Где НАТО, со своей помощью ? Надо срочно поднимать
невидимки и разбомбить все беларусские аэродромы и
технику россияк на нашей территории ,пока утлер не
додумался призвать войска одкб . Иначе начнётся пол-
номасштабная мировая война .
Я уверен, что когда наши вернут Крым, то "русские", что сюда понаехали скажут, что они "не русские", а евреи и Украинцы. Вот уже один "готов с оружием в руках " вовать против тех, кто вчера месте с ним "на учениях был".
А где же братья белорусы? Вставайте с дивана и защищайте свою землю, свою свободу. У вас весь Гомель оккупирован, а вы боитесь с дома выйти!!! С вашей территории идёт атака на Украину!!! За это в будущем придется ответить!!!
В "специализированных" тг-каналах ватастана начинается вой и жалобы на "бардак" в организации операции.Очень радостный и обнадёживающий признак.У русских опять всё получается "как всегда".
що можуть робити білоруси? групи по 2-3 людини яким ви довіряєте, або самостійно. Рецептів коктейлю в інтернеті знайдете декілька. Врахувавши системи спостереження на обїєктах військової інфраструктури та інших об'єктах. дійте. Ворожа техніка, радіолокаційні станції і т.д. Це ваша найкраща допомога для визволення білоруського народу від московської окупації.
Мдя, украинцам выпала честь поменять концепцию ведения войны, что доказывают весьма позитивные результаты в уничтожении врага. Костность мышления путинских вояк оказалась главным союзником бессташных украинских воинов, достойных наследников Сичевых стрельцов! Георям слава!
Ужас какой, не думала что так случится. Мы во Львове вчера два раза спускались в укрытие и что происходило мы не знали. Одна ненависть к этому больному путлеру и всей его орде.
У нас закончился комендантский час, который продлился всю ночь, как-будто город погрузился весь во тьму.
Уже хочется самой пойти и спросить оккупантов, почему они так ненавидят мой народ.
Мы молимся за всех украинцев, у нас в церквях идут службы и день и ночь нисмотря, ни на что.
Мы не сдадимся путлеру так просто, пусть он запомнит это, старый...
На главной фото горящий Киев.Мне не страшно а противно что в центре Европы такое может быть.
Пусть части ВС РФ только попробуют в Западную Украину войти.Там предки смелых репрессированных покажут оккупантам!Плюс многие рабочие Карпат годами сами строили жилье и будут его защищать!
Вооруженные Силы Украины великого и грозного пу сделали слабым и дурачком, а лукавый в РБ всегда был дурачком и только это окончательно подтвердил пригласив в Беларусь оккупантов.
Как то зауважала Зеленского. В трудную минуту он с народом. Спокоен и уверен в победе над врагом. А лука нелегитимный уже в первые минуты бежал бы из страны, только б пятки сверкали.
Никуда бы он не бежал, а наоборот, сам с цветами и хлебом-солью под белорусский гимн встречал оккупантов, что он уже и продемонстрировал, предоставив территорию Беларуси для плацдарма наступления на Украину.
За Уралом в бункере прячется………..наверно от короны, интересно, а где Шойгу, Машка Захарова и вся эта п….добратия Кремлевская? Попрятались, правильно, но бесполезно, достанут,меняйте походку на всякий случай
Сейчас самое время раздать оружие Народу Беларуси...И ударить в тыл врагу....Но разве такое возможно с предателями и изменниками Родины и Народа РБт.н.военными???ПРоклятием Вечным вы прокляты и род ваш выкормленный на деньги от предательства.И это Верно и справедливо ибо Бог Ненавидит Предательство и Воздаёт им в недра их.
Мы с младшей дочкой проснулись в 6 утра в подвале. Муж пошел выгуливать собак. Кому-то стало плохо с сердцем, все соседи выложили свое содержимое. Мы пригласили соседей, у кого нет своего подвала. Много молимся и тихо поем. Кто-то вяжет, кто-то играет с собаками. Нас это скрепит и закалит. А вот проклятой орде нет спасения ни на этом свете, ни на том!
