Молодцы, очень сильно. Пусть хоть эти черти фактически ничего не решают, но родственничкам и начальству небойсь позвонили как им тут рады., освободителям .....
Согласен. Сам всегда выступал за культуру речи, ее чистоту, но понимаю, что сейчас не до этого. Кратко, лаконично, и даже не вульгарно, абсолютно к месту и ко времени, в которое мы живем!
Госсекретарь США поставил под вопрос членство России в Совете ООН по правам человека после её вторжения на территорию Украины. Энтони Блинкен в видеообращении к Совету ООН назвал действия Москвы на территории соседнего государства ужасным нарушением прав человека.Бандитскому правительству не место в ООН-де юре и де факто....однозначно
Великолепное видео. Дорогие мои, данное видео надо максимально возможно широко распространять в российских соцсетях, для осознания россиянами степени "любви" в цивилизованных странах безумия нынешней российской власти.
Кстати, Польша уже объявила о конфискации данного здания у россии и размещения в нём украинских беженцев.
Молодцы, очень сильно. Пусть хоть эти черти фактически ничего не решают, но родственничкам и начальству небойсь позвонили как им тут рады., освободителям .....
ОтветитьЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ДИАСПОРАМИ ПОДХВАЧЕНО ПО ВСЕМУ МИРУ! ПУТИН-УБИЙЦА !!!
ОтветитьВсе правильно,нормальные слова закончились,остались одни маты
ОтветитьСогласен. Сам всегда выступал за культуру речи, ее чистоту, но понимаю, что сейчас не до этого. Кратко, лаконично, и даже не вульгарно, абсолютно к месту и ко времени, в которое мы живем!
ОтветитьГоссекретарь США поставил под вопрос членство России в Совете ООН по правам человека после её вторжения на территорию Украины. Энтони Блинкен в видеообращении к Совету ООН назвал действия Москвы на территории соседнего государства ужасным нарушением прав человека.Бандитскому правительству не место в ООН-де юре и де факто....однозначно
ОтветитьБерите их в заложники
ОтветитьВыгнать их ! Вот и всё !
ОтветитьВеликолепное видео. Дорогие мои, данное видео надо максимально возможно широко распространять в российских соцсетях, для осознания россиянами степени "любви" в цивилизованных странах безумия нынешней российской власти.
ОтветитьКстати, Польша уже объявила о конфискации данного здания у россии и размещения в нём украинских беженцев.
Молодцы! Русские послы - идите на х**!
Ответить