27 июля 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+27 +
ать -два!, 16:07, 25.12

Не, а там же и тачанки секретные есть , только они на нз стоят ввиду особой секретности!

Ответить
+47 +
Vision , 16:19, 25.12

Тогда и лаврова нужно мобилизировать, кто ж тачанку тянуть будет с криками иго-го?

Ответить
+24 +
ivanthetroll, 17:13, 25.12

В тачанку запрягали тройку или даже четвёрку, как у Апполона. Но так как с конским составом беда, придётся обходится парой. А для этого надо мобилизовать ещё и собчак.

Ответить
+17 +
армата впреде, 16:26, 25.12

Там ещё паровозы в некоторых музеях остались.

Ответить
+11 +
sabre, 18:57, 25.12

Бронепоезда на вооружении точно есть.

Ответить
+15 +
Русский , 16:59, 25.12

Ну куда ж секретная тачанка" против "боевых голубей" и "комаров из биолабораторий Украины"! )))

Ответить
+15 +
Джо, 17:21, 25.12

И так могли киив за 1 день захватить, но не захотели попугать НАТО, а поэтому уже 10 месяцев воюют?

Ответить
+6 +
уточняю, 21:02, 25.12

Тачанки украинское изобретение. Если б не Махно, мозгов бы не хватило. Куда ни глянь, все у рюсских стырено.

Ответить
+34 +
9мая, 16:16, 25.12

РоСОСИйская армия сильна только на красной площади в мацкве на победобесии

Ответить
+47 +
Десантник СССР , 16:24, 25.12

Фуфлыжник управляет страной, у которой армия стала армией убийц, насильников и мародеров. Как оказалось на самом деле, армия бомжей которым всё надо(унитазы, ванны и т. д.) Здохните твари все! Не будет вам пощады ни от военных, ни от гражданского населения! СЛАВА УКРАИНЕ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+42 +
Скептик, 16:51, 25.12

В Росии всё бутафорское.
Бутафорское правосудие.
Бутафорский парламент.
Бутафорские наука и промышленность.
Бутафорское общество.
Чего у ж там удивляться бутафорской армии...

Ответить
+4 +
кстати, 21:03, 25.12

А сроки! Сроки тюремные там настоящие!

Ответить
+6 +
мда, 16:55, 25.12

танки побеждаются петардой-всякими нлав и джавелин.которые стоят 3 копейки.и способны использоваться школьником с 12 лет.

Ответить
+13 +
fabulous sorcerer, 17:36, 25.12

Не порите чуши.
Стоимость одного комплекса Javelin в комплекте с шестью ракетами составляет 1,4 млн долларов. Что сравнимо со стоимостью нового Т-72, и на порядок превышает стоимость снимаемых с хранения Т-60. NLAW чуть попроще, его стоимость составляет $37 000. Но тоже далеко не копейки. Именно поэтому США никак не хотели передавать Украине забесплатно комплекс Patriot, чья стоимость составляет полмиллиарда долларов.
Очень дорого воевать американским оружием. Если за него платить. Поэтому пока ленд-лиз не запускается, всё отдаётся Украине бесплатно.

Ответить
+9 +
Хтось, 18:42, 25.12

Цілком і повністю підтримую ваш коментар. А ті, хто кричить, що по ленд лізу Україна ще нічого не отримала - це трампістські вишкребки, які хочуть здирати з України за зброю ці чималі гроші, бо за програмою ленд лізу Україна має за це все платити.

Ответить
+10 +
Скептик, 19:06, 25.12

Платить нужно будет только за то что уцелеет в ходе боевых действий.
Расходники - снаряды, ракеты ... не оплачиваются, разбитая техника - не оплачивается, ГСМ использованные - не оплачиваются, запчасти использованные - не оплачиваются...
А за всё остальное - нужно будет платить.

Ответить
+8 +
Oleg S., 19:29, 25.12

Найбільшими здирачами грошей з України є український олігархат, що протягом тридцяти років паратизував на держбюджеті . Саме завдяки ним обленерго, ТЕЦ , нафтопереробні , стратегічні підприємства опинилися в руках ворогів української державності .

Ответить
+11 +
ррр, 17:47, 25.12

украине имеет смысл после победы вывезти из рашки оборонные предприятия , чем быстрей тем лучше.
в 2014 маскали вывезли из донбаса завод по производству кольчуги

Ответить
-46 +
бла-бла-бла, 18:03, 25.12

Смейтесь-смейтесь, скоро армия РБ, покажет всем, как надо воевать, под председательством говнокомандующего из Шклова. За всё, что оно ни возьмётся - всё на провал. Угробит, оно армию. Не жалко, новая Беларусь, куёт уже новую Армию из Калиновцев. Это и будет костяк.

Ответить
-35 +
Вова, 21:20, 25.12

Каждый, кто служил в советской, российской или белорусской армии - понимает, что там только тупая муштра и никакой боеспособности.

Ответить
+27 +
ПТН ПНХ, 21:29, 25.12

А в некоторой армии, не буду показывать пальцем, еще и тупые орки.

Ответить