Даю бесплатный урок Нобелевскому лауреату :
Русь - это Украина !
Стыдно лауреату не знать простых фактов Истории, каждый украинский школьник знает, а Бунин не знает.
Маразм и дебилизм фюрера Путина - он призывает вооружённые силы Украины брать власть в свои руки, мол, это "нацисты-националисты" сражаются против России... - окончательно крыша поехала. А пресс-секретарь мин. обороны РФ заявляет, что потерь среди русских нет - БУ-га-га ! Их уже порядка 3000 тысяч - такого в истории подлючей россии ещё не было...и это только за два дня. Ягодки впереди !
СМерть фашистским оккупантам !!!
С утра опять звучала воздушная тревога, но мы не унываем кто чем занимается в подвалах, во сновном мы песни поем.😀Настрой у нас оптимистический. Одна женщина художница картины рисует😋
ВСУ - предупредите фенцика, если не закроет свое хлебало в течение суток из которого ведётся обстрел территории Украины - получит обратный ракетный удар в свое продажно - холуйское хлебало!
Зеленский обратись у беларуской армии,скажи им ,что знаешь что защищают Путина и захватившего власть в РБ ,но не народ Беларуси.Пускай принимают решение с народом они или против.Есть оружие в руках ,значит сами могу принять решение,а не выполнять преступные приказы? В армии всё решают комнаты и командиры рот,когда у них у руках оружие..Начинайте брить оккупантов на территории Беларуси и начинайте надземную операцию.Народ Беларуси вас поддержит
Украинцы, дорогие, чем Вам помочь? Я рвусь в Украину, но после инфаркта, со своей отдышкой и и.д. буду только обузой! Люблю Вас всем Сердцем. СЛАВА УКРАИНЕ, ГЕРОЯМ СЛАВА, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!
що можуть робити білоруси? групи по 2-3 людини яким ви довіряєте, або самостійно. Рецептів коктейлю молотова в інтернеті знайдете декілька. Врахувавши системи спостереження на обїєктах військової інфраструктури та інших об'єктах. дійте. Ворожа техніка, мозирський НПЗ, радіолокаційні станції і т.д. Це ваша найкраща допомога для визволення білоруського народу від московської окупації.
Досиделись
Шокирующее сообщение пришло нам от матери солдата срочника
"Сын написал из армии, что объявлен оранжевый уровень. Спросила, что значит?! Выдали боевое оружие, даже в туалет с ним ходят. Говорит большая вероятность, что куда-то отправят. Осиповичи, срочники. С 24 числа дежурили в бронетранспортерами в касках и боевым оружием.
Что война началась они узнали от нас, днем 24, им ничего не говорили и было тихо. Перед этим на полигоне были с россиянами, те постоянно пили. Даже когда размещались в части беспробудно сидели на водке".
Лука начал отправлять в ввиде резерва малышек, Казахстан отказался.
Сябри берите пример с нас . Берите оружие в руки , уничтожайте путинскую мразь иначе вас сделают рабами в своей стране и изгоями во всем мире. Кожен з Вас може сказати Слава Україні , перемогти закладеного в душі страху перед лукою та КГБ взяти коктейлі молотова як наші діти і знищити на корню і навіки цю страшну зграю вбивць , гвалтівників та збоченців. Горять вони до речі гарно,літаки їх падають як корита з десантниками так що не бійтесь їх пропаганді. Вони не герої вони вже сміття на нашій землі і наша влада просить Червоний хрест якось їх вивезти чи утилізувати бо рассея своїх кинула трупи не забирає поранених не лікує нових в м"ясорубку посилає то нам просто ніколи їх прикопувати. А їх уже 3500 штук і не факт що ще стільки в спалених танках та БТРах згоріли заживо
Советую посмотреть видео из Харькова, как местные жители поджаривают русаков коктейлями молотова. Т.с. - встречают хлебом-солью. Очень характерное видео.
