Из разряда режим в агонии,вот вот падёт,не смешите мои тапочки.
==
Агония будет у ЛУ, когда ему сообщат, что в окресностях Дроздов появился Вася Парфенков с шайтан-трубой...
Надо на короткое время будет раздать населению оружие. И пусть население Беларуси заставит мерзавцев в погонах ответить за многие годы глумления над народом Беларуси!
Украина поможет . Так что владеют беларусы оружьем получше тебя и подобным. Я лично стрелял из пистолета по юношам уровня чемпиона ссср . Мастера на каждой тренировке бил и таких полная страна . Вы деревенщина отупевшая от беззакония . Сцуливая воровская братия разбежитесь от первого выстрела в лоб
Кто раздаст оружие? Опять фантазии. Опять сроки, к маю например. Уже эти сроки проходили. И дурачки сбежали боясь войны. А тут вон оно что - войны не будет.
На мой взгляд, надо уже сейчас киберам или ещё кто-то, блокировать БТ.
Трудно даже передать какое это зло.!
Там идёт потоком жуткое зомбирование и никакие увещевания , о том что не надо смотреть, на обывателя не действует.
Отключите его на фиг !
Почему на короткое время? Беларусы должны владеть оружием всегда. И в обязательном порядке. И на митинги собираться с оружием в руках. И такой порядок обеспечит нас на будушее от появления диктаторов.
Такое решение не может быть временным. Потом его уже будет не забрать и это правильно. Раздавать, оформлять, а потом когда будет всё кончено, контролировать соблюдение законности. Оружие у Народа Беларуси останется навсегда, что бы подобного ужаса не допустить более НИКОГДА!!!
Не захоплююсь ним, і іншим не раджу. Я прекрасно знаю, хто такий "Люся" Арестович. Він і в 2014р робив багато прогнозів, деякі з них справдились. Але багато його заяв були просто смішними. А той факт, як він бігав від Порошенка до Зеленського, потім і від нього пішов, і знову повернувся - це взагалі смішно.
Він виконує роль такого типу казкаря, який всіх заспокоює. Звісно, досить часто говорить і правду. Але те що не варто вірити кожному його слову - це однозначно.
Интересно, а где позиция Тихановской и всяких Латушек в отношении рашистов? Да, я слышал что они зазывали беларусов не воевать и все такое. Но где признание того что Орда - это ВРАГ. Пусть скажут это громко и на весь мир. Что синелапая сволочь - враг не сам по себе, а потому что он Гауляйтер Орды. Что Орда виновата в том что этот Гауляйтер 30 лет уничтожает беларусов и что это делалось целенаправленно. Они юлили як на патэльне в 2020 и боялись это сказать. Пусть хоть сейчас скажут. Или опять зассут и поведут беларусов дарить цветочки оккупантам? Или может они сами не совсем с беларусами, а просто созданный ФСБ краник для спуска беларуского недовольства? Чего они боятся?
Хорошее мнение, хватило бы у беларусов решимости.
÷÷÷÷÷÷÷÷÷
Решимости - через край.
Но, силой воли сжав ненависть в кулак, поняли что без оружия , против БТР, с цветочками, обнимашками проблему не решить.
Все идет к тому, что после уничтожения монстра на глиняных ногах в Украине,
Все, что мирные люди не смогли совершить в августе 2020го, завершат наши патриоты с Калашами, ДШК, Нлав и Джевелинами.
Я, думаю, за 2-3 дня, максимум.
Шакалье, пинавшее ногами пятером одного , усышав свист пули над головой сразу разбежится.
Бить ногами патриотов Беларуси, за бабло, они согласны, а умирать , за золотые унитазы самоизбранного шизика - категорически - нет !
Я психолог, я знаю.
Надо подождать украинской победы над Мордором и думаю, что беларусам подсобят украинцы своими боевыми батальонами, которых боятся кадыровцы и рашистское гру.
