24 декабря 2025, среда, 7:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+113 +
LITVIN, 21:46, 13.04

Пропали? Как бы не так? Друг у друга скоммуниздили! Вор у вора дубинку украл!
Слава Україні!
Героям слава!

Ответить
+37 +
YES YES BIDEN !!!, 23:00, 13.04

Интересно к себе на орду и унитазы по почте отправляли? ))))))))))))

Ответить
+125 +
рюzкая жена, 21:50, 13.04

Чтоб ты сдох на той войне!
Мало того, что как мужик ни на чЁ не способен,
так ты даже стиральную машину не можешь украсть для семьи!
Уж лучше обещанные 17 тысяч за твой труп,
чем такой муженек.
Галь, а Галь, ну чЁ, разве я не права?

Ответить
+68 +
Почтальон Печкин, 21:55, 13.04

Две трети посылок мародеров РФ, отправленных из Мозыря, пропали из базы СДЭК или не были вручены

В россии воруют друг у друга На почте поняли в чем дело и просто посылки сперли по простому втихаря забрали себе Так что кое кто останется без голубого унитаза с бачком аведь ради этого унитаза он рисковал жизнью и оказалось что напрасно
А как СДЭК расшифровывается что это такое?

Ответить
+32 +
Лола, 22:16, 13.04

Служба доставки экспресс корреспонденции или как то так

Ответить
+97 +
, 21:56, 13.04

Роспочте тоже разрешили мародёрить . А как вы думали .

Ответить
+76 +
рада, 22:02, 13.04

- А как там, в России?
- Воруют...
Изречение приписывают Карамзину. Не так важно кто это сказал, важно, что ничего не изменилось за два века.

Ответить
+63 +
Гнать в шею, 22:10, 13.04

Требуем прокурорской проверки этой российской помойки на территории суверенной Республики Беларусь!

Ответить
0 +
Мухомор , 6:17, 14.04

Какой проверки? Где?

Ответить
+28 +
вах, 22:32, 13.04

ищите у пуйла в бункере. а чЁ ?

Ответить
+21 +
viva, 22:34, 13.04

Да просто сдэк г....контора! Мне с Могилева посылка целый месяц ехала всего 100км. К новому году всё в раиссю дойдет

Ответить
+2 +
Башкир, 7:18, 14.04

Для сравнения: Москва-Башкирия (интернет-магазин, заказ), прошлый год. Доставка 6 дней, включая выходные. Дольше всего заказ крутился вокруг москвы.

Ответить
+48 +
НАЦ, КАЧЕСТВО !, 22:56, 13.04

ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ПИСАТЕЛЬ САЛТЫКОВ ЩЕДРИН ЕЩЁ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ СКАЗАЛ: РАЗБУДИТЕ МЕНЯ ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ И СПРОСИТЕ . ЧТО ПРОИСХОДИТ В РОССИИ ?? И Я ВАМ ОТВЕЧУ :: КАК ВСЕГДА ПЬЮТ И ВОРУЮТ !!

Ответить
+2 +
кац какчество, 8:04, 14.04

У тебя капслок заело, писатель!

Ответить
+27 +
Стас, 23:41, 13.04

Воры у воров воруют)) Рашка она такая.

Ответить
+1 +
Рашапараша, 1:53, 14.04

А еще стучат друг на друга, завистливы, радуются чужому горю

Ответить
0 +
Чел, 0:04, 14.04

Ну или гэбня вмешалась. Нет тела - нет дела.

Ответить
+2 +
Грамацей, 0:12, 14.04

Посылки йок! А башку СБУ всё равно отрежет. Согласно спискам отправителей.
Вешайтесь, твари!

Ответить
+1 +
Лекс, 6:55, 14.04

Орки решили адресатов скрыть. Ничто не исчезло никуда.

Ответить
+1 +
Во блин!, 8:31, 14.04

Чувак из-за дуршлага жизнью рисковал, а он не доходит!? В пятую колонну обращаться, что ли?

Ответить
+4 +
KU, 8:48, 14.04

Пусть жалуются в "Армейский магазин", с ведущей Даной Борисовой.

Ответить
0 +
sabre, 10:19, 14.04

Вор у вора дубинку украл.

Ответить