Похоже украинцы своими силами побеждают москалей. Ну уж не проигрывают то точно:)
А на следующей неделе вроде как рашку от SWIFT отключат. Ой какой же будет скандал)))))))
До боли в сердце жалко погибших молодых россиян и украинцев, призванных убивать друг друга. Страшно подумать о том, как впоследствии их родителям придеться пережить смерть своих детей от такой чудовищной, агрессивной политики российского руководства.
...Посмотрел на командира Азова..... Это же терминатор, машина для убийства !!! Кто же пришел на землю Украины ??? Стоит пленный губошлеп, у него титькино молоко на губах не обсохло...Гитлереныши, неужели не жалко таких салабонов или у вас мужики нормального генотипа на руси повывелись?????????????
Да, кстати! Ещё немного цифр! Россия за двое суток, потеряла столько же своих вояк, сколько за… ВСЮ ПЕРВУЮ ЧЕЧЕНСКУЮ КОМПАНИЮ! (Если брать официальные потери рф в том конфликте).
Слава Великой армии Украины которая ведёт успешное уничтожение мирового зла!!
Спасибо всей антикремлевской каолиции за помощь!!
фенцик - готовся! Мы за тобой уже идём - вытягивать твои синие пальцы!
Стреляние по жилым домам наугад приравняет правящий режим России террористическим организациям типа Хезболла. Вот уж интересно, как они от этого окрестится.
Повезло Зеленскому его рейтинг Зеленского съел весь рейтинг kремлeдей рейтинг президента Украины будет ещё расти когда над kремлём взовьется Украинское Знамя
Это показывает полное пренебрежение жизнью россиян со стороны россии. Посылать транспорты с действующим ПВО это просто абсурд. Но пусть продолжают!
ОтветитьГде НАТО, со своей помощью ? Надо срочно поднимать
Ответитьневидимки и разбомбить все беларусские аэродромы и
технику россияк на нашей территории ,пока утлер не
додумался призвать войска одкб . Иначе начнётся пол-
номасштабная мировая война .
Ко всем регалиям белорусского самозванца
Ответить- от узурпатора до террориста - прибавилась
еще одна: военный преступник.
Болтаться ему на березе!
Вместе со всеми т.н.охфицерами предателями и изменниками Родины и Народа.
ОтветитьЯ уверен, что когда наши вернут Крым, то "русские", что сюда понаехали скажут, что они "не русские", а евреи и Украинцы. Вот уже один "готов с оружием в руках " вовать против тех, кто вчера месте с ним "на учениях был".
Ответить1001% !!!
ОтветитьА где же братья белорусы? Вставайте с дивана и защищайте свою землю, свою свободу. У вас весь Гомель оккупирован, а вы боитесь с дома выйти!!! С вашей территории идёт атака на Украину!!! За это в будущем придется ответить!!!
ОтветитьВ "специализированных" тг-каналах ватастана начинается вой и жалобы на "бардак" в организации операции.Очень радостный и обнадёживающий признак.У русских опять всё получается "как всегда".
ОтветитьВ Мордоре моб.ресурс ~130 млн.орков. молоть и молоть....
Ответитьщо можуть робити білоруси? групи по 2-3 людини яким ви довіряєте, або самостійно. Рецептів коктейлю в інтернеті знайдете декілька. Врахувавши системи спостереження на обїєктах військової інфраструктури та інших об'єктах. дійте. Ворожа техніка, радіолокаційні станції і т.д. Це ваша найкраща допомога для визволення білоруського народу від московської окупації.
ОтветитьЖечь, жечь и жечь!
ОтветитьUkraine !!! Украинская армия нанесла российским агрессорам огромные потери И вечный ПОЗОР России.
ОтветитьНу иии...танки в городе...хорошая мишень...
ОтветитьМдя, украинцам выпала честь поменять концепцию ведения войны, что доказывают весьма позитивные результаты в уничтожении врага. Костность мышления путинских вояк оказалась главным союзником бессташных украинских воинов, достойных наследников Сичевых стрельцов! Георям слава!
ОтветитьНу а пока еще не сплю, сообщаю.
ОтветитьБарановичи: полеты заепрщены) 4:30
Думаю к полудню запустят
Русский? Иди нах....
