20 мая 2024, понедельник, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+145 +
цук и енг, 17:49, 27.02

Отправились на концерт к Кобзону кадыровцы. Там уже на стадионе его надо проводить.

Ответить
+63 +
враг маскалей , 17:57, 27.02

а где ватное барбекю? заживо истлело?

Ответить
0 +
Кобзон в кармане, 23:33, 27.02

O, так это ж та колонна, которая в Гомеле по ул. Федюненского с аэропорта 25-го проехала, по номерам узнаю.
Коротка жизнь оккупанта, однако.

Ответить
+87 +
сноб, 17:50, 27.02

Вот именно это видео напомнило Прохоровку сорок третьего.

Ответить
+2 +
укр, 22:10, 27.02

музыка... слушал и смотрел 10 раз.... удовольствие редкостное.

Ответить
+147 +
Астиаг, 17:51, 27.02

Попались, голубчики! С утра этих сволочей искали. Нашли-таки и перемешали с землёй!

Ответить
+146 +
Роман., 17:51, 27.02

...Ну теперь надо наказать беларуских "калгасникау", которые намереваются сунуться в Украину !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+104 +
крд, 17:51, 27.02

Чучело подворотное, ты, тугодум ???!!!
Еще не понял, что твое железо с мясом , будет исчезать в Украине, как в бездне !!!

Ответить
+57 +
Mors, 17:52, 27.02

А трупы успели убрать или эти герои убежали?

Ответить
+64 +
тутзйшы, 17:53, 27.02

В землю их и семечек в карманы чтобы подсолнухи росли хорошо!!

Ответить
+22 +
Вилкин, 18:33, 27.02

Жареные семечки не прорастают.

Ответить
+56 +
Скептик, 17:53, 27.02

Чем жахнули? Что метал расплавился

Ответить
+50 +
ц, 18:02, 27.02

быдларусы это говно пришло с вашей территории

Ответить
+35 +
Валерий , 19:26, 27.02

Сами виноваты. Когда тут в РБ народ душили в 2020 вы только айтишников переманивали и товарообот с лукой увеличивали. Белорусы вас поддерживают. А лука которого вы сами поддерживали свинью подложил. И Гордон ваш ему песни пел и улыбался. Шо не было такого?

Ответить
+5 +
Ukraine, 20:02, 27.02

А это мы должны в вашем доме порядок наводить?

Ответить
+9 +
Валерий , 20:44, 27.02

Нет не должны. Мы и не просим. Не нужно мешать было.

Ответить
+9 +
Гуест, 20:28, 27.02

Айтишников мы спасали, а не переманивали. Поверь, у нас своих хватает. Я, как айтишник, говорю.

Ответить
+95 +
......., 18:02, 27.02

посмотрев это видео начинаешь понимать что сильная армия в Европе это украинская а россия занимает первое место по поставкам людей на убой.

Ответить
+53 +
krze, 18:08, 27.02

Буквой "V" обозначаются войска, зашедшие с территории Беларуси. "Z" с территории мордора, "О" с территории Крыма

Ответить
+8 +
xxx, 19:06, 27.02

Хаха, я понял юмор ватанов, которые эти названия давали. V типа Victory для элиты, Z значит Zombie, то есть живые трупы.

Ответить
+7 +
мсч, 19:57, 27.02

"V" - десантно-штурмовая в т.ч. кадыровцы "Z" - просто вата

Ответить
+4 +
z, 20:21, 27.02

"V" обозначаются войска - Восточного округа
"Z" - западного округа

Ответить
+69 +
Анатолий, 18:09, 27.02

Вставай страна огромная!
Вставай на смертный бой!
С РАШИСТСКОЙ силой темною
С проклятою ордой!

