7 мая 2024, вторник, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+69 +
игорь, 9:12, 21.02

Синепалый устами Гришки Азарёнка говорил ябатькам, что от санкций луканомика всё крепчает и крепчает.

Ответить
+27 +
Русский, 9:55, 21.02

Вряд ли кто то знает про то что дал ли денег Путин, как и сколько.
Это все из мира предсказаний.

Ответить
+66 +
12345, 10:12, 21.02

Портовое строительство – одно из самых капиталоемких в сфере строительства. ---------- Одна из совершенно глупейших затей луки, как и БелАЭС. После смещения никем не признанного узурпатора , освобождения политузников и новых выборов, Клайпеда и Украина будут открыты для Беларуси без луки ! А финансовая ситуация в РБ приближается к резкому падению курса белрубля и сокращению обеспечения ябацяк , слабовиков и чиновников луки . Что вызывает оптимизм на ослабление и падение антибелорусского и деспотического режима !

Ответить
+20 +
есть выход, 17:03, 21.02

пусть почку продаст - свою, витькину, димкину и наследника тутти.

Ответить
+12 +
Vlad Canada , 17:56, 21.02

Старый, плешивый, жадный крохабор, возьми эти деньги из своей воровской кубышки, 3.5 миллиарда для тебя ,упыррь, это мелочи, даже не заметишь что сумма уменьшилась.

Ответить
+48 +
Ник, 10:16, 21.02

Дали собаке кость ,а она и рада гавкать в надежде на кусок мяса. Да и что можно сказать , когда "стальные" яйца в тисках из десятков тысяч солдат "старшего брата"

Ответить
+32 +
Тёрки, 10:23, 21.02

Классические взаимоотношения двух, африканских, банановых режимов. Отличие в том, что бананы находятся в виде природного газа и нефти, с более высокой ликвидностью на рынке, да наличие ядерного зонтика над людоедской системой, что помогает вести войны в 21 веке, за прибыль от бананов, т.к. заинтересованные в газо-нефтяных бананах включают дурку, не замечая, в упор, ВОЙН развязвнных хозяином нефте-газовых бананов !
Понятно, что в РБ построены два цеха по переработке нефтяных бананов путина, да цех по добыче калия и проложены трубы по транспортировке нефте-газовых бананов интересантам в Европе с включенной дуркой. И на это хозяйство, Россия, назначила смотрящего лукашенко.
Теперь, Россия, подыскивает замену смотрящему.
И первый и второй, в упор, не видят, не воспринимают и не слышат белорусский Народ ! Просто трут свои тёрки о бананах, да горят желанием убивать украинцев.

Ответить
+47 +
галка, 10:26, 21.02

Ничто не помогло! Ни анализ из "прэзыдентского" носа, ни обнимашки-целовашки, ни забавы с ядреными кнопочками, ни обещания шагу не сделать без одобрения "старшенького". Как уж старался "младшенький", как ручонки заламывал - не помогло. Путя денег не дал! А тут еще, как назло, хоккеисты продули финнам. Они-то думали, что пока гиганты мысли озаботились войнушкой, с ними как на кремлевском льду в поддавки сыграют. Ан нет! Не прокатило! Продули! Кругом непруха! А денег нет и взять негде! Порт, что ль, какой-никакой сбацать, каклийку вывозить? Можно новую атомную электростанцию соорудить, нефтяную скважину прикупить. Как говорила незабвенная Фаина Раневская: "Эх, королевство маловато, развернуться мне негде!" А денюх нет!

Ответить
+21 +
Dfcz, 12:52, 21.02

Если для России приезд Лукашенко в Москву был вписан в стратегию геополитического противостояния, то для Лукашенко встреча с президентом России
===========
Сколько в 1941-по1945г из Беларуси в красную армию сталин силой загнал мужиков от 18 до 50 лет ...кто знает .
Пишут 1,5миллиона ..
А сколько из них вернулось живыми и сколько умерло от голода и от ражений сразу после войны...почти все .
И сравните потери Улуса с нашими... Примерно такая же картина на Украине и Прибалтике..
Так на кой зрение на улус с его геополитикой ..когда там будут убивать мужское население оккупированных улусом стран.
Нам улуский геополитический генацид не нужен.

Ответить
+10 +
Влад, 14:03, 21.02

Импорт в страны ЕС в 2021 увеличился на 74%! Можно уточнить о каких "санкциях" идёт речь?

Ответить
+32 +
Сашуньчик, 15:25, 21.02

За время пересиденства убиты все отрасли экономики кроме налоговой.Есть о чем задуматься о истинных целях лукашистов?

Ответить
+20 +
Мара, 16:36, 21.02

Усатая марионетка, мечтающая стать российским полканом, пляшет и дергается на ниточках Кремля. Сдал и пр...рал практически все. Харант! Нет, путинский губернатор по факту.
Уже, даже, видимости суверенитета не осталось. Клоун!
Если кто-то из его безмозглых прикорытников размечтался, что он останется при Путине, и весь в шоколаде, разочарую. Таких, жаждущих занять их корыто, в самой России предостаточно. Они и будут чавкать ваш хавчик.

Ответить
+16 +
Zalman , 16:53, 21.02

Жаль Шурык баян не взял с собой в Москву. Затянул бы на встрече с Вовой -- с чего начинается родина, смотри и размякло бы сердце старого гэбиста на поллярдика

Ответить
+4 +
Саня, 18:17, 21.02

"С чыгооооооо начынаицца роооодинааааа....А кхе-хе-хе-хе!!!!."

Ответить
+4 +
Красс, 19:47, 21.02

А почему, вообще, другая страна должна давать деньги другой стране? Это коррупция на межгосударственном уровне. Россия даёт деньги Беларуси и использует ее как хочет. И все это с одобрения самозванца, называющего себя президентом Беларуси.
Или белорусы уже не в состоянии зарабатывать себе на жизнь?

Ответить