17 октября 2024, четверг, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+87 +
Марта, 20:51, 12.03

Спасибо Казахстан, вы действительно братский нам народ по духу, жаль что так далеко)))

Ответить
+28 +
Ansar KZ, 21:08, 12.03

Не понимаю, почему американские компании Халибёртон и Шлюмберже не уходят с российского нефтегазового сектора? Без их технологий и сервисных услуг ни одна российская нефтегазовая скважина не будет рентабельным.

Ответить
+10 +
Марта, 21:59, 12.03

Потому что в доле, а вы не поняли что все эти санкции для плебса? У всей правящей верхушки рашки, семьи на проклятом западе а на их видимо не распространяется. Да и у компаний рашки которые занимаются газодабычей и нефтепереработкой поставлены в управление свои люди:дочь, зять, сват, кум и т. д.

Ответить
+8 +
Петрович, 22:55, 12.03

Потому что Байден до сих пор покупает у России нефть. Болтает он грозно, а на деле спонсирует Путина и войну в Украине.

Ответить
+34 +
нурсултан, 21:49, 12.03

Проблеммы Беларуси, Украины и Казахстана проистекают из простых и понятных вещей: по дорогам этих стран нестерпимо хотят ездить москали, да ладно бы просто ездить, но они хотят ездить на танках, а от этого портятся дороги, поля, дома, судьбы и жизни людей. И кажется страна у них москалей большая, могут по ней ездить сколько угодно во все стороны по любому поводу на чем хотят но дороги не любят строить и до прочих земных забот не охочи вот только на танках. Так что как ни крути интересы и задачи у баларусов украинцев и казахов общие. =Слава Украине!.

Ответить
+11 +
Ansar KZ, 21:59, 12.03

С этим всё ясно. У меня вопрос другой, почему американцы не вводят самую убийстенную санкцию против рф? Запретили бы этим двум компаниям работать в рф.
Слава Украине!
Жыве Беларусь!
Gulden Qazaq Eli!

Ответить
+1 +
Чел, 23:07, 12.03

Они в сговоре. Поэтому лавка в Гааге должна быть очень длинной.

Ответить
+90 +
,, 20:51, 12.03

Может, пора выйти из ОКДБ тогда?

Ответить
+21 +
11111111, 21:17, 12.03

Нормально, теперь в Роисси будут казахстанские киви и криветки!))

Ответить
+62 +
Guest, 20:51, 12.03

Ха-Ха! Ну-ка, Вова, отправь-ка туда ОДКБ во главе с Сашей.

Ответить
+75 +
йцукенгш, 20:59, 12.03

Не забываем, что устами казахов часто говорит Великий Лидер Председатель Си.
По-моему, это как раз такой случай.
..уйло и плешивый, вам реально пипец.

Ответить
+23 +
Гм, 21:40, 12.03

Скорее всего так, так как в этом списке новообразований имеется Тайвань

Ответить
+53 +
Скептик, 21:31, 12.03

Казахстан не Украину поддержал.
Он себя подстраховал.

Ответить
0 +
Чел, 23:10, 12.03

Ага, а то уже год как на русско-фашистских сайтах ходили посты, что все города а Казахстане основали русские.

Ответить
+5 +
6, 21:50, 12.03

При чём здесь Тайвань?!

Ответить
+9 +
Петрович, 22:59, 12.03

Китай разрывает дипотношения с теми странами, которые признают Тайвань как независимое государство. Поэтому практически все страны не признают Тайвань, так как не хотят ссориться с Китаем.

Ответить
+2 +
Мара, 10:35, 13.03

Мордор не только стремится захватить Украину, но и "кiдае прагным вокам" на другие соседние страны, в том числе и на северные области Казахстана.
Сегодня Каховка, а завтра Вильнюс, Рига, Таллин, Варшава, Хельсинки: "Да не будет НАТО ради этих территорий вступать в ядерную войну с Россией, гы, гы!"), и др. очередные путинские "этапы большого пути".

Ответить