18 мая 2024, суббота, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+234 +
враг лукадрыща, 17:38, 6.02

выжившый из ума пузатый лукадрыщ нуждается в лечении в Новинках

Ответить
+111 +
ТОЖЕ ВРАГ, 18:57, 6.02

Никто-Лукашенко захватил власть в Беларуси при финансировании и поддержке Путина. Никто НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ. ЕГО ПОДПИСЬ ПЛЕВКА НЕ СТОИТ.

Ответить
+74 +
dfcz, 19:11, 6.02

Никто-Лукашенко захватил власть в Беларуси
===================
проблема в том ..что то .что вы называется "властью"
сама на стороне лукавого .. и это не власть .а селовики .с оружием ..

фашисты тоже были "властью" в 1941-1944 г.

но принято называть это оккупацией . режимом .

власть нельзя захватить силой .
а вот силой заставить запугать людей можно.

пора уже называть все тем .чем оно является .

Ответить
+4 +
Нерусский, 11:41, 7.02

А чего он хотел, это лукадрыщ? Гонять путинское железо у нас на границе, а мы калий вози?

Ответить
+169 +
Axel , 17:44, 6.02

Какое ему лечение? Врач сказал-в морг, значит-в морг.

Ответить
+223 +
Кот Котофей, 17:46, 6.02

Пусть сам жрёт этот калий! Придурок поругался со всем миром, а считает, что это весь мир поругался с ним, и поэтому делает ему разные пакости!

Ответить
+69 +
Чел, 20:06, 6.02

Не, не так. Он считает, что это Америка всем миром командует, что кому делать. Вот прям в интервью: "им запретили..." Реально думает, что все вокруг шавки, которых нужно просто переподчинить. Шантажом, золотом, ядерной станцией, мигрантами. Просто дружить и выгодно сотрудничать с шавками ниже царского достоинства. Такой вот агрофюрер. Теперь без штанов сидит, голодает.

Ответить
+34 +
Кот Котофей, 20:18, 6.02

Ага! Мамон и репа с голодухи ,,распухли,,!

Ответить
+112 +
с кем поведешься , 17:52, 6.02

Скажи кто твой друг и можно сказать какая у тебя будет экономика.

Ответить
-74 +
свиношенко, 18:53, 6.02

Друг сипатого сейчас клоуном гарцует со своим цирком по улицам Киева, спасаясь от тюрьмы.
Вот если бы его народ не прогнал, то уж точно он помог бы своему дружку Лукашенко, через которого во время активных боевых действий они гоняли вагоны из России.
У этих дружков и фамилии созвучны.

Ответить
+51 +
, 19:38, 6.02

Вы думаете, что Лукашенко дружил с Порошенко ?
Вряд ли у Лукашенко могут быть друзья.
Это хищное животное не имеет человеческих качеств.
Конечно же он мутил схемы с Порошенко.

Кум Медведчук не раз приезжал к Лукашенко и оптяпывал с ним порошенковский схематоз поставок русских товаров через Беларусь.

Все они гниды конченые.

Ответить
+34 +
Бефар., 20:24, 6.02

Ты выбрал достойный ник...он тебе очень подходит...

Ответить
+34 +
1, 22:24, 6.02

СВИНОШЕНКО, 18:53, 6.02 - Дружок, иди на росийские сайты - изливать *овно.

Ответить
+207 +
Тесла, 17:54, 6.02

Оно сгоняет войска, свои и путлеровские, против Украины и что-то вякает еще о сотрудничестве.

Ответить
+55 +
укр правосек, 19:41, 6.02

Пусть вякает )) ванючка пророссийская как только полезет в огород соседки с капустой на пагонах так точка У прилетит в башку!уууу

Ответить
+99 +
ака Вася Рогов, 18:09, 6.02

то есть-их остановили тоже
------

Интересно, кто же их остановил? 3%-ый ты сам и остановил маршрут и через Литву и через Украину. Так не обс....ись даже коммунисты СССР-ии.

Опер из народ.

