6 октября 2024, воскресенье, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+111 +
Лимон, 20:10, 20.04

Сотни миллиардов долларов с ЕС идут в РФ за энергоносители...могут себе позволить

Ответить
+4 +
alex, 20:40, 20.04

думаешь такие вещи как эмбарго за один день можно реализовать умник?

Ответить
+35 +
Дима, 22:00, 20.04

За пару месяцев вполне. Было бы желание.

Ответить
+56 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:09, 20.04

Начиная с оккупации Крыма и Донбасса, у них времени было, восемь лет. За это время, Россию можно было сделать не только нищей, но и устроить ей развал-СССР2. Было бы желание. Желание искали долго.

Ответить
+1 +
JR, 3:18, 21.04

Да.

Ответить
+60 +
АГЛ, 20:19, 20.04

Трепещи Америка!

Только странное дело, почему-то никто в Америке в бункер не залез.

Ответить
+48 +
Вопрос, 20:19, 20.04

После развала МОРДОРа кому этот металлолом достанется???

Ответить
+78 +
Makhno, 20:19, 20.04

Это бесполезная хрень. По Украине она не пригодна, а Штаты собьют ее на раз.

Ответить
-2 +
тунеядец, 1:11, 21.04

Ты не понял. Когда наносится ядерный удар это делает не одна ракета. Идёт град. Одну собьют а вот тучу, по разным траекториям с разных баз?

Ответить
-1 +
JR, 3:19, 21.04

Не факт.

Ответить
+116 +
лихач, 20:20, 20.04

пугать от отчаяния начал. Видать нечем уже крыть.

Ответить
+89 +
орша, 20:21, 20.04

Психуют

Ответить
+49 +
Сам, 20:26, 20.04

Сша также могли ее уничтожить, чтобы показать, что этот «аналогов нет» как и другие.

Ответить
+63 +
Бен Ган, 20:27, 20.04

Голимые понты. Старая советская ракета - одна из немногих летающих. Просто переименовали - как и русский корабль из Славы в Москву. А вот американские Минитмэны постоянно модернизируются и содержатся в исправном состоянии. Да и Першинги где-то на складах завалялись.

Ответить
+60 +
Роман., 20:32, 20.04

...Гопник для устрашения решил подеребенькать мудями..........................

Ответить
+40 +
dvin, 20:48, 20.04

штату пужают и весь мир. этакая "скрепа"

Ответить
+117 +
Михаил, 20:49, 20.04

Ну и....? ну есть ракета, ну и что? Лучше жить в россии стало? Пенсии повысили? Образование улучшилось?Лекарства новые и качественные появились? Дальше-то что? Нападем на другие страны? Унитазы воровать?

Ответить
0 +
Путлеровская Банда , 5:46, 21.04

Тут уж как пристроишься...
Можно и при коммунизме 25 лет прожить...
Время от времени устраивая войны...

Ответить
+53 +
Xenos WIGHT, 20:50, 20.04

Сигнальная ракета, означающая проигрыш - пытаются запугать ядрён-батоном, потому что больше нечем.

Ответить
+29 +
grin, 20:51, 20.04

в России злая воля рока злоупотреблять ракетами порока.

Ответить
+33 +
прапор, 20:53, 20.04

Опять русский прапор нажрался палёнки.
Жахнули ! И в труху...

Ответить
+57 +
вау-вау, 20:57, 20.04

Армия рфии как большой фалос который песполезно болтается и совершенно недееспособен.
Зато большой!

Ответить
+38 +
Митяй, 22:01, 20.04

Добавлю, (если не ошибаюсь) чуть-чуть по Ф. Раневской.

Раша - это "Павлиний хвост. Только под этим хвостом - обычная куриная жопа".

Ответить
+46 +
Северная Корея., 21:00, 20.04

Все дктаторы одинаковы. Методы. Решили запуском ракеты, запугать. Показать кузькину мать.

Ответить
+52 +
Анатоль-21, 21:01, 20.04

Разделяющиеся ядерные боеголовки - устарело! Бэушные унитазы сейчас в тренде, херак и через пол часа из Лугандона на Камчатку, фантастика!!!

Ответить
+20 +
ха ха ха, 21:21, 20.04

Бросковые испытания ракеты “Сармат” выдали за успешный запуск и подтвердили мультиком!

Ответить
+13 +
Алекс, 21:34, 20.04

Сливают то что можно пульнуть с боекомплектом. На фсякхий случчай.

Ответить
+25 +
геннадий, 21:35, 20.04

это так обнуленный,царь роZZии и всех мраZZиян отпраздновал днюху своего кумира ,который Адольф Г,которого оно переплюнуло...

Ответить
+28 +
Саша, 21:37, 20.04

У них что, еда закончилась? Уже есть такой, в Северной Корее, становитесь в очередь.

Ответить
+28 +
Gost, 21:55, 20.04

Предупредили... Потому как топливо жидкостное. Заправляли и готовили дня два. А это все отслеживается.

Ответить
+26 +
Сяляне , 22:28, 20.04

Раша это враг, но распад раши неизбежен дело времени ,а впрочем даже обстоятельств .

Ответить
+2 +
Раша до 1991, 5:47, 21.04

Нынче это МОРДОР. Должен быть расчленён минимум на 5 пять частей.

Ответить
0 +
тунеядец, 1:09, 21.04

> испытаниях

Ага, учения, испытания. Дадада

Ответить
+1 +
777, 1:43, 21.04

привязали бы пуйло к этой советской сардэле и запустили вокруг света

Ответить
+1 +
Зухель , 5:46, 21.04

Это они по Воронежу "слегка" промазали.

Ответить
+2 +
NEXT, 6:22, 21.04

Раньше говорили "достигла района и точно поразила цель", а теперь "приземлилась в установленном районе". То есть, о поражении цели уже речи не идет, что говорит о ее пресловутой хваленой "точности". Запустили куда то "туда". Скоро еще и по дальности сильно уменьшится.

Ответить