20 мая 2024, понедельник, 8:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+146 +
Лимон, 12:45, 28.02

А он наверное думал что как в Сирии детей бомбить будет и медали получать?Но что-то пошло не так...

Ответить
+58 +
нп, 12:50, 28.02

так вылетевшего ушлепка нашили Этого точно родне отдайте - украйнцев только

Ответить
+32 +
Сергей, 13:10, 28.02

летунов в плен не брать

Ответить
+80 +
Тесла, 12:52, 28.02

Слава Украине! Смерть фашистским оккупантам!

Ответить
+83 +
NEXT, 12:57, 28.02

Дааа, как то не помогает новейшим фашистским летающим железякам их хваленая "сверхманевренность". Маневрируют на части и вниз, аж только в путь. Развенчан еще один миф х...лостана о непобедимом оружии. Все оно прекрасно сбивается, горит и падает. А если еще применять новейшие западные образцы вооружения, то и вообще шансов где то летать у них практически нет!

Ответить
+28 +
radical, 13:25, 28.02

ну так это ж не сирийскую оппозицию бомбить у которых нет ПВО вообще- там они манёвренны
ну и молодец среди овец это типично РФерийское
они только сказки рассказывать могут и на слабых нападать
да и дело не только в вооружении, а и в умении... а они только блох подковывать могут...и очень этим горды

Ответить
+23 +
Fabulous Sorcerer, 13:41, 28.02

Машины, может быть, и не такие плохие. Плохие пилоты.
Все мы видели, как удирал от Призрака Киева русский. Да недалеко ушёл. С разворота был поражён ракетой на раз. И так десять раз.
Даже в Афгане русские воевали лучше. Хотя, как правильно мне заметили, тоже были оккупантами.

Ответить
+79 +
ajax, 12:58, 28.02

в чечне летчиков-фашистов в плен не брали. горите в аду с"ки

Ответить
+23 +
ыпфв, 13:06, 28.02

3,14-ец всяким там МАКС-ШОУ и прочей херне,если конечно там "ватники" в далеком будущем что-то будут выставлять на показ....все видим как они горят и падают))не продадут уже никому свое оружие говняное))ахаха)) смерть русо-фашистам!!

Ответить
+26 +
Ирина, 13:22, 28.02

летунов в плен не брать! не брать блд! операторов (или как их там) градов, ураганов тоже НЕ брать!

Ответить
+24 +
Я, 13:28, 28.02

Вешать летчиков. Чтоб как фашистские собаки в петле подыхали

Ответить
+33 +
alex, 13:30, 28.02

вот кстати есть одна деталь.наземные орки в каком то количестве реально не понимают что к чему и не ожидали куда их отправляют и для чего,я говорю про пушечного мясо.а вот летчики орков фашистов абсолютно точно знают что происходит,какие цели и так далее и они фашики летуны хладнокровно все исполняют.надеюсь со временем всех этих ублюдков уничтожат под корень.а их репутация будет ниже марианской впадины.

Ответить
+18 +
Andrei, 14:31, 28.02

Какой красивый кадр!
Слава Украине! 🇺🇦

Ответить