- "Он уже забрал ваших братьев. мужей и отцов в армию. И часть из них уже вернулось домой в цинковых гробах. Он и до вас доберется. Он еще и вас будет убивать."
Врёт Кох про "забрал".
Не хотели бы - не пошли.
Легко.
А они - пойдут, радостно, парадным и с песнями под барабан.
Россия веками на своей и чужой крови стоит и по-иному просто прекратила бы существование.
Россия не может прекратить экспансию - как и любая ымперия.
Кох там дальше про бунт вещает, пророк прямо.
Ага, щаз.
На россии - всё по обычному общественному согласию.
Прорвётся к корыту Кох (любая другая фамилия)со товарищи - ничего не измениться, кроме фамилий прикорытников, а они сделают всё, чтобы оставить россию такой, как она есть сейчас - ымперией.
Потому, что они "оппонируют" не государственной системе и существующему общественному договору, а исключительно - персонально мордам при корыте.
Так запилились бюджетом что за 80 лет не получилось создать единую электронную базу. Ну да, с помощью какой-то матери и рядового пупкина легче коробки тягать чем поддерживать компы и софт в рабочем состоянии.
Космос на реактивной тяге антифриза уже долетался, а их бывший руководитель до*с@
Ерунда всё это. Где в росии наберётся столько лаптей и ватников, чтобы это стадо баранов одеть и обуть. Про кормёжку, так будят сыты только летом, пока лебеда будет зелёной.
Ну так всё ж очевидно. Не зря же РФ оккупировала Беларусь. РФ захватила нашу территорию как балкон в Европу. Хочет на постоянной основе разместить тут свои войска. И далее нападать на страны Европы.
Это долгосрочные планы РФ. Поэтому и мобилизация в РФ будет продолжаться
Будут отправлять воевать в Украину, потом в другие соседние страны.
Для безопасности Европы нужна не только победа Украины, с полным возвратом всех её территорий, но и обязательно деоккупация Беларуси.
Европа это рано или поздно поймёт. Варианта 2: 1. поймёт сейчас. 2.поймёт потом, когда боевые действия начнутся на её территории.
Третий вариант: соседи смехдержавы с англосаксами это уже поняли, а вот немцы из-за их истории хотят любой ценой избегать войну, с орбаным все понятно и макарон- болтун готов бесконечно философствовать о смысле войны, чтобы не признать очевидное.
Уже писал, что по генам это потомки кочевников, которые идя ордой вперед захватывают новые территории не просто потому что новые плюшки, а потому что не одни такие в мире, потому что в старых угодьях получили люлей от других, кто сильнее. Поэтому покидают старые (в нашем случае Сибирь и ДВ). Суть кочевников такова что ордой они наваливаются на меньшие народы, а развернуться и дать по сусалам наступающим на пятки врагам - никогда. Поэтому орда начала движение на Запад, РБ сама упала в руки из-за предателей, с Украиной считали численно, но... что-то пошло не так.
Так что кочевники, пусть и в пинжаках, созидать не имеют и не хотят, для этого нужны рабы из захваченных народов, а уж для войны и своего мяса не жалко.
Из открытых источников:
ВС РФ - 1 380 000 чел
ФСБ - 1 000 000 чел
Росгвардия - 700 000 чел
МВД РФ - 800 000 чел
Все эти люди ничего не делают для экономики Росии. Им просто платят зарплату, не получая взамен ничего полезного.
Куда ещё кого-то мобилизовывать?
Кто там вообще будет работать?
Пенсионеры будут работать до своей смерти. Было время. я "бомбил" на раисию на продажу товаров из РБ *кучерявые 90-е ) . Добирался в разные регионы. Разговаривал с населением, ночевал у них и т.д. Запомнилось, как они говорили, что некому на заводах работать, из отделов кадров ходили по домам, уговаривали хоть по 4 часа пару раз в неделю приходить на работу. В основном, кто раньше работал на этих предприятиях. это. по ходу, ждёт их теперь, да и белорусов также, в скором.
Как раз в 90-х контактировал, пенсов уламывали выходить на работу. И еще потому что молодые не хотели, бухали или в бандитизме увязли. Сейчас эти выжившие тогдашние молодые и есть мобики.
Может и правильно, что в России решили избавиться таким образом от мужиков. Толку от них - ни работы, ни бунта, ни революции. Только и умеют, что водку жрать.
Уже не будет никакой мобилизации. Все черносотнцы, которые хотели учавствовать в войне уже мобилизировались. Остальные будут сопротивляться.
ОтветитьНе будет МНОГОЛЕТНЕЙ могилизации, по той простой причине, что скоро в 2023 году они будут умолять о КАПИТУЛЯЦИИ!
ОтветитьБабы, дети ,старики, чукчи, олени, все пойдут на фронт.
ОтветитьЭта империя должна исчезнуть, как ошибка эволюции человека.
Чукчи и олени точно не пойдут, а кто за ними в тундру потащится призывать - там и останется.
ОтветитьА.Кох
Ответить- "Он уже забрал ваших братьев. мужей и отцов в армию. И часть из них уже вернулось домой в цинковых гробах. Он и до вас доберется. Он еще и вас будет убивать."
