20 мая 2024, понедельник, 5:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
123, 18:54, 28.03

Дайте самолеты, танки, и дальнюю артиллерию.

Ответить
+34 +
сержа👊, 19:03, 28.03

Байден , Президенты всех стран - заплатите миллиард долларов тому кто пристрелит этого иуду, этого антихриста, врага всего человечества путина ❗

Ответить
+14 +
белАруска, 19:06, 28.03

это очень мало…
невероятно мало
печалька

Ответить
+4 +
сержа👊, 19:53, 28.03

Один миллиард секунд это тридцать два года и почти десять месяцев, а один миллион секунд это двенадцать дней, вот теперь и думайте много это или мало.....

Ответить
+16 +
Алекс, 19:22, 28.03

А сколько из этой суммы на вооружение? Если верить Гуглу:
Стоимость одного комплекса в комплекте с 6 ракетами составляет от 600 тыс. долларов для США и союзников и до 1,4 млн долларов на экспорт (2017).

Да Байден в Афгане в сотни раз больше оставил чем дает Украине.

Ответить
+11 +
Makhno, 19:34, 28.03

Янук продал москалям всю Украину за $3млр. 17 декабря 2013 года, как сейчас помню этот день.

Ответить
+13 +
Grisha, 20:00, 28.03

Не тяни резину Байден!!!!
Гнома нужно защемить, давай оружие и деньги, если не хочешь разгребать де..мо сам!!!!!
И быстро, а не сопли жуй!!!!!

Ответить
+13 +
ЭЛЬФ, 20:06, 28.03

Смотрите, может суммарно Европе и США придется как минимум 100-200 млрд $$ выделять в 2023г даром ...

За то, что они защищали одновременно со своей территорией и европейские жизни и задницы...

Где там хвалёный триллион долларов путинский, спрятанный в США ?? Его конфисковать и Украине целиком и полностью выделить безвозмездно на восстановление страны !!! А не жалкий 1 млрд дол.

Ответить
+11 +
Creed, 20:14, 28.03

Джозеф, не жмитесь!)))
Украина в нынешних реалиях - это и коллективный Запад, и всё прогрессивное человечество! Душить путлера всеми возможными и невозможными средствами до тех пор, пока эта бункерная тварь сама не запросит пощады!
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+12 +
NEWS, 20:18, 28.03

Президент Эстонии призвал НАТО укрепить восточный фланг, пока не стало поздно

Алар Карис в статье Financial Times назвал аргументы в пользу расширения Альянса на восток:

Правительства многих стран не восприняли всерьез предупреждения Польши и стран Балтии о России.
Теперь они видят, что эти страны были правы.
Кремль стремится построить в Европе новый железный занавес.
НАТО должен быть готов к следующим угрозам, поскольку РФ угрожает всему демократическому миру.
Особую военную угрозу Путин представляет для тех стран, которые географически наиболее близки к РФ.

Ответить
+7 +
сож, 20:39, 28.03

$1000.000.000 Украі'не дае толькі адна Чэхія!..
А шо такое $ 800.000 для ЗША?
Гэта - нішто - на тры дні вайны!!..

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 5:22, 29.03

Джо, ясно одно. Меньше слов, больше хорошего, эффективного оружия и тогда стабилизация ускориться. Иначе все подумают, что Диктатура России, Китая и прочих Победила Демократию ЕС и США. После последует Ядерный Хаос, уже ни чем не контролируемы, поэтому лучше сразу устранить угрозу до того, как она станет реальной. Надо ускорить темп поставок, подключить Турцию в части миротворческой миссии в Украине, её миротворцы могли очень сильно помочь.

Ответить