19 мая 2024, воскресенье, 10:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+106 +
Егор, 15:45, 14.02

Военнослужащие в/ч 69647 (постоянное место дислокации г. Кяхта, республика Бурятия, РФ), участвовали в захвате Донецкой и Луганской областей Украины
+++++++++++++++
Короче, оккупанты со стажем...

Ответить
+37 +
Из детства, 16:36, 14.02

Всё чаще вспоминается детская , наивная песенка из моей молодости, которая сейчас вызывает улыбку, а тогда вызывала у многих слёзы ..
Помните ?
- Хотят ли русские войны,
Спросите вы у тишины.

Боже мой "как молоды мы были
как "искренне" любили..."
😏😒

Ответить
+83 +
Продолжение, 16:54, 14.02

Помните ?
- Хотят ли русские войны,
Спросите вы у тишины.

И вдруг ответила она,
-Где русский, там всегда война.

Ответить
+7 +
onosamo, 23:24, 14.02

И вам ответят без затей:
- Хотят. До первых звиздюлей.

Ответить
+124 +
Егор, 15:54, 14.02

А как вы удивитесь, когда своих детей-танкистов встретите в виде барбекю.

Ответить
+118 +
1111111, 15:56, 14.02

Удивление будет еще серьёзнее, если их в "цинке" пришлют вам назад.

Ответить
+76 +
Анатоль-21, 15:56, 14.02

«А, бурят - я очень рад!». Ося Кабзон - золотой голос преисподней.

Ответить
+66 +
Україна, 16:00, 14.02

Да, когда-то "бурятское барбекю" было хитом сезона в Украине, даже Кобзон заценил по достоинству "работу" украинских "поваров".

Ответить
+62 +
Хаммер, 16:01, 14.02

Странный народ эти буряты. Им мало было прошлого раза, грилеваных своих детей же уже получали? Опять захотелось? Но в этот раз не факт, что вообще будет что в гробы складывать. В общем бурятам мы это запомним. Земля никогда не имела форму чемодана, а бумеранг по прямой не летает.

Ответить
+50 +
Виктор, 16:41, 14.02

Да не странный народ! Просто по уровню жизни Бурятия - один их самых отсталых регионов России. Ну где же еще брать пушечное мясо так дешево?

Ответить
+45 +
Хэ, 16:44, 14.02

Буряты дохнут за "рюски мир"?
Уже, даже, осознание этого факта вызывает улыбку !
😂

Ответить
+42 +
Ещё информация, 17:07, 14.02

Там были ещё "пехотинцы Кадырова".
В те первые годы войны я каждый день следил/читал сводки с фронта и другую информацию.
Так вот, был период , когда в Чечне (Кадырова) каждую неделю формировались отряды из 50 человек и отправлялись на Донбасс.
Спустя время (по сообщениям мирных чеченцев, родственников убитых) из 50-ти увезенных на Донбасс "кадыровцев" возвращалось не более 15-ти или 20-ти живыми, а остальные - в гробах....Это был ужас у местного населения Чечни, родители прятали своих детей от "путинского пехотинца", отправляли из Чечни куда глаза глядят , подальше от войны.
Ещё многое "интересное" всплывёт с годами после смерти клопа, дождемся этого периода.

Ответить
+34 +
Леонід, 17:18, 14.02

Утилизированных кадыровцев после первых штурмов ДАПа орками - вывозили камазами до верху забитыми их тушками.

Ответить
+21 +
Трактор, 16:04, 14.02

Ночь. Бракоьер. На Плечах несет к машине бошку убитого лося.

Вдруг свет в глаза и лесник орет:
- Стоять! Что-о-о, браконьерим?
Тот отвечает:
- Нет, конечно, домой вот иду.
Лесник прифигавает от наглости:
-А что у тебя на плече тогда такое?
Браконьер поворачивает голову на бок на лося, делает круглые глаза и такой:
- Ой, кто это?

Ответить
+31 +
квасок, 16:06, 14.02

Да уж...не тот нынче полоитик пошел, что в 50е годы, мягкий, податливый и жадный до долларов и евро. В 50е сталина на место ставили, а сегодня либеральничают перед вшивым гэбэшным гопником из ленинграда.

