5 октября 2024, суббота, 11:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+6 +
YES YES BIDEN !!!, 9:15, 6.03

Ну с Жириновским ....Вольфовичем и так всё ясно....А что же делать теперь подельникам бункерного фашиста пуйла - Вексельбергу, Фридману и братья Ротенбергам с питерским подвальным поваром Пригожиным и его лахтинским шестеркам-поварятам и остальным мелким кремлевским прихлебалам еврейского происхождения типа Газманова-Альтшулера и тп???

Кстати насчет Соловьева с его пометом не в курсе - он типа олигарх или просто так - клоун за деньги на роств? )))))))))

Ответить
+15 +
fabulous sorcerer, 9:19, 6.03

Русские припёрли столько вооружения, что промахнуться невозможно.
Даже там, где достигли временных успехов, просто не знают, что делать дальше. В Лугандоне местные были на их стороне, сейчас же украинцы хором посылают русских туда, где их место.
Хуже то, что страны ЕС, обещавшие Киеву самолёты, отказались их передавать. Трусы несчастные. Теперь США ищет возможность передачи своих самолётов напрямую. Украина ез оружия не останется, пусть это русские запомнят хорошенько. Мы ещё увидим не одни кадры их уничтожения.

Ответить
+13 +
Путин убийца!, 10:14, 6.03

Если бы не хроническая застарелая трусость и нерешительность некоторых западных политиков (они и нашим и вашим), то удары по оккупантам были бы мощнее (еще бы несколько звеньев F-16 для славных соколов Украины, или объявить закрытое небо над Украиной, сколько жизней это спасет). Господа, раз уж не решаетесь закрыть небо для агрессора, разрушающего красивые украинские города и убивающего их жителей, то поставьте, хотя бы несколько дивизионов "Пэтриот" для ВСУ. Прикрыть людей от варварских бомбардировок.

Ответить
+7 +
Fabulous Sorcerer, 10:41, 6.03

Опубликованы новые данные по потерям русских.
В среднем скорость утилизации - 1 000 чел/сутки. Вчера сбили особенно много самолётов-вертолётов. Все мы видели эти кадры.
Вместо блицкрига война будет затяжной, изматывающей. Русские тупо прут, заваливая дороги-поля трупами-железом. Украинцы без устали их перемалывают. Мир ахает, охает, но останавливать агрессора не спешит. Обрекая Украину на войну в одиночку.
Турция объяснила свою позицию тем, что, мол, нужно же кому-то общаться с Россией. Классическое и вашим, и нашим.
Такие во военные реалии.

Ответить