Совпадение? Не думаю. Не верю, что у них маленький гардероб, что только по одному костюму на торжественные мероприятия. Это не простой народ, что годами носит одно и тоже.
Крякнуло здоровье Пу после посадки на дно русского военного корабля Москва и провала захвата территорий Украины к 9 мая ! Двойники в прошлогодних костюмах в церкви ненастоящие , как и трансляция Рос.ТВ с этими оборотнями без тени в РПЦ !
Как свидетельствуют кадры трансляции праздничной мессы на федеральных каналах, в 2022 году Путин был в том же костюме с темно-красным галстуком и со свечой того же цвета, что и в 2021 году.
))))))
Так, путя, это ж пример скромности и добродетели.
Разве вы не знали ?
У него всего один костюм,наверно.
Все трилионны $ ,ушедшие из казны, он,наверно, не в оффшоры перевел, со своими друзьями с кооператива "Озеро", а ходил по стране и раздавал детям сиротам.
Где б найти еще этих детей, которым он раздал ?
А вспомнил, есть такие дети,
фамилии их даже вспомнил:
Ротенберг, Миллер, Ралдугин, Абрамович,Усманов и т.п.
Так это видеофуфло создано специально для скрепнутых дегенератов.
Хайло на встрече с оленеводом сидеть в нормальной позе не могло уже, а тут оно уже и стояло с свечкой все богослужение?
"А царь то не настоящий!" И уже давно!!!
ОтветитьДеномы... в храме демонов.
ОтветитьДа он и в зеркале не отражается... Беда!!!
Ответитьботексный вонючий карлик путин мультик?
ОтветитьМечта: он уже сдох и сейчас ищут как выходить из ямы
ОтветитьНо тебя Вова проклинаю,так же как многие миллионы граждан. СДОХНИ-ты заслужил......
ОтветитьКакой тсарь???
ОтветитьОно- партейное.
Generation Pi (поколение Пи) фильм. Все строго по фильму.
ОтветитьДурилка картонная!
ОтветитьДа нет. Там компьютерный скелетон, а здесь прошлогодние кадры. Не знаю, как там галстук, но рожа точно в лучшем случае прошлогодняя.
ОтветитьПутлер уже и свою паству орков боиться
ОтветитьДа сидит он в бункере и ржавые яйца вэдэшкой под хохлому расписывает. Он ссыкло
ОтветитьНу что сказать? Что войска потешные, Что отравители любят лишь шпиль, что создатели мультиков с путлером двоечники...
ОтветитьБ@я, гебульники найдите уже грамотного специалиста по фейкам, а то ни хромокей не сделали, ни постановки различные с Путиным/Путлером не можете.
ОтветитьНе удивительно,😁 как говорит лукашенка китайская фальшивка ,и ролик и главный герой
ОтветитьБоится покушений на фоне войны с Украиной.
ОтветитьЧто будет на 9 мая?
ОтветитьСтоять на трибуне, когда может быть ответка: и диверсанты, и ракеты, и беспилотники ...
Таких памперсов ещё не изобрели!
Оно Путин в шаманство перешёл по совету картонного генерала оленевода Шойгу
Ответитьтакие одеяния серебристые,как снегурочки
Ответитьмаски-шоу!
Путина давно убили. Правит двойник.
Ответитьинтересная теория…
ОтветитьКино! Монтаж, архивные съемки ...
Ответить"Он тоже был одет в прошлогодний костюм."
ОтветитьНадо называть вещи своими именами - он был одет в прошлогоднее видео.
Купите этому нищеброду новый костюм и галстук.
ОтветитьПо совету главного шамана и оленевода, для привлечения энергии темных сил с прошлого года не моется, не меняет бельё, рубашку, костюм
ОтветитьМожет сдох уже?
ОтветитьЮрась, Я лично напьюсь тогда от Истинного Счастья и Радости по этому поводу, что издох шакал Путлер.
ОтветитьРашысткое госудаство под крылом рпц полный фэйк и лож,сатанинское сборище.
ОтветитьСовпадение? Не думаю. Не верю, что у них маленький гардероб, что только по одному костюму на торжественные мероприятия. Это не простой народ, что годами носит одно и тоже.
ОтветитьКрякнуло здоровье Пу после посадки на дно русского военного корабля Москва и провала захвата территорий Украины к 9 мая ! Двойники в прошлогодних костюмах в церкви ненастоящие , как и трансляция Рос.ТВ с этими оборотнями без тени в РПЦ !
ОтветитьГундяй хоть настоящий или кринж вор Япончик))))
ОтветитьА что вы хотели - санкции! Два года в одном костюме - это ещё не край...
ОтветитьГитлер во время войны в храме не показывался. Знал, что служит дьяволу.
ОтветитьЭтот весь страх потерял - оскверняет все, что можно.
Ему так хочется стать Призраком…да будет так
Ответить-Суслика видишь?-Нет-А он есть.
ОтветитьНа 40-й секунде просмотра собянин один.
ОтветитьДьявол во плоти.
ОтветитьКак свидетельствуют кадры трансляции праздничной мессы на федеральных каналах, в 2022 году Путин был в том же костюме с темно-красным галстуком и со свечой того же цвета, что и в 2021 году.
Ответить))))))
Так, путя, это ж пример скромности и добродетели.
Разве вы не знали ?
У него всего один костюм,наверно.
Все трилионны $ ,ушедшие из казны, он,наверно, не в оффшоры перевел, со своими друзьями с кооператива "Озеро", а ходил по стране и раздавал детям сиротам.
Где б найти еще этих детей, которым он раздал ?
А вспомнил, есть такие дети,
фамилии их даже вспомнил:
Ротенберг, Миллер, Ралдугин, Абрамович,Усманов и т.п.
У Путлера слабость к швейцарским часам, целая коллекция
ОтветитьТак это видеофуфло создано специально для скрепнутых дегенератов.
ОтветитьХайло на встрече с оленеводом сидеть в нормальной позе не могло уже, а тут оно уже и стояло с свечкой все богослужение?
Там таких ~85%
ОтветитьМрак.
Весь мир ждет когда ботексная мразь сдохнет.
ОтветитьДа нет! Все верно! Просто с того времени он там и стоит! Кто же его посадит!? Он же п а м я т н и к!!!!!!!!!
Ответитьон из бункера не вылазит уже 3 месяца а может и более, жив ли он не кто не знает
ОтветитьИнтересно, а майский парад он будет принимать в прошлом году или по телевизору?
ОтветитьКакой ещё храм это существо может помешать!! Оно из бункера два года невылазит ! Вся эта мыльная опера - просто галограмма!
ОтветитьК черту пусть идёт это пуйло.
ОтветитьЗачем столько внимания заострять уже практически на трупе.