Ответить
+47 +
капец капецкий, 16:08, 14.02

Упакуют этих жаренных бурятов опять в цинковые консервы-и домой, в родную говень.

Ответить
+6 +
сержа👊, 21:53, 14.02

КАПЕЦ КАПЕЦКИЙ, 16:08, 14.02_____Да неее, хлопцы украинцы с них только ошмётки оставили, не даром гэбнюк пригнал мобильные крематории, ну а из тех что что-то осталось кучками песка похожими на песочницы засыпали тракторами в Колпино под Питером. На Ютубе есть об этом видео у Лены Васильевой.

Ответить
+40 +
Марта, 16:10, 14.02

Странно, рюсские говорили что в ОРДЛО ихней армии нет, там шахтёры воюют😂вот оно что оказывается есть! Кхекхе🤗

Ответить
+60 +
Леонід, 16:15, 14.02

При попадании в танк Джавелина или NLAW - от экипажа ничего не остается - даже на похороны своих чадушек не прийдется тратиться сердобольным родителям из кяхты.
И Джавелины и NLAW - уже распределены по бригадам ВСУ, личный состав обучен эффективно их использовать.
Плюс "Стугны" и "Корсары", плюс - плюсовая температура и раскисшие украинские поля в феврале.
Велкам в ад, ванья, на утилизацию.

Ответить
+21 +
000000000, 16:34, 14.02

Кремль отвечает. Бабы еще нарожают.

Ответить
+33 +
Ха, 16:40, 14.02

А бабы ордынские уже не хотят рожать , бо денег нет себя прокормить, а будущего танкиста - тем более !
(Но путин об этом ещё не знает).

Ответить
+34 +
Леонід, 17:10, 14.02

А рожать будет не от кого.
Ванятки - частью сгинут, частью яйца застудят, частью отравятся метиловым спиртом или суррогатами.
Если и будут бабы на швабростане рожать - то исключительно от китайцев или Джамшутов.

Ответить
+23 +
Да, 17:23, 14.02

Что сейчас они и делают....рожают.
Да уж, пёстрый этот "рюски мир"....

Ответить
+18 +
Трактор, 17:12, 14.02

кремль уже ничего не отвечает, потому что через санкции нечем будет кормить их детишек на Западе.. а им так нравится в люксовом всем купаться.

Ответить
+7 +
onosamo, 23:32, 14.02

Потом огороды пойдут, а уж по копаному украинцы никого не пустят.
Нехай щастить.

Ответить
+32 +
Zalman , 16:33, 14.02

Они так же удивлялись когда видели своих детей на танках в Крыму, после удивлялись фотографическими видами Луганска и Донецка. Вот уж эти дети - танкисты.

Ответить
+35 +
Удивились они, 16:48, 14.02

Еще больше удивятся, когда цинковые гробы поедут в случае нападения на украинский народ.

Ответить
+23 +
000000000, 16:55, 14.02

Назад в гробах привезут. Молчите дельше.

Ответить
+24 +
панас, 16:59, 14.02

велком на наши "джавелины". по чем нынче металлолом???

Ответить
+20 +
^_^, 17:20, 14.02

Будут потрясены и впечатлегы, когда цинки поедут. Хорошему ванятке - хороший гроб, плохому - плохой

Ответить
+10 +
Так, 19:27, 14.02

Вот и настоящая работа для партизан занимающихся сливами.

Ответить
+8 +
Евген, 19:48, 14.02

Джавелины уже прогулы им ставят

Ответить
+9 +
Циник, 21:38, 14.02

Это что. Росеяне еще больше будут даваться диву увидев своих детей в цинковых гробах. Массоово. Во сюрприз будет)

Ответить
0 +
Tuteishi, 12:31, 15.02

О чем это вы, граждане. Это не буряты, а донецкие и луганские шахтеры, а танки - из военторга. Узкие глаза - от постоянной копоти в шахтах. А вы - буряты, буряты.

Ответить