Да не довольны они. Просто жизнь в стране страха меняет людей. Сталина так боялись не любить, что любили почти по-настоящему.
Как говорил известный Мюллер (более известный там по кино), у них в гестапо в принципе были неспособны на такую жестокость, как в НКВД. Нечеловеческая жизнь не позволяет быть людьми, не всем, но к сожалению большинству.
Русские орки начинают бунтовать!!! Это хорошо! Это начало!!! Пуйло не забудь закрыть бункер, а то ведь холопы и рабы русского мира могут и линчевать ненароком !!! ))))))))))
"В прежние времена было больше, но у пана атамана нема золотого запасу, и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. И правильно делают, потому что, если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны".
Надо было в заголовке написать Турецкие рабочие. Потому что кацарские рабы всем довольны, они и долларов в глаза не видели. Их все устраивает.
ОтветитьДа не довольны они. Просто жизнь в стране страха меняет людей. Сталина так боялись не любить, что любили почти по-настоящему.
ОтветитьКак говорил известный Мюллер (более известный там по кино), у них в гестапо в принципе были неспособны на такую жестокость, как в НКВД. Нечеловеческая жизнь не позволяет быть людьми, не всем, но к сожалению большинству.
Русские орки начинают бунтовать!!! Это хорошо! Это начало!!! Пуйло не забудь закрыть бункер, а то ведь холопы и рабы русского мира могут и линчевать ненароком !!! ))))))))))
ОтветитьТо не русские орки, а потомки турецких янычар.
ОтветитьСогласились на 90, а курс уже 130.
Лошары)
Вы не правы просто граждане другого государства))) вот ОМОНа и росгвардии и не видно.
ОтветитьМозырь суши сухари, суши весла,
Ответитькина не будет.
Ну хоть турецкие рабочие сказали своё слово, а то хотели разуть на половину.
ОтветитьА россиянцы сглотнут и дальше пахать за миску супа будут.
ОтветитьХолодильник оказался сильнее телевизора.
Ответить"В прежние времена было больше, но у пана атамана нема золотого запасу, и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. И правильно делают, потому что, если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны".
ОтветитьСразу видно - гастарбайтеры....
ОтветитьЭто еще цветочки. Скоро их начут волновать цены на продукты, а не на доллар.
Ответить