Ответить
+66 +
супер марио, 18:11, 6.02

Очередной удар под дых, от которого уже вряд ли встанешь на ноги.

Ответить
+87 +
Ыван , 18:12, 6.02

Схематоз накрылся пелоткой.

Ответить
+111 +
Масяня, 18:16, 6.02

Хитро..опый хотел чтобы Украина войну против себя спонсировала? А што такова... белорусы же губопик оплачивают, а мы их за это убиваем, давайце вы тожа, а то деньги нужны очэнь...

Ответить
+47 +
нехта, 18:45, 6.02

сашка-сипатый увидел как выгладит капец.

Ответить
+53 +
шахтер, 18:50, 6.02

Придурок не в объема дело, а усах вонючих.

Ответить
+123 +
вонь всё сильнее..., 18:52, 6.02

Смешные претензии к Украине от человека, который ещё вчера обещал её уничтожить за три дня.

Прямая речь:
"Украина никогда с нами не будет воевать: эта война продлится максимум три-четыре дня. Там некому будет против нас воевать.
Те, кого там показывают с этими деревянными автоматами, как они тренируются… Так мы сейчас выйдем с тобой в соседний зал, снимем на мобильный телефон тренировку эту и покажем..."

Д.Ярош ответил:
"Друзі, ви чули, що городить цей виродок Лукашенка?
Він справді дебіл, який уявив себе полководцем!
Побігало чудо перелякане з АКС-74У, загнало мирних білоруських беззбройних протестантів у концтабори і верзякає, що знищить Україну за 3 дні…😁
Ну-ну…
Чекаємо, недобацьку, разом з його старшим братом Путіним. Покажемо їм Українську Гостинність…
Ласкаво просимо у пекло, тварюки!"
---
Украине за столетия уже столько разных наполеончиков чего только ни обещали, что вспоминается классика: "В очередь, сукины дети, в очередь!"©

Ответить
+2 +
гарно, 19:28, 6.02

Это здорово, что Зеленский нашёл во власти место этому прекрасному патриоту Ярошу, которого боялся и ненавидел вор и предатель родины Порошенко.

Ответить
+29 +
А, 19:52, 6.02

Ботоферма надоела! Когда же капитулянт зеля прекратит ее финансировать?!

Ответить
-2 +
ботоферма, 20:12, 6.02

Зеля не олигарх, как Порошенко, Медведчук и Ахметов.
У него нет денег на ботоферму, в отличие от олигархов, которые развели не одну, чтобы порочить неплохую власть Зеленского и спасать свой схематоз.

Ответить
+20 +
Бефар., 20:29, 6.02

Зеля уже наворовал и получил от другана Коломойского очень кругленькие суммы за роль президента, за наезды на Порошенко по приказу Коломоя... и в офшорах нашли... так что он не лучше олигархов...

Ответить
+81 +
An_dj, 18:58, 6.02

Украина пытается с помощью запада построить нормальное развивающее гоударство, а гнида синепалая легла под пу и сдала фактически страну. И ещё этот изменник вякает,позволив росс войскам разместится на территории Беларуси вдоль границ Украины. Украинцы вообще прекратите торговлю с умалишенным. Што у Пу,што у Лу время практически на исходе. Эти устройства государства-нежизнеспособны. Лучше застрелитесь и избавите мир от террора ,войн и проблем.

Ответить
+34 +
Русский, 19:16, 6.02

Таки приходит понимание превосходства угрозы над прибылью.
Или вы кормите врага с последующими расходами на свою оборону или ослабляете врага финансово, экономия на вооружении.

Ответить
+77 +
Марта, 19:19, 6.02

Лука очень сильно ненавидет Украину, и в интервью Соловьеву это прослеживалось. Наконец-то мы прекращаем вести торговлю с этим хамлом.
Я ВСЁ БОЛЬШЕ ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ, а Лука хам и больной старый озабоченный дед, вот он кто☝️☝️☝️

Ответить
+11 +
зеля, 19:31, 6.02

У вас много хороших людей, Ярош, Парасюк, Кулеба, Зеленский, Ермак.
Вам повезло жить в такой прекрасной стране, наконец-то начавшей реально развиваться.

