Вот, смотрю на их рожи, и думаю: откуда их набрали? Пропитые морды, пивные животы, немытые и не бритые, среди которых и чеченские наемники (по крайней мере, похожи). Да, с таким "бравым" отребьем москва удавится!
Как-то уж многовато сдаваться стало!
Такое очучение,что уже в тыл решили просачиваться по видом пленных.
И самое главное лица южных начианальностей или помесь.
Точно. Ни одного московского.
Похоже, путлер решил сначала потратить пушечное мясо из других национальностей (в т. ч. кадыровцев) , а своих собачек решил оставить на финальный провал.
А это значит: украинцам нужно быть максимально внимательными, чтобы не пропустить ни одного диверсанта.
Путлер специально пригнал войска из отдалённых регионов россии от Урала до Дальнего востока.
У этих солдат нет выхода или сдаваться в плен, или оставить поле боя, но их арестуют свои пока доберуться домой.
Ремарочка, все что восточнее Ярославля, и далее до Урала, это исторические земли марийцев и удмуртов, енто лет 450 , эти земли стали почему то считаться " русскими".
Простіте, но у "русских" нет вообще ничего своего исторического. Если мне кто-то назовет что-то, то можно вместе посмеяться над этим.
Нет "русских" исторических земель - Москва, Ростов, Ярославль и т.д. никогда не были исторически русскими. это земли, на которых жили народы меря, весь, мокшы и т.д. и т.п.
Нет "русских" фамилий - Ивановы это болгарские, Федоровы это чувашские, Кутузовы и Чадские это татарские и т.д.
Нет "русской " исторической национальной одежды - кокошники это вовсе не русская национальная одежда и т.д. и т.п.
Русскими жителей Московии назвала Катя - немка из протестантской семьи, а Московию назвал Российской Империей Петя - татро-немец (да и то многие утверждают на основании многочисленных прямых и косвенных доказательств, что из Голландии приехал совсем другой человек).
А самый известный "русский" писатель - полуэфиоп. :)
Принимайте нормально. Что бы сдавались в плен. В русской армии воевать не хотят многие. Предлагайте плен. Накормить сдавшихся. Показать. Что принимаем пленных. С Ними все впорядке.
С такими беседовал. Знакомо. Да я бы там бы. Попадает в ситуацию. Ему, ты бы там бы. Ответ.Но я не знал, что это так. Спасите помогите. Да я бы там бы.
Да многим говорили, что сборы, а теперь оказалось война. Боюсь, что беларусов тоже на сборы созовут. Бросят на украинскую территорию и скажут, учения. А глупые беларусы в центре боя окажутся.
да у них всегда все виноваты и байден сцыт в подъезде
какие они дурни, за кого пошли воевать, за что, за нищенскую жизнь в которой живут, так не с украинцами воевать нужно
Сдаться в плен - основа боевого искуства русских военных.
Ещё в годы последней мировой войны русские охотно сдавались немцам, а потом воевали на их стороне власовцами, пока не пришли американцы, которым они снова сдались.
КАКОЙ ПЛЕН??? ЭТО "Солдат вражеской армии,воюет с оружием в руках и вина его не требует доказательства!" Поэтому "по закону военного времени".......!!!
Точно сказано - по мордам - одни мамаевцы! Видимо пуйло и Си, заключили сделку - мужское населения от центральной раши - до Дальнего востока выкосить Украинской войной! А территории пустые будут заселять Китаезы и местных баб осеменять!
Таких пленных можно использовать для подрыва ордынских танков - взрывчатку в зубы и вперёд.
Несколько маленьких вопросов:
Объявила ли Россия войну Украине?
Если нет, то по отношению к захваченным никак нельзя применить статус военнопленного со всеми вытекающими для них гарантиями сохранения жизни. Это просто вооруженная банда и может уничтожаться без суда.
Является ли Украина подписантом Женевской Конвенции 1949 года?
Если нет, она может не исполнять ее положения даже в части передачи военнопленных второй стороне, - ее подписанту.
Вот сколько смотрю на фото и видео рашистских оккупантов, столько они напоминают бомжей.
Путинская власть их содержит, как бомжей, и отправляет на убой. Какая у них вообще может быть мотивация гибнуть за дворцы Путина, за яхты и футбольные клубы олигархов?
