17 мая 2024, пятница, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+40 +
., 15:58, 6.02

Нам до собак ещё расти,
Чтоб вровень стать с их благородством,
А им вовек не доползти
До человеческого скотства.

Ответить
+37 +
Оля, 16:04, 6.02

Это какой-то позор...
Зато в борьбе с бчб носками впереди планеты всей. Дожились

Ответить
+16 +
Просто собакен, 16:41, 6.02

А на ул.Комаровское кольцо когда говнопитомник чау-чау прикроют? В доме 48 или 50, хотя и так по запаху и несчастным собакам со свалявшейся шерстью найдёте.

Ответить
-5 +
И-на, 16:49, 6.02

Так придите и уберите!!! Хотя бы раз в месяц, по очереди приезжайте на помощь работникам, если такие все сердобольные. Простите, крик души.

Ответить
+1 +
Сергей, 17:09, 6.02

Ни одной породистой собаки не вижу. В лучшем случае полукровки. Хозяева собирали видать по всей округе.

Ответить
+6 +
Федя, 17:27, 6.02

Жаль, что зоозащитники не ходят по квартирам, особенно в сельской местности, где живут одинокие старые пенсионеры... Там тоже, во многих деревнях, нужна срочно нефинансовая помощь. Прежде всего - человеческая еда!
Какое там о собаках, кошках и прочей божьей твари, когда в "сасуте" на людей наплевать....

Ответить
-3 +
Калиостро, 17:45, 6.02

Вот и вся мнимая "эффективность приютов-передержек" ,питомников о гос -финансировании коих так мечтают некоторые "зоозащитники" .... В нашей экономической обстановке и уровне духовного развития - лишь усыпление брошенных "хозяевами" -безответственными людьми безнадзорных животных, поможет гуманно решить проблему ....Как бы жестоко это не звучало - это жизнь....

Ответить
+9 +
То же самое - укол.., 19:08, 6.02

А 3% называющих себя людьми? Кроме того даже из 97% начинает казаться что некоторые уже этого заслуживают с их высказываниями, подобными тем, в чем обвиняют Фенцика и его команду. Зато решать вопросы жизни и смерти бессловесных животных запросто. Вот скажите КТО выкидывает в простых районах, где нет прикорытников и ментов, в мусор живьем завернутых в полиэтилен детенышей своих питомцев, собак, кошек, черепашек, грызунов и пр.?

Ответить