ОтветитьА тым часам з інтэрвалам 3-5хвілін з аэрадрому уздымаюцца цяжкія...яны як і у мінулую ноч (хутчэй за усё)будзь ляцець на Кіеў (Бабруйск)
ОтветитьУжас какой, не думала что так случится. Мы во Львове вчера два раза спускались в укрытие и что происходило мы не знали. Одна ненависть к этому больному путлеру и всей его орде.
ОтветитьУ нас закончился комендантский час, который продлился всю ночь, как-будто город погрузился весь во тьму.
ОтветитьПусть части ВС РФ только попробуют в Западную Украину войти.Там предки смелых репрессированных покажут оккупантам!Плюс многие рабочие Карпат годами сами строили жилье и будут его защищать!
Відходьте від стереотипів відносно поділу українців по регіонам .
ОтветитьНа это гнида путлеровская и рассчитывает! На раскол Украины пополам.
ОтветитьА ДОЛЖЕН распасться Мордор минимум на пять частей.
Все нормально. Люди злы и настроены мочить кацапов. Поют гимны Украины во время бомбардировок в подвалах.
ОтветитьСлава Україні!
Уничтожайте технику и оккупантов на территории РБ.Сбейте самолёт корректировки
ОтветитьСудя по качеству работы русского "высокоточного оружия",можно расчитывать,что следующая их ракета прилетит не в дом,а в этот самолёт.
ОтветитьЗвание героя Беларуси тому, кто укажет целью Дрозды!
ОтветитьМолодцыукраинцы. Это пыне не трусы новичком мазать
ОтветитьВооруженные Силы Украины великого и грозного пу сделали слабым и дурачком, а лукавый в РБ всегда был дурачком и только это окончательно подтвердил пригласив в Беларусь оккупантов.
ОтветитьСлава Украине! Героям слава!!! Болеем за Вас из Беларуси! Мужества вам, удачи и полный боекомплект!
ОтветитьБолеете на диване?
Ответитьиз подвалов,и молимся,чувствуете,как это работает???
ОтветитьКак то зауважала Зеленского. В трудную минуту он с народом. Спокоен и уверен в победе над врагом. А лука нелегитимный уже в первые минуты бежал бы из страны, только б пятки сверкали.
ОтветитьНикуда бы он не бежал, а наоборот, сам с цветами и хлебом-солью под белорусский гимн встречал оккупантов, что он уже и продемонстрировал, предоставив территорию Беларуси для плацдарма наступления на Украину.
ОтветитьВечновчерашний коммунофашист...как и путлер.
ОтветитьЗа Уралом в бункере прячется………..наверно от короны, интересно, а где Шойгу, Машка Захарова и вся эта п….добратия Кремлевская? Попрятались, правильно, но бесполезно, достанут,меняйте походку на всякий случай
ОтветитьСейчас самое время раздать оружие Народу Беларуси...И ударить в тыл врагу....Но разве такое возможно с предателями и изменниками Родины и Народа РБт.н.военными???ПРоклятием Вечным вы прокляты и род ваш выкормленный на деньги от предательства.И это Верно и справедливо ибо Бог Ненавидит Предательство и Воздаёт им в недра их.
ОтветитьДятел фенсик попался конкретно. Тут уже и ботоксная крыса ему не поможет!
ОтветитьДобро пожаловать в ад!
ОтветитьЛаскаво просимо у пекло !
ОтветитьМы с младшей дочкой проснулись в 6 утра в подвале. Муж пошел выгуливать собак. Кому-то стало плохо с сердцем, все соседи выложили свое содержимое. Мы пригласили соседей, у кого нет своего подвала. Много молимся и тихо поем. Кто-то вяжет, кто-то играет с собаками. Нас это скрепит и закалит. А вот проклятой орде нет спасения ни на этом свете, ни на том!
ОтветитьГражина , Вы молодец !
ОтветитьДай Бог вам всем счастья , здоровья и стойкости.!
Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии.
Получается, Лунинец, Барановичи, Бобруйск, Гомель (аэродромы) приготовиться? Встречать "горячие приветы"?
