Можно сколько угодно пулять ракетами. Уничтожать дома, магазины, детские сады. Русские в этом - мастера.
Но, пока не ступила нога солдата,- территория не считается оккупированной. Даже если это - выжженная земля.
А ноги русских - сами знаете, где. По ямам, канавам валяются, в болоте плавают. Беларусики со стенок ихнего железа соскребают.
И это - не изменится. Это - будет до последней оторванной ноги русского солдата-генерала на украинской земле.
Господи, "кинжал" - подвешенный под крыло самолёта "искандер", без рулёжки и рулевых механизмов. А откуда ракета запускается, то НЕ ВАЖНО. Все балистические ракеты - гиперзвуковые, "точкаУ" - тоже
гиперзвуковая !!!
Поэтому неважно откуда стартует искандер, из-под крыла самолёта или с стартовой площадки.
На стратегичекий баланс это не влияет, влияет количество "искандеров" и наличие ПВО у Украины !
И нечего на этом заморачиваться.
Можно сколько угодно пулять ракетами. Уничтожать дома, магазины, детские сады. Русские в этом - мастера.
ОтветитьНо, пока не ступила нога солдата,- территория не считается оккупированной. Даже если это - выжженная земля.
А ноги русских - сами знаете, где. По ямам, канавам валяются, в болоте плавают. Беларусики со стенок ихнего железа соскребают.
И это - не изменится. Это - будет до последней оторванной ноги русского солдата-генерала на украинской земле.
Почему применили "Кинжалы"? Потому, что все что попроще, уже заканчивается, а новое не производится: комплектующих нет, санкции... Хтож знал!
ОтветитьГосподи, "кинжал" - подвешенный под крыло самолёта "искандер", без рулёжки и рулевых механизмов. А откуда ракета запускается, то НЕ ВАЖНО. Все балистические ракеты - гиперзвуковые, "точкаУ" - тоже
Ответитьгиперзвуковая !!!
Поэтому неважно откуда стартует искандер, из-под крыла самолёта или с стартовой площадки.
На стратегичекий баланс это не влияет, влияет количество "искандеров" и наличие ПВО у Украины !
И нечего на этом заморачиваться.