Ответить
+28 +
Марта, 19:39, 6.02

Вот насчёт Ермака и Зелинского я бы поспорила, не восхваляйте заслуги Зели это ни к чему. Не хочу с вами спорить, но видимо вы не понимаете что Зеля второй Лука!!!

Ответить
-1 +
Трактор, 7:04, 7.02

Ну, лука-не лука, а при порошенке не было ни Яроша, ни Кулебы у власти. А те недоразумения на постах министра МИД , генпрокурора, пермьер-министра .. это была свита порошенки.. каков поп, такой и приход

Ответить
+27 +
Бефар., 20:32, 6.02

Ермак и зеленский - враги украинского народа, очень много вреда уже сделали и продолжают... Только недалёкий человек может поставить в один ряд Яроша и этих агентов кремля...

Ответить
-4 +
Трактор, 7:04, 7.02

офигенный враг, если Яроша подвинул во власть.

Ответить
+6 +
учи матчасть, 9:37, 7.02

Звиздишь, Ярош не при власти ( а не "во власти"), ты даже не дашь определения термину "власть", детский сад.
Для тебя даже уборщица с тряпкой - "власть".

Ярош сейчас - банальный военный советник по связям с определёнными воинскими соединениями - Главнокомандующий Вооруженными силами генерал-лейтенант Валерий Залужный назначил экс-главу "Правого сектора" Дмитрия Яроша своим советником.

Зелёный клоун тут ваааще никаким боком, ибо - тупой и не имеет подобных полномочий.

Ответить
+8 +
BDFY, 23:01, 6.02

зеля, 19:31, 6.02

У вас много хороших людей, Ярош, Парасюк, Кулеба, Зеленский, Ермак.
==
Во даёт ! Смешал в кучу патриота Яроша и предателя Ермака.
С головой всё в порядке?

Ответить
+19 +
Axel , 19:35, 6.02

Украинцам сейчас надо задуматься, что будет дальше с топливом? Мозырский НПЗ полностью работает на украинский рынок. В любой момент у пациента может быть приступ и начнутся фокусы. А доля российских и белорусских нефтепродуктов в Украине благодаря политике Зе намного больше 50% . За время его правления она только росла.

Ответить
+20 +
ака Вася Рогов, 19:53, 6.02

Это не политика, а обыкновенная экономика. Когда Лу и Пу демпинговали на украинском рынке за счет невысокой цены, почему не купить? Деньги не пахнут. А продать украинцам по рыночной цене - значит получить определенную маржу. И опять - деньги не пахнут. Всего лишь бизнес. Но на халяву подсесть - хуже, чем на наркотики: с халявы спрыгивать труднее и Пу тому живое свидетельство.

Опер из народа.

Ответить
+12 +
пиксель, 20:07, 6.02

А чем вы предлагаете заправлять танки ?
Почему украинские сволочи-олигархи, которые сейчас люто грызут власть, уничтожили собственную нефтепераработку ?
Зачем Ахметов угробил Кременчугский НПЗ ?
Вы что, предлагаете остановить жизнь в стране, чтобы потом гавкать, что Зеленский всё развалил ?

Ответить
+5 +
дэм54, 0:10, 7.02

Кременчугский НПЗ принадлежит Татнафте(Орда)+Беня(Каламойский), производят продукты Евро 3,4. Одесский НПЗ - принадлежит Лукойл, Орда, Аликперов - остановлен в 2014 году. Лисичанский НПЗ - находиться на оккупированной территории, остановлен и порезан на металлолом.
Современный автопром - это не ниже Евро 5!!! Это большая часть авто в Украине. А ржавые жигули и на газолине поездят. Топливо в Украине от польского концерна... это я про топливо! а не про бенину мачмалу. И да, продажи электрокаров составили 10% рынка Украины в 2021 году, и эта цифра растёт. Вкладываться в реконструкцию НПЗ нет смысла - это приговор рынка, а было-бы иначе - уже бы всё работало. С 2014 года Украина крупнейший покупатель новой с/х техники в Европе, там тоже Евро 5, и на белорусской соляре не работает... так что только танки, им всё равно, абы воспламенялось.