ОтветитьОдно успокаивает,что могут стрелять из каждого окна. А это неожиданная сила в случае чего.Даже с прибытием головорезов из чечни.
ОтветитьНобелевский лауреат Иван Бунин: "...и как же надоела всему миру своими гнусностями и несчастьями эта подлая, жадная, нелепая Русь..."
ОтветитьДаю бесплатный урок Нобелевскому лауреату :
ОтветитьРусь - это Украина !
Стыдно лауреату не знать простых фактов Истории, каждый украинский школьник знает, а Бунин не знает.
Маразм и дебилизм фюрера Путина - он призывает вооружённые силы Украины брать власть в свои руки, мол, это "нацисты-националисты" сражаются против России... - окончательно крыша поехала. А пресс-секретарь мин. обороны РФ заявляет, что потерь среди русских нет - БУ-га-га ! Их уже порядка 3000 тысяч - такого в истории подлючей россии ещё не было...и это только за два дня. Ягодки впереди !
ОтветитьСМерть фашистским оккупантам !!!
Бефару
ОтветитьЕсли Русские сражаются за свою землю --- они патриоты.
Если украинцы или белорусы ---- они националисты.
Вот такие у окурка двойные стандарты.
С утра опять звучала воздушная тревога, но мы не унываем кто чем занимается в подвалах, во сновном мы песни поем.😀Настрой у нас оптимистический. Одна женщина художница картины рисует😋
ОтветитьБарановичи. С 5 утра было 6 взлетов, быстрые, 15-20 сек. Последний сейчас 11.09. На земле никакого движения. Регулярно раз в час
ОтветитьСожгут и Третьяки и 120 ЗРБ. И надеюсь Обуз-Лесную. God bless Ukrainians
ОтветитьВСУ - предупредите фенцика, если не закроет свое хлебало в течение суток из которого ведётся обстрел территории Украины - получит обратный ракетный удар в свое продажно - холуйское хлебало!
ОтветитьЗеленский обратись у беларуской армии,скажи им ,что знаешь что защищают Путина и захватившего власть в РБ ,но не народ Беларуси.Пускай принимают решение с народом они или против.Есть оружие в руках ,значит сами могу принять решение,а не выполнять преступные приказы? В армии всё решают комнаты и командиры рот,когда у них у руках оружие..Начинайте брить оккупантов на территории Беларуси и начинайте надземную операцию.Народ Беларуси вас поддержит
ОтветитьК этим сцыкунам военным нет смысла обращатся. Только время драгоценное терять. Они сцыкуны во главе со своим командиром сцыкуном министром обороны.
ОтветитьУкраинцы, дорогие, чем Вам помочь? Я рвусь в Украину, но после инфаркта, со своей отдышкой и и.д. буду только обузой! Люблю Вас всем Сердцем. СЛАВА УКРАИНЕ, ГЕРОЯМ СЛАВА, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!
Ответитьщо можуть робити білоруси? групи по 2-3 людини яким ви довіряєте, або самостійно. Рецептів коктейлю молотова в інтернеті знайдете декілька. Врахувавши системи спостереження на обїєктах військової інфраструктури та інших об'єктах. дійте. Ворожа техніка, мозирський НПЗ, радіолокаційні станції і т.д. Це ваша найкраща допомога для визволення білоруського народу від московської окупації.
ОтветитьДосиделись
ОтветитьШокирующее сообщение пришло нам от матери солдата срочника
Объясните своим солдатам и их матерям, что в прицеле белорус от русского ничем для нас не отличается.
ОтветитьЭтим же оружием, которое ввдали, пристрелить своих же командиров.
ОтветитьОбъясните своим сыновьям, что если отправят воевать, чтобы тут же сдавались и переходили на сторону украинской армии
ОтветитьФенцыку нежалю, сваіх дзяцей не пашле, абы дупа на трону засталася .👺💩💩
ОтветитьАбы небыло войны. И она пришла.
ОтветитьВойна пошла из Беларуси в Украину по приглашению синепалого.
ОтветитьЯ не знаю, зачем и кому это нужно,
ОтветитьКто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой!
Руских не жалею.Сожалею о всклоченной Украине и убиенных украинцах.
