20 мая 2024, понедельник, 7:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+49 +
!!!, 10:48, 28.02

Теперь мы все обгажены синепалой бандитской сволочью кукушенко и отмыться от этого будет трудно!

Ответить
+29 +
хх, 10:50, 28.02

Ну так и сделали им услугу, чтоб никто не мешал принимать решение. Ведь в Роисси резко задрали ключевую ставку, чтобы люди не выносили вклады! Значит в РБ тоже ожидается чтось подобное.

Ответить
+56 +
Это так, 10:50, 28.02

Это не война 1941 года, с верой в которую и ее ПОБЕДУ жили ПУ и ЛУ. Это еще война умов и интеллекта! Но вы далеки от этого.

Ответить
+36 +
Иван, 11:22, 28.02

Это война прошлого с будущим. Путин застрял мозгами в прошлом, ничего не понимает о действительности. Ему боятся докладывать факты, чтоб не расстраивпть, вот кукуха и сдвинуласьЕго мысли минимум в 1991 году, а насчет величия - в 18 веке.

Ответить
+20 +
Долой Луку , 11:42, 28.02

Теперь война с Украиной "смывает" победу в 1945. Хватит ли у них совести, чтобы не праздновать 9 мая?🤔

Ответить
+28 +
ПЕТР, 11:03, 28.02

Хакеры Anonymous!!!!!! НАКРОЙТЕ СИСТЕМУ СВЯЗИ ПУТЛЕРА , КАК ОН ВИДНО ИЗ ВИДЕО ПОЛЬЗУЕТСЯ ИНТЕРНЕТОМ ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ИМЕЕТ СВЯЗЬ СО СВОЕЙ БАНДОЙ. МОЖНО ВОЙТИ ЧЕРЕЗ КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ И ВСЕ ЕГО ПРЕДВИЖЕНИЯ ЗАКРЫВАТЬ И ДЕЛАТЬ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ, ЧТОБЫ ЭТОТ СТАРЫЙ МАРАЗМАТИК СКОНЧАЛСЯ ОТ ПРИСТУПА СТРАХА!!!!! ВЫ МНОГОЕ МОЖИТЕ И БЕЛАРУСЬ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!!ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ И УКРАИНА!!!!!

Ответить
+33 +
Zalman , 11:15, 28.02

Лукадрыща нужно погасить сайт

Ответить
+23 +
Ясь Вiленскi , 11:31, 28.02

Для гэтага трэба розум!
А пакуль абвiнавачваюць усiх беларусаў, якiя й так нацярпеліся, калi беларусаў бiлi, забiвалi, сажалi за краты, дый акупавалі.
А Украiна, Польшча моучкi глядзелі, што будзе далей.
А зараз "рускi cвет" прыйшоў да Украiны, Польшча на чарзе

Ответить
+7 +
Васiль, 12:41, 28.02

Хватит причитывать. Не позорьте беларусов.

Ответить
+4 +
семен, 12:50, 28.02

ясю виленскому. Я так понял из вашего комментария что вы очень рад ы случившимуся и тому что происходит . не надо рассматривать что нас разъединяет а давайте рассматривать то что нас объединяет.

Ответить
-1 +
ПТНХ, 23:00, 28.02

Браття білоруси, не треба ссяти, до цього часу невідомо, звідки москалики узялися, але кінець їм покладемо ми. Ви краще зі своїм довбенем розберіться, ви нація партизанської слави, якого х....я ви ще сидите та читаєте цю х....ню. Бігом за вилами...

Ответить
+24 +
Vic, 11:26, 28.02

Ерип бейте.

Ответить
+18 +
Марта, 11:48, 28.02

Это ещё не конец с..., это ещё только начало, впереди ещё ОЧЭНЬ МНОГО ИНТЭРЭСНОГО.

Ответить
+12 +
Helena Hellas, 12:51, 28.02

А еще пожалуйста перекройте пропагандийские каналы и в Минске и в Москве, пусть увидят наконец все зомбированные ,что творится в Украине.

Ответить