У нас население тупиц, поэтому так и живём, и продолжаем жить с осложнениями. По тупости с самого начала сделали не то и поехала дорога тупости и никак с этой тупости сойти не могут. Не заслуживаем то, что имеем? Может немного поумнели, но степень тупости осталась, раз продолжается дальше такая жизнь. Тупость, что ничего не меняется, не предпринимается, жизнь тупиц по течению.
Что этот старый шизик творит, беларусы почему Вы молчите, ведь рюсскей сапог топчет вашу землю а скоро станете волостью? Вот не понимаю я этого?! Хоть партизанить начинайте что-ли!
Вы это кому, дорогая Марта?
Почитайте историю: восстание Костюшко, потом Суворов прошелся, ничего живого не оставил, потом оккупация россией на 200 лет (и масса восстаний, где "причастных" россияне просто убивали) потом Первая Мировая (особенно о применении хим. оружия в Сморгони почитайте), потом "освобождение по просьбам трудящихся" красной армией (Куропаты, Катынь, застенки Брестской крепости - до 22.06.1941 это была тюрьма НКВД, если кто не знает) потом Вторая Мировая...
Сколько коренных белорусов уничтожили? Кто может посчитать?
Поскольку свято место пусто не бывает, поинтересуйтесь сколько из России переехало на пмж за последние более 200 лет на территорию современной Беларуси
А все вопрошают: откуда в Беларуси столько ябатек??? Почему беларусы не активны??? Активны и даже очень. Только не много их, настоящих Беларусов
ФЕДЯ, 22:17, 16.02_______Вы правы , но покуда она сама сюда не приедет , и не хлебнёт сама этого беспредела ничего не поймёт, трудно человеку понять что за комментарий у нас можно отхватить немалый срок, и что гэбнюки не спят и ищут людей даже за комментарии многолетней давности.
Если Украина не прекратит торговлю с режимом, то коренных беларусов будет только меньше с каждым днём. Лукашенко уничтожает всё национальное в Беларуси при поддержке Путина. И ни Украина, ни Польша, ни Литва не прекратили торговлю с режимом. Вокруг нас лицемеры-политики и пока беларусы проливают свою кровь в застенках режима, политиков заботит лишь увеличение прибыли. Вот такова реальная обстановка.
Спасибо за поддержку режима Лукашенко.
Покупайте у него ГСМ и дальше, деньги ж не пахнут для вас? Благодаря вам закупаются дубинки против народа и жируют каратели.
Так что здесь будет лучше без вашей "помощи", сами тут разберёмся. Помощнички и советчики страны советов.
пить воду из колодцев, рек и других наземных источников. ...
купаться, ... собирать ... и другие продукты леса;
употреблять в пищу ... и другие продукты питания, выращенные в зоне отчуждения;
поднимать пыль, касаться загрязнённых поверхностей и находиться в запылённых местах без необходимости;
сидеть, лежать, купаться и класть личные вещи на землю;
...
принимать пищу и курить на открытом воздухе;
касаться любых сооружений или растений;
садиться или ставить фото- и видеотехнику на землю;
нарушать форму одежды (открытую обувь, короткие брюки, юбки).
Кто-то собрался,,налаживать диалог и наводит мосты дружбы?"
Прав был американский дипломат в беседе с украинским журналистом, сказав последнему в кулуарах без камеры
- Ваш Президент-идиот.
Ну так страна непуганых идиотов. То на кошельки криптовалютные замахнулись, то переправу секретную забомбить. И чтоб никто не знал!
ОтветитьУ нас население тупиц, поэтому так и живём, и продолжаем жить с осложнениями. По тупости с самого начала сделали не то и поехала дорога тупости и никак с этой тупости сойти не могут. Не заслуживаем то, что имеем? Может немного поумнели, но степень тупости осталась, раз продолжается дальше такая жизнь. Тупость, что ничего не меняется, не предпринимается, жизнь тупиц по течению.
ОтветитьЧто этот старый шизик творит, беларусы почему Вы молчите, ведь рюсскей сапог топчет вашу землю а скоро станете волостью? Вот не понимаю я этого?! Хоть партизанить начинайте что-ли!
ОтветитьВы это кому, дорогая Марта?
ОтветитьПочитайте историю: восстание Костюшко, потом Суворов прошелся, ничего живого не оставил, потом оккупация россией на 200 лет (и масса восстаний, где "причастных" россияне просто убивали) потом Первая Мировая (особенно о применении хим. оружия в Сморгони почитайте), потом "освобождение по просьбам трудящихся" красной армией (Куропаты, Катынь, застенки Брестской крепости - до 22.06.1941 это была тюрьма НКВД, если кто не знает) потом Вторая Мировая...
Сколько коренных белорусов уничтожили? Кто может посчитать?
ОтветитьЕсли Украина не прекратит торговлю с режимом, то коренных беларусов будет только меньше с каждым днём. Лукашенко уничтожает всё национальное в Беларуси при поддержке Путина. И ни Украина, ни Польша, ни Литва не прекратили торговлю с режимом. Вокруг нас лицемеры-политики и пока беларусы проливают свою кровь в застенках режима, политиков заботит лишь увеличение прибыли. Вот такова реальная обстановка.
ОтветитьВсех храбрецов-одиночек слили
ОтветитьСпасибо за поддержку режима Лукашенко.
ОтветитьПокупайте у него ГСМ и дальше, деньги ж не пахнут для вас? Благодаря вам закупаются дубинки против народа и жируют каратели.
Так что здесь будет лучше без вашей "помощи", сами тут разберёмся. Помощнички и советчики страны советов.
МАРТА, 21:57, 16.02 Согласен, один маленький нюанс, подкиньте оружие нашим партизанам, с шариками та лентами как то не комильфо партизанить.
ОтветитьВ Полесском радиационно-экологическом заповеднике? Странно.
ОтветитьНет, ну если российские войска хотят "взбодриться", засветиться, пожалуйста.
ОтветитьВ ЗОНЕ ЭВАКУАЦИИ (ОТЧУЖДЕНИЯ) ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
Ответитьпить воду из колодцев, рек и других наземных источников. ...
купаться, ... собирать ... и другие продукты леса;
Кто-то собрался,,налаживать диалог и наводит мосты дружбы?"
ОтветитьПрав был американский дипломат в беседе с украинским журналистом, сказав последнему в кулуарах без камеры
- Ваш Президент-идиот.
Ничего не надо делать. Скоро этот мост снесёс течением и долго будут его искать. Такое уже было.
ОтветитьПрипять не снесет
ОтветитьВВХ глумится, а кртофельный лось повинуется, подыгрывает, хочет денех. Но не получит, а будет уничтожен, плешивый мудак.
ОтветитьРадиоактивной пыли им в путь!
ОтветитьХватит уже,навоевались, всех напугали,и очередной раз все поняли одно!ДЕБИЛЫ!а дебилов лечить надо!
Ответить