ОтветитьБарановичи. 14:05 за час 2 взлета быстрых. На земле спокойно
ОтветитьСябри берите пример с нас . Берите оружие в руки , уничтожайте путинскую мразь иначе вас сделают рабами в своей стране и изгоями во всем мире. Кожен з Вас може сказати Слава Україні , перемогти закладеного в душі страху перед лукою та КГБ взяти коктейлі молотова як наші діти і знищити на корню і навіки цю страшну зграю вбивць , гвалтівників та збоченців. Горять вони до речі гарно,літаки їх падають як корита з десантниками так що не бійтесь їх пропаганді. Вони не герої вони вже сміття на нашій землі і наша влада просить Червоний хрест якось їх вивезти чи утилізувати бо рассея своїх кинула трупи не забирає поранених не лікує нових в м"ясорубку посилає то нам просто ніколи їх прикопувати. А їх уже 3500 штук і не факт що ще стільки в спалених танках та БТРах згоріли заживо
ОтветитьСоветую посмотреть видео из Харькова, как местные жители поджаривают русаков коктейлями молотова. Т.с. - встречают хлебом-солью. Очень характерное видео.
ОтветитьМне уже второй день крайне любопытно, что говорит скрепная пропаганда на счёт потерь своей армии
ОтветитьБарановичи. 14:36 взлет тяжелого транспорта, бомбардир или десант
ОтветитьСлава Украине! Героям слава! Позор лживым ватникам и ябатькам!!! Карающий меч доберется таки до ботоксных кремлядей!
ОтветитьПохоже украинцы своими силами побеждают москалей. Ну уж не проигрывают то точно:)
ОтветитьА на следующей неделе вроде как рашку от SWIFT отключат. Ой какой же будет скандал)))))))
До боли в сердце жалко погибших молодых россиян и украинцев, призванных убивать друг друга. Страшно подумать о том, как впоследствии их родителям придеться пережить смерть своих детей от такой чудовищной, агрессивной политики российского руководства.
ОтветитьА расиян почему Вам жалко ?
ОтветитьЖалко, что безмозглые ?
Так немецкие фашисты тоже были "безмозглые" .... теперь очередь русских фашистов.
...Посмотрел на командира Азова..... Это же терминатор, машина для убийства !!! Кто же пришел на землю Украины ??? Стоит пленный губошлеп, у него титькино молоко на губах не обсохло...Гитлереныши, неужели не жалко таких салабонов или у вас мужики нормального генотипа на руси повывелись?????????????
ОтветитьОстались бы там нормальные здраво мислящие мужики, не было бы этого несчастя.
ОтветитьВМС Франции задержали в Ла-Манше российский сухогруз из-за санкций ЕС
ОтветитьДа, кстати! Ещё немного цифр! Россия за двое суток, потеряла столько же своих вояк, сколько за… ВСЮ ПЕРВУЮ ЧЕЧЕНСКУЮ КОМПАНИЮ! (Если брать официальные потери рф в том конфликте).
ОтветитьСпасибо бес путин!
ОтветитьБарановичи. 15:34 небо и земля спокойно
ОтветитьБарановичи. 15:40
Ответить3 взлета быстрых, истребы
Слава Великой армии Украины которая ведёт успешное уничтожение мирового зла!!
ОтветитьСпасибо всей антикремлевской каолиции за помощь!!
фенцик - готовся! Мы за тобой уже идём - вытягивать твои синие пальцы!
Стреляние по жилым домам наугад приравняет правящий режим России террористическим организациям типа Хезболла. Вот уж интересно, как они от этого окрестится.
ОтветитьBelarus - rise up!
ОтветитьNow is the time…
An new uprising in Belarus and Kazakhstan could really help Ukraine. Force Putin to divert resources away from Ukraine.
ОтветитьIf Ukraine survives - Putin and Lukashenko probably won’t…
Повезло Зеленскому его рейтинг Зеленского съел весь рейтинг kремлeдей рейтинг президента Украины будет ещё расти когда над kремлём взовьется Украинское Знамя
Ответить