17 мая 2024, пятница, 6:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+36 +
нехта, 21:34, 25.12

с-400 - .авно. даже до дроздов не добьют.

Ответить
+59 +
fabulous sorcerer, 21:36, 25.12

Опыт этой войны показывает, что массированное применение Искандеров - бесполезно.
Да, можно накрыть пустые казармы, штабы, ангары, откуда украинцы увели и спрятали персонал и технику. Можно пулять С-300-ми по жилым кварталам. Но нанести неприемлемый ущерб ими - невозможно.
Единственное, на что следует обратить внимание, это на то, что русские абсолютно не заморачиваются с дальностью поставляемых баллистических ракет. Не трясутся, как некоторые, 80 км или 300.
У беларуских вояк в командирах - сплошь русские. А потому нет причины, по которой энти ракеты могут использоваться как-то лучше. Белвруская картофельная армия будет разгромлена ещё быстрее, чем русская в первый раз под Киевом.

Ответить
+94 +
alex, 21:46, 25.12

нет никакой бел.армии.этот сброд петухов уже по факту одно целое с орками."союзная группировка" это название не для галочки.
если они пойдут на киев то будут уничтожатся вместе с орками а не по отдельности.

уже миллион раз тут писал,что беларусь это уже по сути дыныры.осталось только пушечному мясу пойти по своему назначению,дохнуть пачками за парашу.и разницы уже не будет вообще никакой

Ответить
+38 +
fabulous sorcerer, 22:03, 25.12

Да, очень удачное сравнение. Дыныры по сути и есть.
Разве что путлер открыто не награждает таракана орденами РФ. Втихаря плюшки подсовывает. А так - один к одному.
И зомбирование элехтарата, и пушечное мясо на убой, и дербан экономики полнейший. Только что русских рублей вместо зайчиков пока что не ввели. Скоро.
И конец этой шайки-лейки будет одинаковым.

Ответить
+45 +
сс400 непомогут ника, 22:13, 25.12

идеологической работы Минобороны Леонид Касинский - идеолух касинский не говорит , что армии РФ никакое оружие не помогло в Украине , т.к. НАТО поставляет Украине оружие лучше . Армия орков остановлена и кое-где отброшена , не смотря в преимуществе количества л/с армии РФ и её оружия ! Нет мотивации гибнуть за мутные идеи путлерка - это главное ! Нет снабжения армии РФ одеждой и тд, - всё разворовано ! Провален блиц-криг окурка , а к длительному сопротивлению оружию НАТО и экономической блокаде Кремль не готов !

Ответить
+38 +
NJS, 22:52, 25.12

На рабсее уже дефицит ракет для этих искандеров, что толку с пусковых машин, если ракет нету и не предвидится. Еще одна орковская пугалка, достали уже эти придурки путлеровские.

Ответить
+27 +
ОБС, 21:36, 25.12

говорить можно всё что хочешь, только их никто нигде не видел

Ответить
+62 +
Viktor , 21:37, 25.12

Ябатьки и Лупуй
Вас не спасёт ничто от народного гнева
Это вооружение направлено на украинцев но от него первыми здохнут ябатьки холуи вместе с кровавым лупуем и пуйлом
Слава Украине !!!!!!
Жыве Беларусь !!!!!!!

Ответить
+61 +
., 21:38, 25.12

Трибунал Лукашенко.

Ответить
+37 +
Егерь , 21:42, 25.12

Ну надо же как то ордынским холуям и жопализам - отреагировать на визит Зеленского в Вашингтон!
Хоть дешёвые...но понты!

Ответить
+20 +
во как!, 21:44, 25.12

Думаю - беларуские пенсы должны быть счастливы и гордицца, что являются спонсорами этого железа.
Недоедим, но - победим супостата!

Ответить
+32 +
fabulous sorcerer, 22:15, 25.12

Это когда это пенсионеры были движущей силой общества? Определявшей его развитие?
Всё, что могут пенсы - это глухо ворчать. Или громко рукоплескать, в зависимости от степени дурости и маразма.
Посмотрите хоть на Грузию. Где она была при Саакашвили, и куда скатилась сейчас. Даже разгонять жалкие митинги пророссийской власти нет смысла.

Ответить
+21 +
Гарик, 21:48, 25.12

а о своей тупорылости они ничего не рассказали?

Ответить
+48 +
Фиксатор, 21:52, 25.12

Интересно, как долго осталось ждать до того момента, когда хренина начнут разрывать на части. Вместе со всем его мерзким выводком

Ответить
+43 +
смерть идет, 22:00, 25.12

Дебилы ваша смерть придёт по земле и не помогут вам эти пукалки .Смерть тварям лукашистским!

Ответить
+41 +
Кот, 22:09, 25.12

Это хорошо что их сюда притащили. А то до тех мест откуда их приволокли, украинские военные могли бы и не достать.

Ответить
+28 +
Сяляне , 22:57, 25.12

Сипатому трибунал .

Ответить
+38 +
Беларус, 22:58, 25.12

Засуньте себе в опу свои допотопные ракетки, дятлы тупоголовые, там им самое место!)))

Ответить
+5 +
., 8:12, 26.12

Рогозин - ой!

Ответить
+7 +
Русский , 0:10, 26.12

А Минобороны готово к тому, что они становятся законной целью для Томагавков? Там пределов по расстоянию нету.

Ответить
+12 +
Bond, 7:12, 26.12

Режим Лукашеску готовится управлять ядерными объектами, но передача ядерного оружия якобы не планируется.
Это следует рассматривать исключительно как подготовку к размещению ЯО, ядерный шантаж с возможным ядерным ударом под чужим флагом.
Режим Лукашеску следует не откладывая снести как режим Саддама пока не станет поздно.
(Из приговора Нюрнбергского трибунала:
На вопрос немецким генералам: способен ли рейх был к войне на два фронта в сентябре 1939 года?
Ответ:
В сентябре 1939 года рейх не был готов к войне на два фронта, сил и ресурсов не было. Если бы Франция и Британия начали наступление в первых числах сентября, то рейх пал бы и с Гитлером было бы покончено в 1939 году).
Снести режим Лукашеску в интересах Европы и мира.

Ответить
+3 +
Геррит , 8:45, 26.12

Побольше железа накапливайте !
Оно очень пригодится для партизан.

Ответить