13 мая 2024, понедельник, 6:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+46 +
Как в чечне, 20:47, 7.03

Снайперши?

Ответить
+52 +
цётка, 20:50, 7.03

Не-а. Снайперкі.

Ответить
+25 +
вместе выстоим, 20:50, 7.03

с калашами же

Ответить
+37 +
Егор, 21:25, 7.03

Не нужно светить основной рабочий инструмент.

Ответить
+121 +
положите их всех, 20:49, 7.03

Нельзя жалеть этих путинских фашистов.

Ответить
+1 +
Сергей, 9:18, 8.03

А ведь как сказали женщины так и будет они ведь не шутят

Ответить
+90 +
Сильно, 21:07, 7.03

Очень эмоционально сильно! Я им верю! Мужчины Украинцы это доказали! Они достойны своих дружин! И наоборот.Слава Украине!!!!

Ответить
+90 +
Красота, 21:09, 7.03

Милые Украинки, вы самые красивые в мире, с весной вас, много цветов, берегите себя!!!!

Ответить
+39 +
127, 21:25, 7.03

Моцныя словы ўкраі'нскай кабеты датычаць "следУШШЭй парции пушэчнага мяса"! "СуШШЭствуюШШЫе" оркі - ўжо скончыліся!..
Гэта папярэджаньне датычыць і оркаў, акупантаў - "беларусаў"!..

Ответить
+65 +
за мир, 21:30, 7.03

Отстреливать как бешеных собак, резать как свиней, пока упоротые не поймут, что своим нападением разоружаются, теряют свои войска, слабеют и всё ради одной цели - избежать позора, но его не избежать уже! А в то время кто-то где-то спокойно смотрит как "великая" россия падает и останется только добить и это будут не Украина, не Беларусь, а кто-то, кто действительно враг и тогда вам всем точно конец, даже не надейтесь на защиту братских народов, стран соседок, не будем мы вас спасать, когда вас начнут резать китайцы, грузины, японцы, казахи дадут вам ответку за вторжение и т.д. Нам такие соседи не нужны! Всё, россия, приплыла и твой корабль знает чётко маршрут, куда его послали!

Ответить
+72 +
Героиням слава !, 21:31, 7.03

Разозлившиеся козаки уже молотят ордынцев по полной, но орки ещё не знают насколько они разозлили козАчек !
Украінська жінка в гневе страшна !!!
Ох , не знают этого орки.

Ответить
+13 +
qwerty, 22:08, 7.03

Я всё же животных бы не обижал. Лучше использовать формулировки, не затрагивающие невинных животных.

Ответить
+28 +
Anthon , 22:16, 7.03

Рашисты разбудили в украинках спящие гены амазонок - теперь точно оккупантам не поздоровится.

Ответить
+1 +
КОШКА , 9:56, 8.03

молодцы девчата , это ваша земля и ваши родные , стреляйте всех акупантов .А эту плешивую скотину желательно бы в первую очередь , да что то никто не хочет этого делать, обидно. СЛАВА УКРАИНЕ ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить