У меня - хорошие очки. Немецкие просветлённые линзы.
Без проблем прочитал состав сего рассольника. Овощной набор, радость вегана. Ни грамма мяса. Пищевая ценность - всё верно, свиньи есть не стали бы. Да, по ходу, никаких свиней в Калмыкии, где сие чудо кулинарии изготовили, отродясь и не видывали.
Понятно, почему русские съели всех бедных шиншилл из зоопарка. На собак потом перешли. С таким-то харчем.
И память меня не подводит. Помню видео, как украинки закатывали в такие же банки голубцы с мясом. Для украинских солдат на передовой. С удовольствием сам таких отведал бы.
Что сказать? Русские относятся к своим солдатам хуже, чем украинцы к своим свиньям.
У меня - обычные очки, но и я с лёгкостью прочла состав этой смеси и название производителя. Это же додуматься надо: рассольник изготавливать в Калмыкии! Там, где об этом блюде понятия не имеют. Результат - понятен. Это же оно, химическое оружие! ))))))))))
Если в России всё остальное так же делается левой пяткой, если не сказать крепче, то понятно, почему 60% русских ракет не взрывается.
Абсолютно все так и делается - посмотрите "распаковку" современного военного беспилотника "Орлан" (спойлер - камера Canon на липучке и пластиковая бутылка для заливки топлива). Удивительно вообще что что-то до Украины дрехало и долетело. К сожалению, голодные свиньи не способные ничего сделать ВСУ, выплескивают свою злость на мирных - "герои" пытать безоружных, насиловать женщин и детей. Такой позорной армии мир еще не видел.
Дико мутная конторка: численность персонала 4 человека. +1 учредитель.
По моему 100%-ая контора-прокладка.
к тому же решили изменить место нахождения с 17марта 2022года. (похоже прячутся- мое мнение).
По данным 2019 и 2020 года у них убытки по чистой прибыли.
Это данные в открытом доступе.
производитель этого кулинарного шедевра:
республика кал мыкия...
кулинарный отдел росвоенторга
опять гуманитарная помощь ихтамнетов.
элита элисты, шо ви забули в Украіїні,
чорні пакети до столу, до смаку?
Путинские шакалята ,типа этого недоразвитого тувинца или калмыка ,кто он там -Шойгу,и такие же не умные генералы растащили армию России по своим карманам.... До нитки обобрали все,что можно и что нельзя....А эти горе-воины видя такое зелье,каким их кормят,да ещё и просроченное все,молча жрут эту шнягу,вместо того,что бы возмутиться и накормить этими помоями вышестоящее руководство.... Рабы! Ничего не сделаешь...
Ахаха рассольник из калмыкии:D Да еще и в тяжелой стеклотаре, это реально хреновая идея)
Для нашей армии волонтеры чего только не везут, и сухпайки нормальные с самоподогревом есть. А где ихние волонтеры? Нету, потому что даже родственникам плевать на орков.
чуть не блеванул... надо было предупредить в описании....а вообще , если честно - они же не люди и даже не свиньи (свиньи от такого сравнения могут подать в суд), поэтому это орк-корм, для той массы, которая называет себя асвабадителими Урраины ат фашыстаф...
Для свинособак Путлера сойдёт.
ОтветитьДля свинособак то, что НЕ едят ни свиньи, ни собаки!
ОтветитьБродячая собака съест, шерсть злезе
Ответитьназвался животным -- жри помойное пойло
ОтветитьНа тошноту пробило, от данной новости))))
ОтветитьСвинья бы не ела
ОтветитьУ меня - хорошие очки. Немецкие просветлённые линзы.
ОтветитьБез проблем прочитал состав сего рассольника. Овощной набор, радость вегана. Ни грамма мяса. Пищевая ценность - всё верно, свиньи есть не стали бы. Да, по ходу, никаких свиней в Калмыкии, где сие чудо кулинарии изготовили, отродясь и не видывали.
ОтветитьЕсли в России всё остальное так же делается левой пяткой, если не сказать крепче, то понятно, почему 60% русских ракет не взрывается.
это надо сбросить на Воронеж
ОтветитьАбсолютно все так и делается - посмотрите "распаковку" современного военного беспилотника "Орлан" (спойлер - камера Canon на липучке и пластиковая бутылка для заливки топлива). Удивительно вообще что что-то до Украины дрехало и долетело. К сожалению, голодные свиньи не способные ничего сделать ВСУ, выплескивают свою злость на мирных - "герои" пытать безоружных, насиловать женщин и детей. Такой позорной армии мир еще не видел.
ОтветитьДико мутная конторка: численность персонала 4 человека. +1 учредитель.
ОтветитьПо моему 100%-ая контора-прокладка.
к тому же решили изменить место нахождения с 17марта 2022года. (похоже прячутся- мое мнение).
По данным 2019 и 2020 года у них убытки по чистой прибыли.
Это данные в открытом доступе.
Українська худоба не стала би їсти такий непотріб , а "вторая армія світу", как цапи - їдять ?
ОтветитьМожливо САМЕ від цієї їжі вони не на що не спроможні ?
Украинские свиньи знатные, приученные на хорошем корме. А порода двуногих гибридных свинособак жрёт всё что попадёт им.
ОтветитьТупее орка быдла нет.
Ответитьпроизводитель этого кулинарного шедевра:
Ответитьреспублика кал мыкия...
кулинарный отдел росвоенторга
опять гуманитарная помощь ихтамнетов.
элита элисты, шо ви забули в Украіїні,
чорні пакети до столу, до смаку?
Перекусив таким ассорти, адреналин будет течь по штанам без остановки. Очистка организма и мозга обеспечена.
ОтветитьПутинские шакалята ,типа этого недоразвитого тувинца или калмыка ,кто он там -Шойгу,и такие же не умные генералы растащили армию России по своим карманам.... До нитки обобрали все,что можно и что нельзя....А эти горе-воины видя такое зелье,каким их кормят,да ещё и просроченное все,молча жрут эту шнягу,вместо того,что бы возмутиться и накормить этими помоями вышестоящее руководство.... Рабы! Ничего не сделаешь...
Ответитьшвайны не едят. а русским унтершвайнам- любимая закусь под бояру и стекломой.
Ответитьтеперь вполне понятно почему орки оставляли в домах , извините , своё дерьмо . После такого харча до сартира точно не добежишь!
ОтветитьФу! Ув. Хартия, ну хоть бы заретушировали эти банки :) многие сейчас ужинают :)
ОтветитьАппетит пропал, зачем я это прочитал))))))
Ответить"російські танкісты сховалысь в кушчі, шчоб лаптём посёрбаты долбані шчі" (С)
ОтветитьПРОДУКТОВЫЙ НАБОР ЗЕЛЁНОГО СЛОНИКА!
ОтветитьВсе величие русского мира в одном фото.
ОтветитьАхаха рассольник из калмыкии:D Да еще и в тяжелой стеклотаре, это реально хреновая идея)
ОтветитьДля нашей армии волонтеры чего только не везут, и сухпайки нормальные с самоподогревом есть. А где ихние волонтеры? Нету, потому что даже родственникам плевать на орков.
Нуууу моя Глаша чуть получше готовит. Чуть.
Ответитьчуть не блеванул... надо было предупредить в описании....а вообще , если честно - они же не люди и даже не свиньи (свиньи от такого сравнения могут подать в суд), поэтому это орк-корм, для той массы, которая называет себя асвабадителими Урраины ат фашыстаф...
ОтветитьНормальный состав никакой химии!
ОтветитьА дзе мяса на костцы?
Ответить