если они сдались добровольно,не расстреливатьнужно проверить/, если принимали участиев убийстве то к стенке и ни какой жалости, пута-шибзик сказал,- рюськие бабы читай свиньи нарожают.
Моя злоба на ватанов жаждет крови этих пленных прямо сейчас и мозг не хочет ни в чем разбираться! Но вот эти рыла что-то уж никак на военных не похоже. Скорее жертвы путинского режима.
НО... Если думать стратегически и наперед, то я подозреваю, что куча народу будут сдаваться в плен, зная, что из не убьют и потом возможно отпустят... Да, может в тюрьме, но живые зато...
Как видно с фото, отправили погибать настоящее пушечное мясо. Они настолько отпитые, что им уже наплевать на все и все и на себя. Им уже походу почти всё равно, то ли их в Украине убьют, то ли расстреляют, лишь бы рюмка (а лучше литр) водки каждый день была. Это уже не люди, а спившийся скот...
Возникает такое ощущение, что Пуйло решил не воевать, а в первую очередь "умело" утилизировать самое безнадежное население Мордора.
да обозначение свой -чужой на высоте скочем на ноге !ее ж нахрен оторвать может
Ответитьзря берут в плен, этих ватников еще кормить надо
ОтветитьФото такое, будто военный справа сейчас поднимет руку и скомандует "Заряжай!" :)
ОтветитьНа стройки и заводы их отправить. Пускай вкалывают за баланду, если жить хотят
ОтветитьЗачем украинцам это мясо, которое нужно ещё и кормить. Пулю в лоб, а лучше вешать...
ОтветитьВот, смотрю на их рожи, и думаю: откуда их набрали? Пропитые морды, пивные животы, немытые и не бритые, среди которых и чеченские наемники (по крайней мере, похожи). Да, с таким "бравым" отребьем москва удавится!
ОтветитьКак-то уж многовато сдаваться стало!
ОтветитьТакое очучение,что уже в тыл решили просачиваться по видом пленных.
И самое главное лица южных начианальностей или помесь.
Много это здорово .
ОтветитьТочно. Ни одного московского.
ОтветитьПохоже, путлер решил сначала потратить пушечное мясо из других национальностей (в т. ч. кадыровцев) , а своих собачек решил оставить на финальный провал.
А это значит: украинцам нужно быть максимально внимательными, чтобы не пропустить ни одного диверсанта.
Путлер специально пригнал войска из отдалённых регионов россии от Урала до Дальнего востока.
ОтветитьУ этих солдат нет выхода или сдаваться в плен, или оставить поле боя, но их арестуют свои пока доберуться домой.
Вот такой "братский" "разговор по душам" получился... ((
ОтветитьДа они уже были пленными когда наступали ща только плен поменялся.
ОтветитьБраво! Мы все пленные.
ОтветитьТак и что я буду заэтого карлика париться, что в бункер залез и тупо что-то хочет?)))
ОтветитьТак в россии все, что к востоку от Ярославля, что ни лицо, так сразу видно - Мамай осеменял.
ОтветитьРемарочка, все что восточнее Ярославля, и далее до Урала, это исторические земли марийцев и удмуртов, енто лет 450 , эти земли стали почему то считаться " русскими".
ОтветитьПростіте, но у "русских" нет вообще ничего своего исторического. Если мне кто-то назовет что-то, то можно вместе посмеяться над этим.
ОтветитьНет "русских" исторических земель - Москва, Ростов, Ярославль и т.д. никогда не были исторически русскими. это земли, на которых жили народы меря, весь, мокшы и т.д. и т.п.
ОтветитьТех, кто не хочет воевать там НЕТ! Если человек не хочет, то найдет лазейку, чтобы этого не делать даже по принуждению!!!
ОтветитьС такими беседовал. Знакомо. Да я бы там бы. Попадает в ситуацию. Ему, ты бы там бы. Ответ.Но я не знал, что это так. Спасите помогите. Да я бы там бы.
ОтветитьДа многим говорили, что сборы, а теперь оказалось война. Боюсь, что беларусов тоже на сборы созовут. Бросят на украинскую территорию и скажут, учения. А глупые беларусы в центре боя окажутся.