Врёт Кох про "забрал".
ОтветитьНе хотели бы - не пошли.
Легко.
А они - пойдут, радостно, парадным и с песнями под барабан.
"Не хотели бы - не пошли" - хотели бы - не пришлось бы насильно гнать. А то уже даже за деньги желающих стало не найти.
ОтветитьТак запилились бюджетом что за 80 лет не получилось создать единую электронную базу. Ну да, с помощью какой-то матери и рядового пупкина легче коробки тягать чем поддерживать компы и софт в рабочем состоянии.
ОтветитьКосмос на реактивной тяге антифриза уже долетался, а их бывший руководитель до*с@
Ерунда всё это. Где в росии наберётся столько лаптей и ватников, чтобы это стадо баранов одеть и обуть. Про кормёжку, так будят сыты только летом, пока лебеда будет зелёной.
ОтветитьИ что? Кого там волнует, что бараны пойдут подыхать за фюрера голыми и голодными? Это РОССИЯ, дзетка!
ОтветитьВы недоцениваете эту недонацию. Навесят принудительно кредит на обмундирование и отправят на убой с палкой в руке. Даже автомат давать лишнее.
ОтветитьМосковии надо готовиться до деколонизации , а не до мобилизации
ОтветитьНу так всё ж очевидно. Не зря же РФ оккупировала Беларусь. РФ захватила нашу территорию как балкон в Европу. Хочет на постоянной основе разместить тут свои войска. И далее нападать на страны Европы.
ОтветитьЭто долгосрочные планы РФ. Поэтому и мобилизация в РФ будет продолжаться
ОтветитьУже писал, что по генам это потомки кочевников, которые идя ордой вперед захватывают новые территории не просто потому что новые плюшки, а потому что не одни такие в мире, потому что в старых угодьях получили люлей от других, кто сильнее. Поэтому покидают старые (в нашем случае Сибирь и ДВ). Суть кочевников такова что ордой они наваливаются на меньшие народы, а развернуться и дать по сусалам наступающим на пятки врагам - никогда. Поэтому орда начала движение на Запад, РБ сама упала в руки из-за предателей, с Украиной считали численно, но... что-то пошло не так.
ОтветитьТак что кочевники, пусть и в пинжаках, созидать не имеют и не хотят, для этого нужны рабы из захваченных народов, а уж для войны и своего мяса не жалко.
Бабы рожайте от китайцев, они вам помогут с солдатами.
ОтветитьНельзя плодить инвалидов от дефективных сифилисных.баб-алкашек.
ОтветитьИз открытых источников:
ОтветитьВС РФ - 1 380 000 чел
ФСБ - 1 000 000 чел
Росгвардия - 700 000 чел
МВД РФ - 800 000 чел
Все эти люди ничего не делают для экономики Росии. Им просто платят зарплату, не получая взамен ничего полезного.
Куда ещё кого-то мобилизовывать?
Кто там вообще будет работать?
вы до сих пор не в курсе что вся экономика рососии заключается в продаже энергоресурсов?
ОтветитьПенсионеры будут работать до своей смерти. Было время. я "бомбил" на раисию на продажу товаров из РБ *кучерявые 90-е ) . Добирался в разные регионы. Разговаривал с населением, ночевал у них и т.д. Запомнилось, как они говорили, что некому на заводах работать, из отделов кадров ходили по домам, уговаривали хоть по 4 часа пару раз в неделю приходить на работу. В основном, кто раньше работал на этих предприятиях. это. по ходу, ждёт их теперь, да и белорусов также, в скором.
ОтветитьКак раз в 90-х контактировал, пенсов уламывали выходить на работу. И еще потому что молодые не хотели, бухали или в бандитизме увязли. Сейчас эти выжившие тогдашние молодые и есть мобики.
ОтветитьА каждый беларус на своём рабочем месте уже давно был занят налаживанием функционирования своего государя...
Ответить..."Кто везет на том и едут"...... Правильно, мобилизуйте, это тупое стадо надо истребить под корень !!!!!!!!!!!!!
ОтветитьТо дебилизация, то мобилизация...
ОтветитьРазвалится Россия в течение ближайших пяти лет.
Эльдар Рязанов:
Жить бы мне в такой стране,
Чтобы ей гордиться!
Только мне в большом говне
Довелось родиться.
Не помог России Бог,
Царь или республика.
Наш народ ворует, пьёт,
Гадит из-за рублика.
Обмануть, предать, надуть,
Обокрасть — как славно-то!
Страшен путь во мрак и жуть,
Родина державная.
Сколько лет всё нет и нет
Жизни человеческой.
Мчат года всегда беда
Над тобой, Отечество.
а нарожать не спилось?
ОтветитьНарожать по пьяни - дело нехитрое.
ОтветитьМожет и правильно, что в России решили избавиться таким образом от мужиков. Толку от них - ни работы, ни бунта, ни революции. Только и умеют, что водку жрать.
ОтветитьДа какой реестр... Это всего лишь декорации.
ОтветитьБудут хватать на улице и сразу везти на позиции.
"единые реестры" - величайшая тупость !
Ответить