Все эти наёмники должны понимать - денег им наобещать могут воз и маленькую тележку.
А потом - в лучшем случае кинут.
Но скорее всего - "ликвидируют". Спишут. Пропал без вести.
Рисковать жизнью по контракту с ООО "Рога&Копыта"? Это надо быть очень... альтернативно одарённым :)
-------------------------------------------------------------Па кантракту , ці не. Якая розніца ! Як можна было пайсці на украінцкі народ , як яны кажуць "брацкі". Ніякія маскалі не браты нам - ні ўкраінцам, ні беларусам. Так, суседзі ( не дай Бог такіх). Тамбоўскі воўк ім брат.
Украінцы, украінцы
партызанцкія сыны
за няволю, за кайданы
бейце путлерцаў паганых
каб ня ўскрэслі век яны!!!!!!!!
Слава Украіне!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!
Наши бойцы сделает большое одолжение всему миру и России уничтожив эту шелупонь. Будет просто чище!
ОтветитьЭто точно. А то уже сколько лет шёл отрицательный отбор.
ОтветитьВсе эти наёмники должны понимать - денег им наобещать могут воз и маленькую тележку.
ОтветитьА потом - в лучшем случае кинут.
Но скорее всего - "ликвидируют". Спишут. Пропал без вести.
Рисковать жизнью по контракту с ООО "Рога&Копыта"? Это надо быть очень... альтернативно одарённым :)
ОтветитьРисковать жизнью по контракту с ООО "Рога&Копыта"? Это надо быть очень... альтернативно одарённым :)
Ответить-------------------------------------------------------------Па кантракту , ці не. Якая розніца ! Як можна было пайсці на украінцкі народ , як яны кажуць "брацкі". Ніякія маскалі не браты нам - ні ўкраінцам, ні беларусам. Так, суседзі ( не дай Бог такіх). Тамбоўскі воўк ім брат.
Украінцы, украінцы
партызанцкія сыны
за няволю, за кайданы
бейце путлерцаў паганых
каб ня ўскрэслі век яны!!!!!!!!
Слава Украіне!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!
12 стульев не читали. Утром деньги - вечером стулья. И никак иначе.
ОтветитьБлеют, как овцы пуганые. Мярзотнiкi!
ОтветитьВоин эрэфии - обкуренный дистрофик.
Ответитьразве не видно. что на фото в лучшем случаи охранник курятника....
Ответитьнаверно уже на пенсии... работает гдето сторожем... подрабатывая чтоб както прожить..
а то что его наняли---> говорит о полном провале раше..
завтра будут уже и бомжей нанимать
Ну дык, настоящие офицеры (Газманов) сдрыснули.
Ответить