19 мая 2024, воскресенье, 1:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+23 +
😎, 10:52, 14.04

Диды в гробу перевэртались и ясень раз у раз шумив...

Ответить
+48 +
, 10:57, 14.04

Дедов они вспоминают только 9 мая . Нажравшись до поросячьего визга .

Ответить
+31 +
ммм, 11:14, 14.04

и то ряженых....
а реальные живут в нищете

Ответить
+8 +
Кристен, 12:34, 14.04

Сравнить как живут ''побежденные'' ветераны- немцы и победители...((( "побежденные" ещё и очень хорошо платили победителям ( Фонд такой был раньше: взаимопонимание и примерение)+ уход за немецкими кладбищами в СНГ.

Ответить
+8 +
Ф1, 12:31, 14.04

Настоящих ветеранов уже ооочень мало... ботоксный Путлер поэтому войну полномасштабную и не начинал раньше вместе с таким же ушлёпком старпёром Лукашенко.

Ответить
+1 +
Сволочи, 16:21, 14.04

Враги народа!

Ответить
+26 +
😎, 10:54, 14.04

Орки начнут "бомбить воронеж"... Старая практика провокаций, того и жди падлянку.

Ответить
+31 +
ggg, 10:59, 14.04

Виталий Ким - красавец!
Мужчина!
Слава Украине!
Героям слава!!!

Ответить
+31 +
Русский , 11:05, 14.04

В Украине толком и не знают, что в годы ВОВ триколор был флагом российских частей СС, ЛС которых отбирали из 400 тысяч военнопленных белорусского и Вяземского ( Ржевского) котлов. За триколор расстреливали без суда красноармейцы. Власовцев не было в Украине. Они "отличились" тут, в Беларуси, зачищая партизанские отряды.

Ответить
+25 +
, 11:15, 14.04

Рано или поздно . Триколор будет признан нацистким символом во всем мире . И запрещен к публичной демонстрации.

Ответить
+26 +
Виктория, 11:09, 14.04

А все, кому так нравилось шествие в странном общественном об"единении " Бессмертный полк", теперь бойтесь его, бойтесь взять в руки портреты неизвестных и известных вам солдат.Это ваше проклятие.Вы не хотите понимать, за что идет эта война, вы отправили на смерть своих детей., как жертвоприношения. А вот примет ли такие жертвы ваш Бессмертный полк.

Ответить
+27 +
123, 11:13, 14.04

У меня в голове крутится одна фраза - Бей рашискую гадину!

Ответить
+9 +
Вот вам уроды! , 12:23, 14.04

Вы хотите тотальной войны!! Кричал Геббельс, я-я отвечали кацапы))) Путлер-Гитлер - судьба навек. Фэнцик - Муссолини приготовиться

Ответить
+10 +
Геррит, 13:04, 14.04

"Герои Второй мировой войны просто пристрелили бы теперешних солдат РФ."

Я бы их всех тоже пристрелил.

Ответить
+13 +
Пенс_1953, 13:36, 14.04

Путин и путиновцы испоганили 9 мая. Да и в РБ разных поганцев немало ... Вылезут скоро на трибуны и телеэкраны фашисты российского и пророссийского разлива и будут лицемерить о Победе.

Ответить
+3 +
История, 16:20, 14.04

Не забываем:
Вторую мировую войну (самую кровопролитную в истории) организовали шикельгрубер (Гитлер) и Джугашвили (Сталин).
Коммунизм "сцепился" с нацизмом.
Рашизм хуже нацизма....

Ответить