Если во главе их государства - террориста стоит безжалостный садист и маньяк, то тогда кто же население этой самой страны, слепо поддерживающее этого маньяка?!
Сегодня утром Лукашенко заявил, что опоздал на встречу глав государств на саммите ЕАЭС из-за заглохшего у него автомобиля. "Я опоздал. Мой Mersedes заглох. Я пешком пришел", - заявил Лукашенко. Однако в кыргызских телеграм-каналах появилась информация, что он намеренно приказал остановить свой лимузин, не доезжая до красной дорожки, чтобы журналисты не засняли душераздирающее зрелище его восхождения по ступеням достаточно высокой лестницы дворца.
Вот, что значит ответственный подход к делу! Несмотря на трудную и опасную езду на старом глохнущем мерседесе, смог таки добраться, чтобы участвовать в решении мировых проблем ЕАЭС.
Ну так и в характеристике агента "Валет" было указано: "К исполнению должностных обязанностей относится ответственно. Но в работе с агентом следует проявлять осторожность, так как "Валет" был неоднократно замечен в использовании сотрудничества с органами КГБ в своих интересах, в частности сведении счетов с недоброжелателями.
Кроме того, "Валет" падкий к женщинам, в том числе к несовершеннолетним. Также он неоднократно использовал свое служебное положение в ходе ухаживаний".
В Бишкеке местные телеграм-каналы пишут, что Лукашенко сначала одиноко бродил вокруг дворца, пытаясь войти с черного хода, но потом подождал когда журналисты уйдут и стал самостоятельно пытаться подняться по парадным ступенькам к залу заседания глав государств ЕАЭС..
Это из-за подагры, то есть излишеств в питании. Этим заболеванием страдали французские короли династии Бурбонов. Каждый день фуа-гра, консоме, фрикасе, бриош...
Путлеру в последнее время не привыкать быть униженным и опущенным, с этим больным дедом здороваться никто не хочет, все чураются как от мумии какой-то.
Лучше бы Мирзиёев не пустил путiна в Самарканд в начале сентября... Вот это был бы поступок. А так, на чужой территории проигнорировать - невелика заслуга.
А плешивая колхозанская собачонка уже давно тамака на сходке сидит в ногах подзаборного непроизвольного оросителя ступенек.
ОтветитьПридурка надо душить со всех сторон.
ОтветитьЕсли во главе их государства - террориста стоит безжалостный садист и маньяк, то тогда кто же население этой самой страны, слепо поддерживающее этого маньяка?!
ОтветитьСегодня утром Лукашенко заявил, что опоздал на встречу глав государств на саммите ЕАЭС из-за заглохшего у него автомобиля. "Я опоздал. Мой Mersedes заглох. Я пешком пришел", - заявил Лукашенко. Однако в кыргызских телеграм-каналах появилась информация, что он намеренно приказал остановить свой лимузин, не доезжая до красной дорожки, чтобы журналисты не засняли душераздирающее зрелище его восхождения по ступеням достаточно высокой лестницы дворца.
ОтветитьЧерез задний проход заходил ? ))
ОтветитьУже ели копытами двигает, но за кресло всеми щупальцами хватается, тварь мерзопакастная.
ОтветитьВот, что значит ответственный подход к делу! Несмотря на трудную и опасную езду на старом глохнущем мерседесе, смог таки добраться, чтобы участвовать в решении мировых проблем ЕАЭС.
ОтветитьНу так и в характеристике агента "Валет" было указано: "К исполнению должностных обязанностей относится ответственно. Но в работе с агентом следует проявлять осторожность, так как "Валет" был неоднократно замечен в использовании сотрудничества с органами КГБ в своих интересах, в частности сведении счетов с недоброжелателями.
ОтветитьКроме того, "Валет" падкий к женщинам, в том числе к несовершеннолетним. Также он неоднократно использовал свое служебное положение в ходе ухаживаний".
В Бишкеке местные телеграм-каналы пишут, что Лукашенко сначала одиноко бродил вокруг дворца, пытаясь войти с черного хода, но потом подождал когда журналисты уйдут и стал самостоятельно пытаться подняться по парадным ступенькам к залу заседания глав государств ЕАЭС..
ОтветитьЭто из-за подагры, то есть излишеств в питании. Этим заболеванием страдали французские короли династии Бурбонов. Каждый день фуа-гра, консоме, фрикасе, бриош...
ОтветитьШекспир о Путине: "Улыбчивый проклятый негодяй". Сюжет же жизни Путина напоминает драму Шекспира "Ричард III".
ОтветитьУдыбчивый?
ОтветитьПерекошенная злорадная ухмылка у него.
Путлеру в последнее время не привыкать быть униженным и опущенным, с этим больным дедом здороваться никто не хочет, все чураются как от мумии какой-то.
ОтветитьЛучше бы Мирзиёев не пустил путiна в Самарканд в начале сентября... Вот это был бы поступок. А так, на чужой территории проигнорировать - невелика заслуга.
ОтветитьПрынізіў - гэта калі паслаў за караблем.
ОтветитьА тут не прыехаў куды і не павінен ехаць.
Гэта пакуль шакалы прымерваюцца да старога хворага боса.