Ответить
-3 +
пиксель, 9:06, 7.02

НПЗ - это не только бензин.
Это нефтехимия, масла, смазки( а ьез них детские электромашинки не поедут), пооизводство пластмасс и ......
Только враг и идиот не будет развивать нефтепереработку, если уже есть пнрвичная.
Но туда нужно вложить, чтобы модернизировать, а олигархи этого не делают, выжимая последние соки из советского оборудования.
Они враги страны и Зеленский с ними воюет.

Ответить
+4 +
Oleg S., 4:16, 7.02

У вас трохи недостовірна інформація , згаданий вами Ахметов приклав руку до зупинення Лисичанського НПЗ , а Кременчукський якраз працює , і належить він Коломойському . Не працюють Дрогобичський ( довели його до такого стану Татнєфть і Медведчук ) , та Одеський НПЗ ( власник Лукойл ) .

Ответить
0 +
Трактор, 7:09, 7.02

"Вы что, предлагаете остановить жизнь в стране, чтобы потом гавкать, что Зеленский всё развалил ?"(с)

Вы не поверите... )))

но именно так и работают политтехнологии. Надо лехторату рассказывать, что больницы без современного оборудования, дороги шампунем не чистятся, самолеты лоукостеров не летают ..ну, типа всё не как в Европе.. а когда деньги туда пойдут и рашка захватит какой -то район - то стенать, что "Зеля клоун, не мог догадаться что думает рашка".

Ответить
+13 +
ПАТРИОТ!, 20:25, 6.02

ПИКСЕЛЬ, 20:07, 6.02 ......да много вложено в карман выродкам проплаченным чинухам для развала экономии и стратегии стран СНГ врагом РФ ....но! в Украине масштаб и возможности хить и развиваться не перекрыть! Голодомор идет в РФ!...НАУЧИМ !

Ответить
+1 +
пиксель, 21:35, 6.02

Жить и развиваться в стране мешает и внутренний враг, поднявший голову и окрепший при Порошенко.
Постсоветский олигархат имеет советские ядовитые корни, вросшие коррупцией в тело страны и отравляющие её жизнь.

Зеленский ломает им хребты и они люто защищаются всеми возможными способами.
Это нужно понимать, иначе страна снова вернётся на путь регресса, ослабеет и исчезнет в составе русской империи орков.

Ответить
+49 +
Казел барозу, 20:26, 6.02

Слава Украине!Героям слава!

Ответить
+18 +
Ян, 21:21, 6.02

Не до конца в Украине люстрацию и реституцию провели.

Ответить
+27 +
Михаил, 21:23, 6.02

Пусть сам жрёт этот калий! Придурок поругался со всем миром, а считает, что это весь мир поругался с ним, и поэтому делает ему разные пакости!
--------
Не считает, а сознательно передергивает факты, чтобы выставить свой провал в ином, более выгодном для себя свете тупым ябатькам. Это такой прием у совковых политиканов.

Ответить
+19 +
Полная шиза, 21:41, 6.02

Пусть лучше расскажет как солярку для "фашистких" украинских войск продавал, чтобы они на Донбассе с террористами воевали, или не с террористами? Или не фашистам или просто скажи, что мамашу родную бы продал дали бы денег побольше.

Ответить
+16 +
Марта, 21:53, 6.02

Кто фашисты, вы о чем? А кто эти ополченцы как не террористы снабжаемые рашей, и здесь пропаганда?

Ответить
+3 +
fdo, 10:44, 7.02

Ён проста цытуе аўтара (то бок як гэты адкрыта называе вас)

Ответить
+35 +
zalman , 22:53, 6.02

Вариант возить эти удобрения бортом номер один в ОАЭ, в мешках от бульбы! Витя может договориться с арабами, они после на лодки погрузят и в Индию!

Ответить