13 января 2026, вторник, 4:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+8 +
Витя з Холмича, 21:10, 27.12

Усё эта польсцкая фальшчыука!

Ответить
+1 +
коровьев, 1:50, 28.12

оклад заместителя идеолога 5 000 рублей.
==========================
Мало! Просите больше. Даст.

Ответить
0 +
КПСС , 9:23, 28.12

Вход- рубль, выход- два...рубля?

Ответить
+19 +
норм, 21:28, 27.12

А это потому, что он - крэпкий хазяйственник!
А не ваше вот это всё.

А бывшие прэзиденты ваабшчэ канонизируются специальным указом!

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 21:30, 27.12

"А бывшие прэзиденты ваабшчэ канонизируются специальным указом!" - канонизируются? Это типа как сипаи в Индии? :)

Ответить
+9 +
Это , 21:56, 27.12

Такими кадрами не раскидываются. 😊 Из этой обоймы трудно вылетит.

Ответить
+17 +
Еремей, 23:03, 27.12

Коррупция выросла на 40% из слов Шведа. От баллы,от фанаря или пальцем в небо ткнул и цифру огласил для прикрытия. Да кто вам поверит? У вас коррупцию 1000 и более % и всё что есть в стране,все коррумпировано чиновниками,руководителями от преда колхоза,до вот такого горе-идиолога с окладом в 5.000 рублей. Вам самим не стыдно перед дояркой, полеводом такие деньги грести? Хотя о какой совести можно призывать тех,кто во власти? Вся страна в коррупции!

Ответить
+9 +
вот как бывает, 23:18, 27.12

Лукашенко в предвыборном 2020 году чиновников за коррупцию практически не ловил, боясь поссориться с региональной номенклатурой перед выборами, а в 2021 году оперативники даже службы БЭП были отвлечены на политический сыск и расправу с частным бизнесом.

Ответить
+7 +
Сашуньчик, 23:43, 27.12

Не те и не туда садят!

Ответить
+21 +
Ulad, 23:44, 27.12

Ничего себе! У зама, даже не у главного идеолога оклад около 5000 рублей! У начальника соответствено еще больше..И где тут кризис, где санкции? Не удивительно, что такие и им подобные за эту власть горло перегрызут..

Ответить
+1 +
-, 1:59, 28.12

И это только оклад, а если добатить "бонусы" в виде премий и прочего, то сколько получится???

Ответить
0 +
Прок, 12:37, 28.12

Таки да . Это только оклад . Он его получать будет при любой ситуации в отрасли.

Ответить
0 +
Ого, 9:21, 28.12

"коммунизм 2.0"
Класс!

Ответить
+1 +
НашчадакКаліноўскага, 0:06, 28.12

Што та мне история про это существо напомнило одну старую загадку(кто вырос в деревне, тот поймёт)
Ох уж эти грибы лисички, до чего же хороши!! Их можно потреблять многократно, главное СИЛЬНО НЕ ПЕРЕЖОВЫВАТЬ!🤣🤣🤣
По ходц власть нашла свою "лисичку" главное, что неусердствует в "перемалывании материала"!!!, а то вдруг чего со слабыми мозгами произойдёт! А так и по второму кругу, идиологом пойдёт!... правда идиология то с душком в этой стране, что и неудивительно...🤮🤮🤮

Ответить
+3 +
Федя, 1:48, 28.12

председателя Фукса выпустили из тюрьмы. Ща возглавит очередную в карьере кантору Рога и Копыта до следующей ходки
И так по кругу, пока плешивый копытами не дрыгнет

Ответить
+3 +
глеб, 7:52, 28.12

Долгожитель.
Не долго жить осталось.

Ответить
+3 +
Рома, 7:56, 28.12

Все эти беларуские чиновники, мусара, судьи,сидят тут на хартии и читают новости! Как только что-то начнётся, они первые будут спасаться бегством)

Ответить
+4 +
осенизатор, 8:07, 28.12

Г....но не тонет. Закон клозета

Ответить
+1 +
Шикарно , 9:20, 28.12

Дико извиняюсь, какая идеология у МОРДОРа (РСФСР) и у сателлита Беларуси?
Это же не Германия и Италия образца 1930-х.

Ответить