Бывший Речицкий вертикальщик вышел из СИЗО и стал идеологом
19- 27.12.2022, 20:42
- 16,200
Виталий Панченко – долгожитель среди председателей районов Гомельской области.
Виталий Панченко – долгожитель среди председателей районов Гомельской области.
Усё эта польсцкая фальшчыука!
Ответитьоклад заместителя идеолога 5 000 рублей.
Ответить==========================
Мало! Просите больше. Даст.
Вход- рубль, выход- два...рубля?
ОтветитьА это потому, что он - крэпкий хазяйственник!
ОтветитьА не ваше вот это всё.
А бывшие прэзиденты ваабшчэ канонизируются специальным указом!
"А бывшие прэзиденты ваабшчэ канонизируются специальным указом!" - канонизируются? Это типа как сипаи в Индии? :)
ОтветитьТакими кадрами не раскидываются. 😊 Из этой обоймы трудно вылетит.
ОтветитьКоррупция выросла на 40% из слов Шведа. От баллы,от фанаря или пальцем в небо ткнул и цифру огласил для прикрытия. Да кто вам поверит? У вас коррупцию 1000 и более % и всё что есть в стране,все коррумпировано чиновниками,руководителями от преда колхоза,до вот такого горе-идиолога с окладом в 5.000 рублей. Вам самим не стыдно перед дояркой, полеводом такие деньги грести? Хотя о какой совести можно призывать тех,кто во власти? Вся страна в коррупции!
ОтветитьЛукашенко в предвыборном 2020 году чиновников за коррупцию практически не ловил, боясь поссориться с региональной номенклатурой перед выборами, а в 2021 году оперативники даже службы БЭП были отвлечены на политический сыск и расправу с частным бизнесом.
ОтветитьНе те и не туда садят!
ОтветитьНичего себе! У зама, даже не у главного идеолога оклад около 5000 рублей! У начальника соответствено еще больше..И где тут кризис, где санкции? Не удивительно, что такие и им подобные за эту власть горло перегрызут..
ОтветитьИ это только оклад, а если добатить "бонусы" в виде премий и прочего, то сколько получится???
ОтветитьТаки да . Это только оклад . Он его получать будет при любой ситуации в отрасли.
Ответить"коммунизм 2.0"
ОтветитьКласс!
Што та мне история про это существо напомнило одну старую загадку(кто вырос в деревне, тот поймёт)
ОтветитьОх уж эти грибы лисички, до чего же хороши!! Их можно потреблять многократно, главное СИЛЬНО НЕ ПЕРЕЖОВЫВАТЬ!🤣🤣🤣
По ходц власть нашла свою "лисичку" главное, что неусердствует в "перемалывании материала"!!!, а то вдруг чего со слабыми мозгами произойдёт! А так и по второму кругу, идиологом пойдёт!... правда идиология то с душком в этой стране, что и неудивительно...🤮🤮🤮
председателя Фукса выпустили из тюрьмы. Ща возглавит очередную в карьере кантору Рога и Копыта до следующей ходки
ОтветитьИ так по кругу, пока плешивый копытами не дрыгнет
Долгожитель.
ОтветитьНе долго жить осталось.
Все эти беларуские чиновники, мусара, судьи,сидят тут на хартии и читают новости! Как только что-то начнётся, они первые будут спасаться бегством)
ОтветитьГ....но не тонет. Закон клозета
ОтветитьДико извиняюсь, какая идеология у МОРДОРа (РСФСР) и у сателлита Беларуси?
ОтветитьЭто же не Германия и Италия образца 1930-х.