против таракана, мотивируя кредитами и опаской за свое рабочее место - пойдут по повестке и вернутся домой в черных мешках. На психологию совка и строит расчет Кремль. Если бы в нашей стране жили в большинстве белорусы, осознающие свое литвинское происхождение, то все было бы по другому на нашей земле. И в 1989, и в 1990, и в 1994, и тем более, сейчас.

Ответить
+25 +
Волковыск, 12:27, 24.12

Если могилизация на россии провалилась, всеобщая могилизация в Беларуси подавно провалиться, нет никого стимула и желания воевать с украинцами ( за что??), нет никакого желания воевать за рюцкий "мир'', нет никакого желания воевать за сипатого самозванца проклятого чмошника-старикашки лукаша и его проклятого семейства.

Ответить
+15 +
Майор запаса, 13:38, 24.12

Провалилась - не провалилась, однако сотня тысяч убитыми и в 3 раза болше раненых имеет место быть.

Ответить
+27 +
мнение, 11:21, 24.12

С дьяволом он договор подписал, когда стал убивать политических оппонентов, когда разогнал парламент, провел "референдум" и наплевал на конституцию. А сегодня или завтра он подпишет себе смертный приговор.

Ответить
+33 +
Беларус, 11:25, 24.12

«Лукашенко подписал договор с дьяволом», – подчеркнул Яковенко.

Не новость. Только сделал он это давно, еще в 1994 году, и не с каким то окурком, который и сам такая же шестерка дьявола , как и сипатый колхозан. С чего вы думаете этому колхозану все это время удается выкручиваться и сохранять власть???

Ответить
+2 +
Ад ждет, 16:35, 24.12

Полная копия своего усатого фашистского кумира-фюрера. Тот тоже оккультизм любил, даже где-то договор с дьяволом нашли, скрепленный его кровью. Кстати, я с Вами соглашусь насчёт мистической составляющей: не зря у сипатого отродья кулон богини Иштар на шее сфоткали. Ну, ниче, дебильный красаучик, тебе даже мозгов не хватило понять, чем ВСЕ такие сделки завершаются. Готовься, ад ждет.

Ответить
+1 +
s_w, 17:20, 24.12

Договор с дьяволом действует 33 года. А потом расплата.

Ответить
+13 +
Юзик, 11:39, 24.12

Надо шампанского купить .. Вдруг долгожданный повод появиться!!

Ответить
+20 +
Егерь, 12:16, 24.12

Сто процентов - в Минске был один из набора двойников пудилы! Смотрите сами - из трапа самолёта резво выскочил, другое - бункерный клоп - никогда дальше бункера не ходит! Сейчас валет пополз снова на коленях - на нахлобучивание...

Ответить
+13 +
Сбп, 12:29, 24.12

Конечно же двойник-тройник пуйла, ботоксная крыса из погреба не вылазит, даже по своим городам на России боиться ездить

Ответить
+13 +
гусь, 12:22, 24.12

Кадыров и Пригожин устроят ему тёмную. Подпишит всё.

Ответить
+9 +
Змей, 13:50, 24.12

Путинг отменил визит на Урал, после чего не появлялся на публике. Заболел или умер?

Ответить
+6 +
Z., 13:51, 24.12

да после визита путиным и лукашенко домой , путин украл туалетную бумагу , полетел разбираца

Ответить
+7 +
N, 16:01, 24.12

Вот он «исчезнет»! И все эти «болванчики», с единой «интеллектуальной» мыслью - обобрать, добровольно откажутся от корыта, к которому привыкли за пару десятков лет…?

Ответить
+2 +
1, 16:26, 24.12

ДВА ГОЛУБЯ ВОЙНЫ!

Ответить
+4 +
Беларусь акупаваная, 16:52, 24.12

Вот, хоть ктото правду сказал про реальное положение вещей в Беларуси:
"Беларусь фактически оккупирована российскими войсками, Путин буквально хозяйничает на ее территории, полностью контролирует и вооруженные силы, и силовые структуры, и персонально Лукашенко".

Ответить