18 мая 2024, суббота, 6:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+277 +
ва, 19:33, 28.02

Плешивец ешё не застрелился? Ну давай порадуй весь мир

Ответить
+262 +
Из Украины, 19:37, 28.02

Там этих плешивцев -- очередь. Там всю консерваторию менять надо, а не одного царя.

Ответить
-44 +
Большой ПУЛЕЙ, 19:50, 28.02

А как бы радовались белорусы, увидевши башку лукашенко с пулей

Ответить
-34 +
Dolli, 19:53, 28.02

Блин ! Какие-то сиамские близнецы !

Ответить
+170 +
Лазутчик, 19:34, 28.02

Найти вход, залить цементом.

Ответить
+29 +
Benjamin, 19:37, 28.02

А лучше - выход

Ответить
-19 +
анонимка, 21:57, 28.02

Здравствуйте. Я - повар Путина. Подтверждаю эту информацию. Мы действительно сейчас находимся в бункере на Урале. Ой извините, шеф зовет.

Ответить
+95 +
Скептик, 19:35, 28.02

Хорошая новость - коронавирус побежден )))
Плохая - Гитлер свои последние дни тоже провел в бункере )))

Ответить
+132 +
Лысый, 19:36, 28.02

Так в чем проблема? Закройте его там,пусть сидит,до 2100 года. Напишите на двери, чтобы потом открыли и выкинули труху.

Ответить
+96 +
вий, 19:36, 28.02

Ф-1 и дверь-люк прикрыть снаружи и ты -ГЕРОЙ РОССИИ

Ответить
+65 +
Геррит, 19:39, 28.02

Барическую ему внутрь запустите - пускай повеселится напоследок.

Ответить
+7 +
алек, 19:42, 28.02

рамзан ахматович у тебя появился шанс!бери всех своих людей и вперед на урал !
за путина тебе многое проститься!!!достань его и приведи в москву живым!

Ответить
+55 +
z, 20:46, 28.02

Зачем живым?

Ответить
+94 +
Viktor, 19:43, 28.02

Пуйло обещал ведь что после нажатия красной кнопки усе дорогие россияне сразу сдохнуть а пуйло уже будет находится в своём раю сидеть в глубине Уральских гор в бункере
Я предлагаю лишить его там кислорода т.к. от скуки он наверняка подхватит ядерный ковид
Слава Украине
Жыве Беларусь

Ответить
+31 +
Егор, 19:56, 28.02

гора Ямантау на южном Урале

Ответить
-4 +
смех, 20:00, 28.02

Ага !
Параноик ,стол себе поставил напротив двери в бункер!
У дегенератов пропагандов вообще мозг отсутствует !

Ответить
+93 +
Гнек, 20:00, 28.02

Урод,боишься за свою трухлявую уже жизнь.А войну начал,гибнут молодые люди.Будь ты проклят, фашист.Спрятался,иди вместе со всеми , воюй.Но ты трус,спрятался.Что б ты там сдох,и позави к себе ещё шизофреника,веселей умирать будет.Устройте людям праздник.Мир уже вас ненавидит,а вы все держитесь ,никчемные за власть.

Ответить
+58 +
Бандеровец, 20:02, 28.02

Отрезать провод от красной кнопки и пусть сидит. Хрен с ним.

Ответить
+86 +
Den, 20:09, 28.02

Пуйлу там мультики крутят про великую и непобедимую.
Уму непостижимо -- Псих во главе россии.

Ответить
+100 +
sabre, 20:24, 28.02

Как и его предшественники.

Ответить
-74 +
Без срока давности , 20:17, 28.02

Лукашенко обос@ались

Ответить
+55 +
EU, 20:28, 28.02

Заварить тварей в бункере. Пускай сидят вечно, крысы.

Ответить
+39 +
Астиаг, 20:28, 28.02

Больной шизоаффективным расстройством психики, раком кишечника и болезнью Паркинсона дряхлый старец спрятался в бункере со своей семьёй (или тем, что её заменяет) и готовит ядерную войну. Он безумен и нет никого рядом, кто свернул бы ему шею.

Ответить
+13 +
тихон, 22:40, 28.02

в Швейцарии на наворованные в России деньги красиво живёт и даже занимается бизнесом его первая жена .Швейцария сильно удивила своей жёсткой позицией про ворюг российских и пусть посмотрит и вокруг у себя.
Швейцарии респект!

Ответить
-54 +
Егерь, 20:30, 28.02

Они параноик - лукашизик 27 лет себе всюду резиденции строил, другой параноик по бункерам шастает! Два ущербных минуса никак не могут присоединится друг к дружке!

Ответить
+75 +
Смерть фашистам, 20:35, 28.02

Трусливая собака такой же как гитлер. Надеюсь в скором времени мы увидим его простреленный череп.

Ответить
+82 +
давите эту скотину, 20:38, 28.02

Чтоб рашанско-фашисткий ящур не распростронялся скотомогильник нужно из бункера сделать.

Ответить
+36 +
НАРОД, 20:45, 28.02

ПАДЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
arelav, 20:46, 28.02

Как увидела генерала сиганула аж до Урала ( Л.Филатов, про Федота стрельца )

Ответить
+13 +
z, 20:50, 28.02

Что за дебилы продолжают выполнять его приказы?

Ответить
+13 +
Унит, 21:16, 28.02

В случае термоядерки земля уходит с орбиты к солнцу. Бункер он думает поможет? Ну и дебил.

Ответить
-5 +
Гаврила поваром служ, 20:55, 28.02

А кто у Путина повар? Вот кого надо бояться всем.

Ответить
-19 +
Ракета с Мозыря , 20:55, 28.02

Те из семейства Лукашенко которые немножко обос@ались , имеют возможность вернуться в Шклов ,и жить там питаясь с огорода в 6 соток, и пособием $150. Макея туда же .

Ответить
-4 +
S, 21:03, 28.02

Хорошо бы если бы он просто скрывался от окружения в бункере, но боюсь, что все гораздо хуже. Боюсь , бункер для него должен стать ноевым ковчегом, если он нажмёт на кнопку

Ответить
+37 +
Поз, 21:26, 28.02

Что он дам сдох сука!

Ответить
+31 +
Человек-паук , 21:52, 28.02

Во бункеров себе настроил крысенок.....Рано или поздно,всё равно придется вылазить и отвечать за содеянное.... Мразь конченая...

Ответить
+14 +
хмыр, 22:50, 28.02

Моль спряталась в шкаф . Нафталина туда , дуста , дихлафоса и пердануть в шкаф . Дверь плотненько закрыть и стыки заклеить скотчем

Ответить
+2 +
Не расскажу, 10:14, 1.03

Ну правильно если Путин (Пыня/ Пуйло/ Пыйло) боиться. Пускай боиться хуже и намного.

Ответить