20 декабря 2025, суббота, 3:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+118 +
1111111, 11:52, 9.03

Вот и ваше время. Вперёд, Япония. На катера и корабли. Пару часов и Курилы ВАШИ.

Ответить
+61 +
Михаил, 11:57, 9.03

И так аж по Урал... ))

Ответить
+42 +
вах, 12:03, 9.03

не обижай китайских сибирьнашей.

Ответить
+25 +
русский, 12:04, 9.03

Там с китайцами начнут конкурировать. Не все так просто. Начнут дербанить Сибирь - конфликт США и Китая неизбежен будет.

Ответить
+25 +
123, 12:11, 9.03

Китай поддерживает рашу, и нейтралите, а тут Япония.

Войти в рашу значит обгадиться с нейтралитетом.

Скорее всего будут наблюдать и скулить со стороны.

Главное, чтобы Япония решилась.

Ответить
+53 +
BDFY, 12:11, 9.03

Надо забирать, отличная возможность предоставляется Японии восстановить историческую справедливость

Ответить
+18 +
BDFY, 13:03, 9.03

Вы б видели, друзья, в какое запустенье привели Выборг росийские хозяева и как контрастирует с ним финский городишко напротив.
Всё в Выборге грязно, заброшено, неубрано. ПОЛНОЕ ЗАПУСТЕНИЕ.
Фины приведут его в порядок если не побоятся открыть второй фронт

Ответить
+82 +
Указ , 11:53, 9.03

Господа! Не только южные, но все Курильские острова! И о-в Сахалин!

Ответить
+53 +
Виват, Япония!, 11:55, 9.03

+ 50% Камчатки, если быть точнее!!!

Ответить
+92 +
SJ, 11:58, 9.03

Сахалин это исконно японская территория . Я родом от туда !!!
Пусть местные хоть поживут как люди а не как сброд голодранцев

Ответить
+54 +
Xenos WIGHT, 12:02, 9.03

Зелёные человечки - референдум - возвращение в родную гавань :)

Ответить
+78 +
Генри, 11:53, 9.03

Делаем ставки что быстрее вернут на историческую родину Курилы или Кенигсберг.

Ответить
+26 +
BDFY, 12:12, 9.03

Генри, 11:53, 9.03
Курилы конечно

Ответить
+77 +
Axel , 11:54, 9.03

Курилы- японская территория. Банзай!

Ответить
+45 +
Сашуньчик, 11:55, 9.03

Второй фронт!

Ответить
+57 +
Скептик, 11:56, 9.03

Вежливые жёлтые человечки уже в пути. )))

Ответить
+68 +
lol, 11:57, 9.03

хахаха, пуйло хотел поднять рейтинг, присоединив Украину, а щас отдаст Крым, Куриллы, ещё и Китай на Сибирь нападёт, лол

Ответить
+35 +
русский, 12:07, 9.03

А разве могло быть иначе, когда гопники ушли "на дело", а награбленное ранее осталось без присмотра?! )))
Нах эти Курилы Раше?

Ответить
+27 +
pan, 12:07, 9.03

Уведели слабость России!

Ответить
+16 +
lol, 13:10, 9.03

а ещё поняли, что в текущей ситуации агрессию по отношению к России никто не осудит, санкций и ухудшения отношений можно не бояться

Ответить
+41 +
Трям, 12:13, 9.03

Иран и Финляндия тоже учебники истории перечитывают.

Ответить
+20 +
BDFY, 12:28, 9.03

ТРЯМ, 12:13, 9.03

Иран и Финляндия тоже учебники истории перечитывают.
==
После Финской войны СССР забрал весь Карельский перешеек с Выборгом, Выборгский залив с островами, западное и северное побережья Ладожского озера, ряд островов в Финском заливе, часть полуостровов Рыбачий и Средний.
А что там насчёт Ирана?

Ответить
+29 +
мирный мир, 12:14, 9.03

Есть старая поговорка "Жадность фраера погубит". Сейчас жадный, тупой горе-правитель потеряет больше, чем рассчитывал поиметь. Он уже обделался, все видят поражение и "величие" русской армии, "мощнейшего" оружия!)) Не удивлюсь, если та самая страшная кнопочка уже давно не работает, всю проводку мыши съели, всё поржавело и прогнило, а может и нету вовсе того, чем так пугают! Короче, рашка, полный аминь тебе из-за "сверхразума" в 21 веке. И хватает же мозгов заниматься такой тупостью как пропаганда при том, что сейчас не советские времена без интернета, когда пытались скрыть Чернобыль и всё-равно не скрыли! Сейчас все всё видят и знают! Ещё так никто не обделывался за всю историю всех войн! Слава Украине!
P.S. Ребята украинцы, не обижайтесь на беларусов, они как могут всеми силами с вами! Слава героям Украины!