Все сбудется, когда появится оружие.
В августе 2020 все было бы решено, 97%, да с оружием !
Но, с голыми руками против БТР не попрешь.
Ждем время "Ч', оно уже близко.
Те, кто в теме,армейцы, на митинги не ходили, не светились.
Не надо забывать, что слово "готовиться" означает "делать", а не тихо сидеть.
Конечно, кое-кто может делать раньше и больше, активнее, а кое-кто - позже и меньше, пассивнее. Но чем больше сделать - тем раньше наступит "готовность"
БУДЬ ГОТОВ!
ВСЕГДА ГОТОВ!
Если бы УКРАИНА И ЕЕ НАРОД также готовился, орки бы ее давно заняли.
Там люди выходят на улицу против танков, ну а вы готовтесь, готовтесь. Уже сапоги чужой армии топчут вашу землю, а вы готовтесь, готовтесь.....
Скоро будете своих сыновей, братьев и друзей получать грузом 200 и будете готовиться.
И будете надеятся что кто то прийдет и сделает работу за вас, потому что вы будете готовиться.
Необходимо проводить интернет - агитацию среди военнослужащих! Тем более ,что они уже почувствовали тот холодок смерти - которую им решил преподнести синепалый маньяк.
Так же необходимо иметь прямые связи с патриотами на Украине, для быстрого репгировпния и взаимопомощи для нас повстанцев.
Хто б як не адносіўся да ўзброенай барацьбы, але гэта сення аб'ектыўнасць, без гэтага рэжым не сыдзе. Ды і не толькі наш рэжым, а і Арда не згодзіцца добраахвотна пакінуць Беларусь. На жаль людзі ўсё працягваюць верыць што нехта прыйдзе і зробіць нашу працу. Не, гэтага не будзе. Ўся гісторыя гэта сцвярджае. Мы не Украіна, мы самі ніколі нікога не звалі, нашы продкі заўжды змагаліся самі. Толькі час быў другі і мы былі іншымі, і ў нас былі сапраўдныя лідары, для якіх Радзіма і народ былі перад усім. Сення такіх на жаль няма, народ не верыць сенняшнім заклікам з-за мяжы. Мой погляд, патрэбна зноў ствараць Народны Фронт калі мы хочам быць вольнымі і барацьба павінна быць сістэмнай і кіруемай, інакш паўторыццца зноў "бег ва ўсю моц" у няволю. Вопыт Фронта есць, вось на яго базе.....
Легализация огнестрельного оружия для беларуского народа как один из пунктов в будущей конституции страны будет хорошим подспорьем для предотвращения узурпации власти.
Есть только один способ обнулить пациента- на плечах бегущих козломордых въехать сюда на танке. Больше вариантов нет.
Именно на плечах, не дав им обосноваться. И если наши просрут этот момент- беда.
Андрей Паук звонит фальсификаторам,а у них даже осознания вины нету,хотя они соучастники всех преступлений и это через них стала возможным эта Война Украины и россии и нашей страны,вот кого рассрелять к чертям чертячим надо в первую очередь...отбросы человеческого существа выросли на благодатной почве дермьа лукашенковского,
Гы-гы Луку, только вперёд ногами вынесут, диктатор никогда не уходили добровольно.
Ответитькарпенков, готовься
ОтветитьВот и вынесут шкловского брюхатого борова и нанизают на вертел, а потом будет на медленном огне гореть.
Ответитькиевская русь возрадиться с союзом польша украина беларусь литва
ОтветитьЕсли не успеет свалить будет висеть на площади
ОтветитьИз разряда режим в агонии,вот вот падёт,не смешите мои тапочки.
ОтветитьКАЦ, 22:49, 15.03
ОтветитьИз разряда режим в агонии,вот вот падёт,не смешите мои тапочки.
==
Агония будет у ЛУ, когда ему сообщат, что в окресностях Дроздов появился Вася Парфенков с шайтан-трубой...
