15 ноября 2024, пятница, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+134 +
Ирина, 10:12, 28.02

наші люди неймовірні!

Ответить
+73 +
Віктар, 10:39, 28.02

Менавіта так, увесь сьвет глядзіць на украінцаў з захапленнем.
Слава Украіне

Ответить
+106 +
БЕЛАРУСЬ, 10:16, 28.02

Молодец женщина.

Ответить
+46 +
вах, 11:42, 28.02

русский, тебе задали нормальный вопрос - покажи документы, на остновании которых ты действуешь.
Твой закон автомат?
Тогда спите с автомааоми, в сортир ходите с автоматами, в бошку вместо мозгов вставте кусок пластида.

Ответить
+121 +
ВАУ, 10:21, 28.02

Жінка просто неймовірна!!! Їй суперреспект!
До чего же ублюдочная риторика у этих "освободителей"! Нет прощения подонкам!

Ответить
+92 +
цук, 10:23, 28.02

Надеюсь эти говновойны уже удобряют землю Украины.

Ответить
+101 +
Dfcz, 10:25, 28.02

Территории в улусе много.
Им не нужна земля .им нужны рабы ,чтобы на них работали .

А такой народ ,как это женщина, рабами не будет работать на улус.

Ответить
+49 +
Ежик в тумане, 10:46, 28.02

Да и рабы им не нужны, хватало там гастарбайтеров, нужно чувствовать себя "великими", "победителями", чтобы в ножки им кланялись, боялись и уважали. Женщина капец какая смелая, особенно если видеть как лебезят беларуские рабочие перед любой тварью при должности

Ответить
+64 +
Makhno, 10:28, 28.02

Треба було відповисти : Я не розумію вашу мову. Говорить будь ласка на Державной мові.

Ответить
+28 +
Егер, 10:44, 28.02

Сталь ему вогнать в поганое чёрное рыло которое и намордников схiвау!

Ответить
+36 +
123, 10:50, 28.02

УКРАИНЦЫ ВЫ ВИДЕТЕ ПЕРГОВРЫ С ГОМЕЛЕ А В ЭТО ВРЕМЯ ЛУКА ОБСТРЕЛИВАЕТ ВАШИ ГОРОДА СО СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, ПОКА КАРЛИК И ТАРАКАН НЕ БУДУТ УНИЧТОЖЕННЫ НИ ВАМ НИ БЕЛОРУСАМ ЖИЗНИ НЕ ВИДАТЬ.

Ответить
+47 +
Вилкин, 10:52, 28.02

Вместо обиженных рюсских ватники обнаружили в Украине крайне сердитых украинцев, которые посылают оккупантов на***. Совпадение? Не думаю!

Ответить
+31 +
Вася, 10:53, 28.02

Семок в карманы этим хлопцам!
Подсолнух по весне хороший будет!

Ответить
-30 +
про, 10:59, 28.02

Значит, дальше не проедет..

Ответить
+50 +
Vostorg!, 11:11, 28.02

Боже! Никогда и никто не победит народ, где живут ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ его представительницы!
БРАВО, УКРАИНКА!

Ответить
+30 +
или, 11:12, 28.02

рюские какие же вы бесхребетные тупые чмошники.
В их собственных головах не складывается понимание отданных им преступных приказов, но они продолжают их исполнять, продолжают совершать новые и новые преступления против человечности, причиной этому врождённое генетическое - холопское. Женщины рашки не рожайте от этих ублюдков, положите конец повторяющемуся из поколение в поколение перерождения рабов и холопов. Во всём мире рашка уже ассоциируется только с хамством, терроризмом и ублюдочностью, позорней уже некуда, рашка будет купированна как раковая опухоль.

Ответить
+40 +
```, 11:13, 28.02

руская свинья забыла свое положение в этой жизни, документы оно требует вы поглядите

Ответить
+35 +
BRAVO, 11:28, 28.02

Я восхищен этой женщиной! И всеми украинцами тоже! Русским придется отказаться от своих понтов и осознать, что они никто!

Ответить
+29 +
бсзпкцим, 11:29, 28.02

Ай да молодец!!!

Ответить
+18 +
Марта, 11:51, 28.02

Мы смелые, мы это г... Не боимся , что пришло на нашу землю, мы увидели что представляет их так называемая самая лучшая в мире армия.. Хахах)))) 😂😂😂

Ответить
+12 +
Stop, 12:14, 28.02

Он второй день сдесь стоит, а люди всю жизнь там живут. Хочет быть вежливым немцы тоже были вежливым.

Ответить
+13 +
Иван, 12:47, 28.02

А ведь русак реально сс...т. И вежлив, относительно, только поэтому. Их же там гоhсточка, и думаю, видели уже обгоревшие трупы своих сослуживцев.

Ответить