29 декабря 2024, воскресенье, 17:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+45 +
Жора , 9:13, 23.02

И когда это медленно было? Отъем денег происходит всегда очень быстро, чтобы жертва не брыкалась.

Ответить
+48 +
Dolli, 10:07, 23.02

Моё мнение --- блокируйте.
Если не доходит до мозгов через слова, то пусть дураки почувствуют реальность на деле.
Объявляли забастовку, так нет плетутся к станку, а как же , чиновники и менты ведь без их работы похудеют.
Как говорила героиня известного фильма " Резать не дожидаясь перитонита ! "

Ответить
+27 +
Хтось, 9:20, 23.02

Заходу слід зрозуміти, що він фінансує агресора, купуючи його енергоносії.

Ответить
+29 +
я, 9:30, 23.02

продавал квартиру, так покупательница полтора месяца(!) пыталась снять свой депозит, при том, что все необходимые документы (договор купли-продажи и др.) у неё уже были на руках! :) таки отдали... скрипя зубами :)

Ответить
+14 +
ДВП, 10:05, 23.02

А зачем она положила деньги на безотзывный депозит? Сначала подписывают договор, а потом жалуются :) Банк вернул ей деньги досрочно по причине "договора купли-продажи", так пусть спасибо скажет. Досрочное закрытие разрешено только в случаях, касающихся вопросов здоровья (т.е. нездоровья и операции). Или смерти.

Ответить
+19 +
я, 10:35, 23.02

Зачем положила? Потому что это обычная провинциальная тётка, которая к пенсии при помощи детей и родни собрала деньжат и решила доживать "у Минску" :)
безотзывные депозиты досрочно возвращают не только на лечение, но и на покупку жилья. Но придётся побегать :)

Ответить
+55 +
тимоха, 9:39, 23.02

хочешь потерять деньги,отнеси их в банк.

Ответить
+41 +
Прок, 9:44, 23.02

Да . Попал чык - чырык , как хрен в рукомойник . Грошай не дают , так ещё и воевать заставят.

Ответить
+41 +
Как то так, 9:46, 23.02

Доверять свои деньги диктатору - распрощаться со своими деньгами.

Ответить
+32 +
Тот, 9:47, 23.02

Обвал рубля 2011 года , это был мелкий рекламный ролик , к тому что нас ждёт в ближайшее время.

Ответить
+29 +
Сашуньчик, 9:57, 23.02

Будут грабить!

Ответить
+25 +
evla. mpii, 10:23, 23.02

только идиоты хранят деньги в этих лукашкиных банка

Ответить
+17 +
klm@gmail.com, 10:53, 23.02

Но у России есть энергоносители, а цены на них сейчас высокие.

Слабая аргументация. Энергоносители у России то есть. Но проблема в том, что в покупателях остался по большому счету один Китай, который платит за эти энергоносители юанями.К тому же, уже несколько лет (по крайней мере с 2014) у россии проблемы с добычей этих самых энергоносителей: нет технологий. А купить не могут: санкции еще за Крым. Если санкции коснутся и российских энергоносителей непосредственно (а это очень даже возможно), то "сьвяты Божа не паможа" "великой и могучей"

Ответить
0 +
нет, 14:46, 23.02

Европа тоже платит. Сейчас европейские политики перед трудным выбором: санкции vs энергоносители.
Дорогие энергоносители приводят к увеличению цен на все, инфляции, т.е. негативу для избирателей. Там все-таки политики избираются народом, поэтому они (политики) не могут рубить сплеча даже правильные вещи.

Ответить
+24 +
Пенс_1953, 11:01, 23.02

Конечно, вклады заблокируют. Особенно валютные.
Причем сделают это с наслаждением :)
А люмпены будут аплодировать и говорить, что у честного человека денег должно быть от зарплаты до зарплаты (от пенсии до пенсии).

Ответить