Не, не. Пусть "искендеры" посмеются. На последок.
ОтветитьНадо на короткое время будет раздать населению оружие. И пусть население Беларуси заставит мерзавцев в погонах ответить за многие годы глумления над народом Беларуси!
ОтветитьВы лично будете раздавать? Из личного арсенала?
ОтветитьУкраина поможет . Так что владеют беларусы оружьем получше тебя и подобным. Я лично стрелял из пистолета по юношам уровня чемпиона ссср . Мастера на каждой тренировке бил и таких полная страна . Вы деревенщина отупевшая от беззакония . Сцуливая воровская братия разбежитесь от первого выстрела в лоб
ОтветитьНу ты, даешь. А зачем по юношам стрелять-то? Лучше по лукашистам жирным.
ОтветитьТы, судя по этой речи, не лучше силовиков. Не надо нам чотеньких пацанчиков с оружием в руках, одних на других менять.
ОтветитьКто раздаст оружие? Опять фантазии. Опять сроки, к маю например. Уже эти сроки проходили. И дурачки сбежали боясь войны. А тут вон оно что - войны не будет.
ОтветитьНа мой взгляд, надо уже сейчас киберам или ещё кто-то, блокировать БТ.
ОтветитьТрудно даже передать какое это зло.!
Там идёт потоком жуткое зомбирование и никакие увещевания , о том что не надо смотреть, на обывателя не действует.
Отключите его на фиг !
Почему на короткое время? Беларусы должны владеть оружием всегда. И в обязательном порядке. И на митинги собираться с оружием в руках. И такой порядок обеспечит нас на будушее от появления диктаторов.
ОтветитьТакое решение не может быть временным. Потом его уже будет не забрать и это правильно. Раздавать, оформлять, а потом когда будет всё кончено, контролировать соблюдение законности. Оружие у Народа Беларуси останется навсегда, что бы подобного ужаса не допустить более НИКОГДА!!!
ОтветитьМы уже давно готовы!!!
ОтветитьДавно жду и готово.
ОтветитьЯк вы дасталі за апошнія гадЫ. Мы даўно гатовыя. Патрэбна та падрыхтаваная руля і дзве кулі (адна кантрольная)...
ОтветитьХорошее мнение, хватило бы у беларусов решимости.
ОтветитьАлексей Арестович грамотный и умный. Лидер. Имеет беларуские корни. Советую присмотреться. Мог бы быть сыграть важную роль и в нашей стране.
Ответить...главный психотерапевт и успокоитель в Украине.
ОтветитьНе захоплююсь ним, і іншим не раджу. Я прекрасно знаю, хто такий "Люся" Арестович. Він і в 2014р робив багато прогнозів, деякі з них справдились. Але багато його заяв були просто смішними. А той факт, як він бігав від Порошенка до Зеленського, потім і від нього пішов, і знову повернувся - це взагалі смішно.
ОтветитьВін виконує роль такого типу казкаря, який всіх заспокоює. Звісно, досить часто говорить і правду. Але те що не варто вірити кожному його слову - це однозначно.
Наконец начали про оружие говорить, а то всё цветы да ленточки. Оружие готовим.
ОтветитьГлавное, сидите и сильнее ждите!
Ответитьточно. уже аж задница болит от жданья. Эй, вы там скоро уже?
ОтветитьВсе готово! Мочим лукашистских тварей!
ОтветитьИнтересно, а где позиция Тихановской и всяких Латушек в отношении рашистов? Да, я слышал что они зазывали беларусов не воевать и все такое. Но где признание того что Орда - это ВРАГ. Пусть скажут это громко и на весь мир. Что синелапая сволочь - враг не сам по себе, а потому что он Гауляйтер Орды. Что Орда виновата в том что этот Гауляйтер 30 лет уничтожает беларусов и что это делалось целенаправленно. Они юлили як на патэльне в 2020 и боялись это сказать. Пусть хоть сейчас скажут. Или опять зассут и поведут беларусов дарить цветочки оккупантам? Или может они сами не совсем с беларусами, а просто созданный ФСБ краник для спуска беларуского недовольства? Чего они боятся?
