20 мая 2024, понедельник, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+149 +
Аркадий, 18:51, 4.03

Одна адекватная из двух палат Госдуры. Может потому, что мать Собчак. То, что нес сегодня на заседании казнокрад и полная мразь Володин - это дно российского лизоблюдства.

Ответить
+26 +
alex, 20:29, 4.03

ну так его фамилия обязывает так тявкать)володин холуек)

Ответить
+108 +
Fabulous Sorcerer, 18:54, 4.03

В отличие от своей дочери Нарусова хоть какую правду-матку режет.
Мот и дойдёт до кого. Что украинские цифры потерь - это тот минимум, что насчитали по горячим следам. А сколько неучтённых жмуров? Страшно и подумать.
Но им там, в тепле и сытости, эти цифры - что прогноз погоды. Энтой самой погоды не делают.
Но недолго осталось.

Ответить
+47 +
смени ник, 19:58, 4.03

Собчак тоже высказалась у скабеевой про страну агрессор россию, не надо ля ля..

Ответить
+47 +
Vrahluki, 18:54, 4.03

Я думаю,что жена Анатолия Собчака не соврет.

Ответить
-56 +
Рюмин, 19:07, 4.03

Вы о какой жене Собчака- первой, второй или третьей?

Ответить
+95 +
BY, 18:55, 4.03

Они очень хотели в рай, послушав своего главнокомандующего.

Ответить
+102 +
eu, 18:57, 4.03

Дык сама проголосовала за это...
А Украина все делает правильно = бьет врага!

Ответить
+125 +
Астиаг, 18:57, 4.03

А что ж ты думала?! Это тебе не фанерный рейхстаг штурмовать.

Ответить
+111 +
Зк, 18:59, 4.03

Неужели дошло? Сомневаюсь, скажут фейк… Дикий народ, который гордится своим идиотизмом

Ответить
+27 +
Nancy Mansh, 19:09, 4.03

A дзе яе дачка?

Ответить
+44 +
Астиаг, 19:16, 4.03

З'ехала ў Турэччыну.

Ответить
+62 +
Fabulous Sorcerer, 19:23, 4.03

Да. Сейчас русские валом прут из Рашки наф.
В Узбекистан, Турцию, даже в Грузию щемятся. Особо те, чьи заработки зависят не от распила бюджета, а от вливаний Запада.
Которых уже, оказывается, и нет. И во всю свою реальность встаёт домик в деревне, огород с картохой, вода из колодца да сортир за хлевом. Славные русские скрепы.
Как приятно, наверное, было бы к ним возвратиццоо. Но что-то идёт не так, бегут из путлеровского рая.

Ответить
+56 +
Alexey, 19:22, 4.03

Не засталося, а заставілі жывымі і толькі для таго, каб вам расказалі якое там пекла.

Ответить
+84 +
Вячеслав , 19:27, 4.03

Путин, а где твои дети?!!
Где сынки остальных депутатов?
Воюют?Или прожигают непосильно уворованное у русского наРОДА?

Ответить
+77 +
семен, 19:40, 4.03

посмотрите на ютубе.есть ролик про двух сыновей валентины матвиенко которая голосовала за вторжение россии в украину.вилла на берегу моря в италии а оккупантам просроченные сухпайки.вот так и все в россии.

Ответить
+50 +
Isa, 19:49, 4.03

У Матвиенко один сын-прожженный наркоман.

Ответить
+40 +
Новая Порода солдат, 19:46, 4.03

Учёные должны изучить, чем эти четверо отличались от остальных 96.

Ответить
+21 +
555, 20:43, 4.03

Ну и кто мне тут скажет --какой в этом был смысл... Зачем эти земли и этот народ Путину?
Или так теперь будет со всеми соседями???

Ответить
-21 +
глобализм, 20:54, 4.03

Клаус Шваб финансирует войну. Ему нужно уничтожить национальные государства. И много беженцев в Европу.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 21:29, 4.03

А тетралюминаты?

Ответить
0 +
Andrei, 2:17, 5.03

Согласен! Но почему вы умалчиваете про рептилойдов, разве они в этом не заинтересованы? Судя по сообщениям на некоторых рос. каналах - это так!

Ответить
+12 +
Правдоруб , 20:51, 4.03

Смелая.
Явно имеет компромат на Вовку.

Ответить
+15 +
ха-ха, 21:59, 4.03

Вова за ее мужем потфель таскал в 90-е......

Ответить
+19 +
Петрашевич, 20:57, 4.03

Тут главное, что депутат обозначала своё мнение. И сделать с этим депутатом все эти власти ну ничего не смогут.
Как и с Невзоровым, который режет то что есть и со многими известными.
С двух сторон потеряно уже тысяч 20000 человек.
Дальше - вообще неизвестно что.
Но мы здолеем!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
+15 +
о дикарях, 21:04, 4.03

А вы знаете что Нарусовой ответили другие депутаты? Они сказали примерно так: "Ну, это следствие будет разбираться, почему так получилось!".
То есть у них не путинский режим виноват, а какой-то там среднего ранга командир части, допустивший такие большие потери. Но это же невообразимая дикость, свалить вину на кого-то, а не на самих себя!

Ответить
+18 +
Егерь, 21:27, 4.03

Давайте орки - и дальше истребляйте своё дикое ,тёмное племя!

Ответить
+5 +
KU, 21:40, 4.03

думаю потом на зарубежной площадке, сделают что то типа "платформы Голос", что б родственники анонимно сообщали данные убитых и в другой колонке пропавших без вести, чтоб можно было хоть примерно оценить потери и сравнить их с рашистской пропагандой.

Ответить
+17 +
йцук, 21:42, 4.03

Ну вот, думали, что едут "На Украину", а ведь говорили им, что "В Украину". Вглубь. На удобрения.
Блин, надо ж слушать, когда говорят...

Ответить