Ответитьни одного срочника. одни бандиты которые ехали грабить и убивать.
Ответитьда у них всегда все виноваты и байден сцыт в подъезде
Ответитькакие они дурни, за кого пошли воевать, за что, за нищенскую жизнь в которой живут, так не с украинцами воевать нужно
Взяли из нищей деревни, пообещали грошей - и понеслась коза по ипподрому.
ОтветитьСудя по видео боевой дух ВСУ на высоте .
ОтветитьВозростная алкашня.
ОтветитьСдаться в плен - основа боевого искуства русских военных.
ОтветитьЕщё в годы последней мировой войны русские охотно сдавались немцам, а потом воевали на их стороне власовцами, пока не пришли американцы, которым они снова сдались.
КАКОЙ ПЛЕН??? ЭТО "Солдат вражеской армии,воюет с оружием в руках и вина его не требует доказательства!" Поэтому "по закону военного времени".......!!!
ОтветитьОбмен пленными еще не отменили, так что они нужны
ОтветитьИдиотов помечают скотчем и отправляют на мясцо
ОтветитьОдеты как бомжи.
ОтветитьХватит уже пленных,остальные в чернозем
ОтветитьОни в Крыму ходили по блошиным рынкам сковородки покупали. Хромые и пузатые. Кривоногие.
ОтветитьМного пленных - это хорошо. Их надо почаще в СМИ показывать, чтобы они призывали и своих товарищей тоже сдаваться в плен.
ОтветитьТочно сказано - по мордам - одни мамаевцы! Видимо пуйло и Си, заключили сделку - мужское населения от центральной раши - до Дальнего востока выкосить Украинской войной! А территории пустые будут заселять Китаезы и местных баб осеменять!
ОтветитьТаких пленных можно использовать для подрыва ордынских танков - взрывчатку в зубы и вперёд.
Несколько маленьких вопросов:
ОтветитьОбъявила ли Россия войну Украине?
Лучший вариант - пленных не брать!
Во время Великой отечественной
Ответитьпленных эсосовцев- фашистов расстреливали!
Вот сколько смотрю на фото и видео рашистских оккупантов, столько они напоминают бомжей.
ОтветитьПутинская власть их содержит, как бомжей, и отправляет на убой. Какая у них вообще может быть мотивация гибнуть за дворцы Путина, за яхты и футбольные клубы олигархов?
Расстрелять недоумков! И зачем в плен брать упырей?
ОтветитьМолодые ребята не захотели воевать за бредовые идеи престарелого маньяка Путина. Пусть живут.
ОтветитьПрямо элитные войска. Из питерской подворотни школьных дружков набирал?
ОтветитьСдались ВСУ добровольно и сразу,это то что надо от русских вояк, Накормить,помыть и отправить в ЕС для ознакомления с жизнью цивилизованных стран.
ОтветитьВсех расстрелять, одного отпустить, пусть урод другим раскажет. Нечего с ними волтузиться.
Ответитьесли они сдались добровольно,не расстреливатьнужно проверить/, если принимали участиев убийстве то к стенке и ни какой жалости, пута-шибзик сказал,- рюськие бабы читай свиньи нарожают.
ОтветитьМоя злоба на ватанов жаждет крови этих пленных прямо сейчас и мозг не хочет ни в чем разбираться! Но вот эти рыла что-то уж никак на военных не похоже. Скорее жертвы путинского режима.
ОтветитьНО... Если думать стратегически и наперед, то я подозреваю, что куча народу будут сдаваться в плен, зная, что из не убьют и потом возможно отпустят... Да, может в тюрьме, но живые зато...
Как видно с фото, отправили погибать настоящее пушечное мясо. Они настолько отпитые, что им уже наплевать на все и все и на себя. Им уже походу почти всё равно, то ли их в Украине убьют, то ли расстреляют, лишь бы рюмка (а лучше литр) водки каждый день была. Это уже не люди, а спившийся скот...
Возникает такое ощущение, что Пуйло решил не воевать, а в первую очередь "умело" утилизировать самое безнадежное население Мордора.
К стенке и в канаву этих мразей!
ОтветитьНа селян мужики похожи больше, чем на солдат. Гонят видимо, кого попало.
Ответить