ОтветитьХорошее мнение, хватило бы у беларусов решимости.
Ответить÷÷÷÷÷÷÷÷÷
Решимости - через край.
ОтветитьДурний думкою богатiе
ОтветитьВсе сбудется, когда появится оружие.
ОтветитьВ августе 2020 все было бы решено, 97%, да с оружием !
Но, с голыми руками против БТР не попрешь.
Ждем время "Ч', оно уже близко.
Те, кто в теме,армейцы, на митинги не ходили, не светились.
Пора строить виселицу в Минске на центральной площади.
ОтветитьНарод хочет жэстачайшэга праздника.
Ключевое слово - забастовка! Не будут белорусы бастовать никаких окон возможностей не откроется!
ОтветитьНе надо забывать, что слово "готовиться" означает "делать", а не тихо сидеть.
ОтветитьКонечно, кое-кто может делать раньше и больше, активнее, а кое-кто - позже и меньше, пассивнее. Но чем больше сделать - тем раньше наступит "готовность"
БУДЬ ГОТОВ!
ОтветитьВСЕГДА ГОТОВ!
ОтветитьТак же необходимо иметь прямые связи с патриотами на Украине, для быстрого репгировпния и взаимопомощи для нас повстанцев.
Власть сама сменится или менять ее будем мы?
ОтветитьНадо пользовать момент, пока путлер в бункере выбирает пистолет или новичок.
Хто б як не адносіўся да ўзброенай барацьбы, але гэта сення аб'ектыўнасць, без гэтага рэжым не сыдзе. Ды і не толькі наш рэжым, а і Арда не згодзіцца добраахвотна пакінуць Беларусь. На жаль людзі ўсё працягваюць верыць што нехта прыйдзе і зробіць нашу працу. Не, гэтага не будзе. Ўся гісторыя гэта сцвярджае. Мы не Украіна, мы самі ніколі нікога не звалі, нашы продкі заўжды змагаліся самі. Толькі час быў другі і мы былі іншымі, і ў нас былі сапраўдныя лідары, для якіх Радзіма і народ былі перад усім. Сення такіх на жаль няма, народ не верыць сенняшнім заклікам з-за мяжы. Мой погляд, патрэбна зноў ствараць Народны Фронт калі мы хочам быць вольнымі і барацьба павінна быць сістэмнай і кіруемай, інакш паўторыццца зноў "бег ва ўсю моц" у няволю. Вопыт Фронта есць, вось на яго базе.....
ОтветитьМы уже давно готовы, настолько давно, сколько пишут про " ещё чуть чуть".
ОтветитьОх и зайду я к некоторым в гости с не пустыми руками на чай,готовьтесь мразотники!
ОтветитьЛегализация огнестрельного оружия для беларуского народа как один из пунктов в будущей конституции страны будет хорошим подспорьем для предотвращения узурпации власти.
ОтветитьЕсть только один способ обнулить пациента- на плечах бегущих козломордых въехать сюда на танке. Больше вариантов нет.
ОтветитьИменно на плечах, не дав им обосноваться. И если наши просрут этот момент- беда.
Бульба фюрер деморолизован пришло время просто забрать власть
ОтветитьВсегда готов!!! Скорее бы...
ОтветитьАндрей Паук звонит фальсификаторам,а у них даже осознания вины нету,хотя они соучастники всех преступлений и это через них стала возможным эта Война Украины и россии и нашей страны,вот кого рассрелять к чертям чертячим надо в первую очередь...отбросы человеческого существа выросли на благодатной почве дермьа лукашенковского,
Ответить