Ответить
+22 +
NEXT, 19:09, 27.02

С фашистскою ордой! В кремле сейчас правит фашистский режим, возглавляемый кремлевским недоношенным сперматозоидом. Для этого режима люди не важны, что чужие, что свои, он готов их тысячами ложить, не свои же дети, свои то на ненавистном запада на наворованные у народа деньги жируют. А чужими детьми можно жертвовать сколько угодно - так в недоимперии повелось издавна и народ это принимает, так-как в крови покорность и рабство. А чо, вся власть же от бога, а не от них, это он решил, а не они ее выбрали - вот такое дикое сознание. Мало того, мозги настолько набекрень, что даже откровенным фактам, подтвержденным на 100% они отказываются верить, а верят телевизору. Вот они без телевизора то сума сойдут, не получая очередную порцию лжи на день, как порции наркоты.

Ответить
+51 +
Михаил , 18:11, 27.02

Душа поёт.

Ответить
+100 +
Демьянок, 18:16, 27.02

Напомню.
"Иловайск" ждёт справедливой расплаты с русских.
Путин и русские офицеры обещали зеленый коридор для выхода из Иловайска. Нарушив своё слово и обещание Путина в упор расстреляли колонну, которая шла с зачехленным оружием. Потом русские ходили и добивали раненных украинцев.
Русские ещё не расплатились и не ответили за "коридор смерти"

Ответить
+51 +
Рука устала писать, 18:23, 27.02

Пленных мордоровцев в плен НЕ брать!

Ответить
+75 +
Zm55, 18:22, 27.02

Этот "короткий" путь в Киев из Белоруси мне очень напоминает Ржев 1942 года. Там, немцы писали, трупы лежали в 3 - 4 слоя. Так и здесь: дорога узкая, вокруг болота и леса, тяжелая техника не пройдет, артиллерией простреливается хорошо, вокруг кустарники, ложбины, бойцу с NLAW просто идеально. Тупо прут в крематорий. К сожалению туда пойдут и ваши дети, белорусы. А когда они начнут в нас стрелять, советую тем кто живет рядом с росчастями, аэродромами и пусковыми установками уезжать немедленно. ЗСУ не будет ждать перегруппировки.

Ответить
+16 +
проффесор, 18:28, 27.02

Главное не проморгать «группу Я». В ней Януковича везут.

Ответить
+59 +
Русский, 18:32, 27.02

Это привет Какдыровцам от Немцова.

Ответить
+26 +
Печальный клоун , 18:35, 27.02

Может повторить хотят, а?

Ответить
+18 +
грог, 18:40, 27.02

Мужичок в конце видео. Ты не тех благодарить пошёл, не видишь что с белыми повязками и в балаклавах? Их добивать нужно было, а не благодарить. ВСУ свои лица от народа не прячет и снимать не запрещает, так делают только оккупанты и белорусские каратели.

Ответить
+14 +
Полтава, 18:47, 27.02

Как говорил одессит Гощман
из фильма " Ликвидация",
-Картина маслом !!!

Ответить
+26 +
23434, 18:50, 27.02

Группе из Беларусии приготовиться

Ответить
+26 +
Полтава, 18:53, 27.02

Чем жахнули? Что метал расплавился.
////////
Стайка птичек прилетела, Джевелинами их кличут.
После их прилета хоронить уже нечего.

Ответить
+33 +
Корнелиу , 18:57, 27.02

Они попали в рай??? Нет! Просто сдохли!!!

Ответить
+21 +
Профессор Снейп , 19:05, 27.02

Воины Света! Ваш Ляпис дал нам гимн! Не молчите! Будьте Воинами Света в своей стране!

Ответить
+35 +
PLEASE, 19:09, 27.02

Anonymous - покажите, ПОЖАЛУЙСТА, эти кадры по всем Рус каналам.

Ответить
+14 +
руссия, 19:32, 27.02

Попомните мои слова .Будут трупы русских в Москве.Когда не знаю.Скоро этот город Вавилон уйдёт под воду.

Ответить
+7 +
Васiль, 20:16, 27.02

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой!

Ответить
0 +
я, 22:56, 27.02

в Аду покоя нет)

Ответить
+2 +
Algerd, 22:41, 27.02

Задачу кремля выполнили - сдохли.

Ответить