14 января 2026, среда, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+19 +
алекс, 15:12, 15.02

Шторы на балконе улыбнули, красно-болотные.

Ответить
-4 +
Никс, 17:32, 15.02

Извиняюсь, но вы дальтоник. Это не красный, а розовый цвет.

Ответить
+1 +
Cerber, 18:25, 15.02

Розовый - это всего лишь оттенок основного цвета - красного.

Ответить
+17 +
!!!, 15:38, 15.02

Это трэш какой то!Ужас ужасный!Какая дичь,что в башке творится у таких людей страшно представить.

Ответить
-6 +
Lego, 17:33, 15.02

Завидовать нужно молча)))

Ответить
+3 +
Дзикая зависць))), 20:55, 15.02

Lego, кака така зависть,если речь идет о районе каменная горка.Хуже только чижовка и шабаны.Во времена,когда квартиры распределяли,выбора у народа не было,очередь подошла и счастье.Но теперь,когда есть выбор и возможность купить....запереться к черту на рога и еще за 170😵

Ответить
-2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:08, 15.02

А по мне норм. Мне нравятся холодные цвета. Глаза отдыхают, когда смотрю на эти фотки. Синий с серым хорошо сочетаются. Только детская мне не нравится. Яркая потому что.

Ответить
+4 +
Гусь, 15:40, 15.02

Наверное заканчивали без дизайнера

Ответить
+5 +
igr, 16:03, 15.02

Живу в этом же доме, только в другом подъезде.
Хотелки продавану надо прилично урезать.
Хорошее место - выезд на Гродно под окнами,
кольцевая 400 м. + магазины рядом.
Я всем доволен, т.к. стоянка в собственности и под окнами, но стоимость для нашего "красно-зеленого" рынка явно завышена, хотя...Удачи продавцу!

Ответить
+6 +
Пффф, 16:12, 15.02

50k$ красная цена... За 170к в ЕС лучше нормальное жильё взять.

Ответить
+7 +
тунеядец, 16:13, 15.02

Какой ужас. Дешёвое "по багатаму"

Ответить
+6 +
к горшку от стола, 16:22, 15.02

Прямо из гостиной вход в туалет? Обувь и верхнюю одежду снимают тоже в гостиной? Кухню задергивают шторкой при необходимости?

Ответить
+10 +
Анна, 17:52, 15.02

И двести пятдесят видов напольного покрытия. По квадратному метру каждого, с кусками плитки, спиленными под углом. А потом еще и уложенным по всяким безумным диагоналям. "Дизайн" называется. Вместо того, чтобы в открытом пространстве везде положить одинаковый пол (плитку, ламинат - не суть важно), нагородили какую-то хрень. Гипсокартонные эти чудеса многоэтажные туда же.

Ответить
+6 +
Мальчик гитарист, 16:24, 15.02

Описать это творение слепого гения гипсокартона и агро-кича невозможно. Денег потрачено, но по итогу - сарай, унылый сарай. В таких "интерьерах" даже помирать будет скучно.

Ответить
+4 +
Федя, 16:37, 15.02

.... и на кой столько телевизоров???

Ответить
+3 +
170тыс, 16:41, 15.02

Ну вот, в прошлой статье в хорошем доме в хорошем районе квартира 117 м2 была за 170 тыс и писали мол дорого, а тут в Каменной Горке 77м за ту же цену.
В той квартире красный подвесной поток не нравился в одной комнате ) ну так его просто снять можно, если напрягает.

Ответить
+12 +
Керамин , 17:06, 15.02

Я иногда просто офигеваю от таких товарищей ,в 2012 купил хату мах 80шт $ ремон агро-трэш,самый дешман еще 30шт $ итого 110шт $ ,10лет жили и убивали этот весь ремонт начиная от унитаз до кухни ,пофакту надо все выкинуть и сделать заново ,и решили продать накинув еще 60 шт$ .хрен вам хитрожопые.

Ответить
+2 +
пывф, 17:54, 15.02

"Пффф, 16:12, 15.02

50k$ красная цена... За 170к в ЕС лучше нормальное жильё взять"

+100500
вы не понимаете...такая цена из-за иконки в углу над кроватью))) а за иконкой скрытая камера))ну вы поняли для чего)))потому и такая цена)))

Ответить
-5 +
igr, 18:23, 15.02

Ох уж эти "мамкины" риэлторы...-)))
За 50$ тебя в Гатово двушкой наградят, а в ЕС за 170 к. ойро еще и пинка хорошего под зад дадут.
Мечтательный простачок Бальзаминов - не твой ли был родственник?

Ответить
0 +
Дмитрий, 18:36, 15.02

Откуда такие нереальные цены Высота цен абсолютно не соответствует затратам и качеству и многократно превышает реальность.Обвал цен скорее всего будет очень сильным и быстрым.Скорее всего цены искусственно завышены риелторами и ничем не подкреплены. Это тяга к "халявному" заработку. Пострадают конечно владельцы,планировавшие быстрые безразмерные заработки на скупке недвижимости. Но рынок,как известно этого не прощает и наказывает очень жестоко.

Ответить
0 +
Maria , 19:22, 15.02

Na kogo takia kvartira raschitana??? Ne mogu poniat kto ee kupit za takie dengi... Ni uma ni fantasii.

Ответить