26 июня 2024, среда, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+29 +
555, 15:24, 15.02

много чести - проводить параллель между Наполеоном и путой. Наполеон был личностью в истории, а это, даже личностью назвать, язык не поворачивается..

Ответить
+22 +
сноб, 15:26, 15.02

Эти люди - не камикадзе. Это - социопаты, воспинимающие общество, людей близких или далеких, лишь как средство достижения своих целей. Эти люди испытывают эмоции только в том случае, если события, вызывающие эти эмоции касаются непосредственно их. Всё остальное им глубоко безразлично. Эти люди, как правило, перенесли в детстве психологическую травму.

Ответить
+9 +
Дед, 15:36, 15.02

Лукашенко продал Беларусь путину. Но лукавого тоже продадут.
Путин хочет продать Россию в обмен на неприкосновенность ему и его ближайшему окружению с сохранением всех награбленных у российского народа и у России богатств.
"Ничего личного, только "бизнес"."

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 15:27, 15.02

сколько бы Путин не злодействовал и "свершал", а вызывает он только презрение, ненависть и насмешки.
*****************************************
Все злодейства ентого камиказя напоминают поедание чижика медведем на воеводстве!

Ответить
+21 +
Чудеса, 15:33, 15.02

Если наш Картофельный Лось поступает как бандит -- держит всех в заложниках и мучает, бегает с автоматом, то питерский хорёк совсем опозорился -- спрятался в норе, а вокруг него все на цыпочках бегают и угождают как могут.
И русским при этом совсем не стыдно?

Ответить
+14 +
123, 15:48, 15.02

Путин конечно еще та бездарность, но таракан по своей мерзости всех переплюнул, наплодил мусаров и оставил страну нищей, запугал всех и даже соседей, себя окружил самыми мерзкими личностями, без развода прелюбодействует, .... своего таскает по церквям.

Ответить
+9 +
Неватан, 17:58, 15.02

Странная у вас,123,логика,если вы кремлевскую бледную моль считаете лучше чкловской мрази!!!У окурка руки в крови еще больше!!!Два кровавых ничтожества на шее народов!!!

Ответить