Моё мнение --- блокируйте.
Если не доходит до мозгов через слова, то пусть дураки почувствуют реальность на деле.
Объявляли забастовку, так нет плетутся к станку, а как же , чиновники и менты ведь без их работы похудеют.
Как говорила героиня известного фильма " Резать не дожидаясь перитонита ! "
продавал квартиру, так покупательница полтора месяца(!) пыталась снять свой депозит, при том, что все необходимые документы (договор купли-продажи и др.) у неё уже были на руках! :) таки отдали... скрипя зубами :)
А зачем она положила деньги на безотзывный депозит? Сначала подписывают договор, а потом жалуются :) Банк вернул ей деньги досрочно по причине "договора купли-продажи", так пусть спасибо скажет. Досрочное закрытие разрешено только в случаях, касающихся вопросов здоровья (т.е. нездоровья и операции). Или смерти.
Зачем положила? Потому что это обычная провинциальная тётка, которая к пенсии при помощи детей и родни собрала деньжат и решила доживать "у Минску" :)
безотзывные депозиты досрочно возвращают не только на лечение, но и на покупку жилья. Но придётся побегать :)
Но у России есть энергоносители, а цены на них сейчас высокие.
Слабая аргументация. Энергоносители у России то есть. Но проблема в том, что в покупателях остался по большому счету один Китай, который платит за эти энергоносители юанями.К тому же, уже несколько лет (по крайней мере с 2014) у россии проблемы с добычей этих самых энергоносителей: нет технологий. А купить не могут: санкции еще за Крым. Если санкции коснутся и российских энергоносителей непосредственно (а это очень даже возможно), то "сьвяты Божа не паможа" "великой и могучей"
Европа тоже платит. Сейчас европейские политики перед трудным выбором: санкции vs энергоносители.
Дорогие энергоносители приводят к увеличению цен на все, инфляции, т.е. негативу для избирателей. Там все-таки политики избираются народом, поэтому они (политики) не могут рубить сплеча даже правильные вещи.
Конечно, вклады заблокируют. Особенно валютные.
Причем сделают это с наслаждением :)
А люмпены будут аплодировать и говорить, что у честного человека денег должно быть от зарплаты до зарплаты (от пенсии до пенсии).
И когда это медленно было? Отъем денег происходит всегда очень быстро, чтобы жертва не брыкалась.
ОтветитьМоё мнение --- блокируйте.
ОтветитьЕсли не доходит до мозгов через слова, то пусть дураки почувствуют реальность на деле.
Объявляли забастовку, так нет плетутся к станку, а как же , чиновники и менты ведь без их работы похудеют.
Как говорила героиня известного фильма " Резать не дожидаясь перитонита ! "
Заходу слід зрозуміти, що він фінансує агресора, купуючи його енергоносії.
Ответитьпродавал квартиру, так покупательница полтора месяца(!) пыталась снять свой депозит, при том, что все необходимые документы (договор купли-продажи и др.) у неё уже были на руках! :) таки отдали... скрипя зубами :)
ОтветитьА зачем она положила деньги на безотзывный депозит? Сначала подписывают договор, а потом жалуются :) Банк вернул ей деньги досрочно по причине "договора купли-продажи", так пусть спасибо скажет. Досрочное закрытие разрешено только в случаях, касающихся вопросов здоровья (т.е. нездоровья и операции). Или смерти.
ОтветитьЗачем положила? Потому что это обычная провинциальная тётка, которая к пенсии при помощи детей и родни собрала деньжат и решила доживать "у Минску" :)
Ответитьбезотзывные депозиты досрочно возвращают не только на лечение, но и на покупку жилья. Но придётся побегать :)
хочешь потерять деньги,отнеси их в банк.
ОтветитьДа . Попал чык - чырык , как хрен в рукомойник . Грошай не дают , так ещё и воевать заставят.
ОтветитьДоверять свои деньги диктатору - распрощаться со своими деньгами.
ОтветитьОбвал рубля 2011 года , это был мелкий рекламный ролик , к тому что нас ждёт в ближайшее время.
ОтветитьБудут грабить!
Ответитьтолько идиоты хранят деньги в этих лукашкиных банка
ОтветитьНо у России есть энергоносители, а цены на них сейчас высокие.
ОтветитьСлабая аргументация. Энергоносители у России то есть. Но проблема в том, что в покупателях остался по большому счету один Китай, который платит за эти энергоносители юанями.К тому же, уже несколько лет (по крайней мере с 2014) у россии проблемы с добычей этих самых энергоносителей: нет технологий. А купить не могут: санкции еще за Крым. Если санкции коснутся и российских энергоносителей непосредственно (а это очень даже возможно), то "сьвяты Божа не паможа" "великой и могучей"
Европа тоже платит. Сейчас европейские политики перед трудным выбором: санкции vs энергоносители.
ОтветитьДорогие энергоносители приводят к увеличению цен на все, инфляции, т.е. негативу для избирателей. Там все-таки политики избираются народом, поэтому они (политики) не могут рубить сплеча даже правильные вещи.
Конечно, вклады заблокируют. Особенно валютные.
ОтветитьПричем сделают это с наслаждением :)
А люмпены будут аплодировать и говорить, что у честного человека денег должно быть от зарплаты до зарплаты (от пенсии до пенсии).
так а рублёвые и нет смысла блокировать...
Ответитьфантиков фенцик и так себе сколько хошь напечатает, без ябатькиных депозитов
Иногда, чтобы спасти организм, приходится вырезать опасную опухоль... А иначе она отравит и убьёт весь организм...
Ответитьчто значит могут? иногда (у бандитов всегда) не до законов
Ответить