20 мая 2024, понедельник, 1:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+35 +
ЙОУ, 0:07, 10.03

Черчилль бы гордился потомками. Молодцы! Что тут еще скажешь. Так держать, англосаксы!

Ответить
+13 +
хитрозадые, 9:04, 10.03

ПВО только для защиты неба, а штурмовиками можно гасить русских орков в иных местах.
Белгородская, Ростовская, Воронежская и Краснодарские Народные Республики ждут помощи украинской армии.

Ответить
+27 +
Mik, 0:09, 10.03

Ну вот это молодцы! Полностью поддерживают друзей британцев. Думаю как раз это и есть переломный момент. Орки мгновенно лишатся хоть какого-то преимущества в воздухе.

Ответить
+7 +
эйфория, 9:06, 10.03

Не полностью они подлерживают Украину, а очень осторожно, чтобы не разозлить дедушек Джо и Вову.
Корабли и самолёты не дают.

Ответить
+18 +
1945, 0:20, 10.03

Так предоставляйте немедленно! Хватит бесполезной болтовни! Из-за вашего (нато) соплежуйства гибнут дети, взрываются роддома и больницы ! А чего штаты молчат ? Боятся ботексного фюрера ? Тьфу, срамота!

Ответить
+22 +
!, 0:23, 10.03

Давно пора было.
Но лучше поздно, чем никогда.
Украинское ПВО и так давало жару россиякам. А с западными система вообще им шанса не оставит.

Ответить
+20 +
Михаил, 0:30, 10.03

Дайте нам удочки, а рыбы мы сами наловим!

Ответить
+28 +
ANTI-PUT, 1:11, 10.03

Европейцам пора перестать жевать сопли и понять, что Украина сейчас воюет не только за себя, но и за всю Европу! Хватит мямлить! Пора занять твёрдую и решительную позицию. Путин - не политик, а обычный дворовой гопник, который сейчас берёт всю Европу на испуг, "на слабо", на понт! Это полностью дутый, "голый король". Поймите это! Не его нужно бояться, а сделать так, чтобы бояться начал он. Да он и так уже боится, даже одной Украины! Его трусливая армия позорно разбегается, бросая технику! Посмотрите же на это! Если вся Европа его дружно пошлёт по адресу русского военного корабля и окажет объёмную военную помощь Украине - путлеровский режим мгновенно посыпется!

Ответить
+17 +
Лимон, 1:28, 10.03

Главное перейти к делу а не просто трепать языками!

Ответить
+15 +
urry1, 1:49, 10.03

Лучшая зенитка ПВО - пара F-15 Eagle

Ответить
+10 +
Влад, 1:56, 10.03

Т.е. к тому моменту когда поставят война уже закончится.

Ответить
+15 +
Roj848, 2:27, 10.03

Ну, вже хоча б щось

Ответить
+6 +
ыдыётъ, 3:49, 10.03

Не ну конгенияльно! Если Америка перестанет покупать нефть России, то нафиг надо платить? И нафиг тогда держать платежную систему SWIFT?

Ответить
+3 +
Oleg, 7:08, 10.03

Не понимаю, чем поможет запрет системы swift. Кто-нибудь может объяснить?

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 9:20, 10.03

Зарывает доступ к бабосикам, заботливо припрятанным за границей.

Ответить
+4 +
Егерь, 10:09, 10.03

Это уже вчера нужно было сделать!! Сколько бы сохранилось жизней и инфраструктуры в Украине! Плюс - АЭС ещё могли отстоять!!

Ответить