Ответить
+35 +
alex, 12:17, 9.03

раисю нужно дробить и это факт.надеюсь это все не болтовня.орки могут сейчас проиграть,но лет 10 и они опять начнут кудахтать про "вяличие"и "сваи земли".а если дробление начнется то у Беларуси появится шанс стать по настоящему независимой страной а не нынешним ковриком кремля.и тут даже наличие лукашенок ничего не поменяет.

Ответить
+29 +
зоя эдуардовна, 12:20, 9.03

Зачем ждать? Алгоритм всем известен и отработан - сначала приходят вежливые люди, потом референдум под дулами автоматов, потом объявление результатов процентов 95%, потом всеобщее ликование и восторг, песни при японский мир, родную гавань, скрепы, "Севастопольский вальс" он же токийские калядки, дальше работает дипломатическая служба, 2-3 страны признают Курильскую Народную республику, через неделю она просит принять ее в состав Японии. Сегодня такие истории под копирку пишутся.

Ответить
+30 +
Егерь, 12:20, 9.03

Приступай Япония к - возврату своей собственности! Тем более , что там всё уже без хозное!!

Ответить
+14 +
Долой Луку , 13:39, 9.03

Да, у России не хватит ресурсов воевать ещё на одну сторону. Все сосредоточено на Украине. Я думаю, там понимают, что они натворили. Ради признания Крыма российским, и независимость ЛНР, ДНР полномасштабно вторглись в Украину. Развязали там войну. Почти весь мир от России отвернулся. Наложили такие санкции, что уже десятилетиями будут выбираться, и нас за собой тянут. Россия уже проиграла, и не столь для них важнен исход в Украине. Думать надо было плешивой, ботексной головой. Стоило ли это таких жертв? Если посмотреть из истории, Россия всегда хотела уничтожить украинский народ. Как вообще после этого всего можно быть на стороне России?

Ответить
+31 +
Тут, 12:21, 9.03

Берите они уже бесхозные только украинцев отблагодарите!!

Ответить
+19 +
z, 12:36, 9.03

долго спишь, япония ! это надо было делать еще вчера.

Ответить
+12 +
BDFY, 12:58, 9.03

Z, 12:36, 9.03

долго спишь, япония ! это надо было делать еще вчера.
==
Было бы замечательно, если б Япония открыла второй фронт.
Финляндия, конечно, же не решится и струсит вернуть себе Карелию

Ответить
+4 +
кто как не они, 13:07, 9.03

Япошки знают лучше всех, что ЯО миф.

Ответить
+11 +
4321, 13:09, 9.03

Второй фронт пидарашке никак не потянуть,что то за последние два года слишком часто мы слышали эту фразу- мир никогда не будет прежним,назревал этот гнойник под названием Россия уже давно а сейчас время ему взорваться и может тогда сами русаки но уже в другом составе наконец заживут как люди а не как крепостные.

Ответить
+11 +
Долой Луку , 13:18, 9.03

Нам бы тоже не помешало вернуть Смоленск 😏

Ответить
+7 +
BDFY, 13:41, 9.03

ДОЛОЙ ЛУКУ , 13:18, 9.03

Нам бы тоже не помешало вернуть Смоленск 😏
==
Кстати, да, наш город.
Там до сих пор в деревнях по беларуски говорят

Ответить
+9 +
Виват, Беларусь!!!, 14:10, 9.03

+50% Брянской области!!!

Ответить
+5 +
Mariner , 13:19, 9.03

ДАрАгая редакция! Але! Вы про какие 10 стран в списке недружественных государств?? Их там более 30! Вся Европа, США, Украина, Австралиия, Япония..

Ответить
+7 +
Начинайте ажиотаж!, 13:40, 9.03

Не стесняйтесь делить до Урала пока.

Ответить
+10 +
BDFY, 13:52, 9.03

Начинайте ажиотаж!, 13:40, 9.03

Не стесняйтесь делить до Урала пока.
==
А что не так?
На Урале организовать Уральскую независимую от Москвы республику.
А далее по списку: Татарстан, Мари-Эл и т.д.
Иначе снова возродится упырь

Ответить
+9 +
?, 14:02, 9.03

Если немцы не захотят Кенигсберг обратно, нужно Беларуси отдать в счет Вильни, потерянного выхода к морю, и невыплаченных репараций за 2MB из-за совковой оккупации.

Ответить
+16 +
Дева, 14:31, 9.03

Это не будет считаться войной! Это будет спецопирация по освобождению японского острова от российских захватчиков. Жыве Япония!

Ответить