Наконт ваенна-паветраных сіл Беларусі у мяне маюцца сумненні, а ці засталіся яны у нас? 100 %, што ляталі ва Украіну, значыць і вярнуцца павінны былі не ўсе. Тое-ж самае датычыцца і браніраванайй тэхнікі.
Вряд ли летали. Если бы были боевые вылеты - были бы потери. А о потерях мы бы уже знали. Вспомните как быстро о подрыве на мине гэбистов у нас стало известно. А "спрятать" сбитые вертолёты/самолёты у нас не смогли бы. Не те масштабы, что в рашке.
Бздец нашли у кого учиться и с кем тренироваться🤪👈 российская армия сама не чего не умеет, хиба что ракетами и бомбами шпурлять в безоружных людей,да трусы воровать
Проходит инфа, что привозят теперь не составы с техникой, а разрозненные и закрытые составы с автомобилями тентоваными ( возможно везут ПВО, ракеты и кадры)
Вофка, Шурка - вам никакие "учения" уже не помогут... Кстати, шурка, мыли шею... Как только в рашке посыплется бункерный - тебе тут хана! Пиджаком в этот раз не отделаешься!
скоро 9 мая
Ответитьвремя поджимает, а мариупольский сталелитейный так и не взят
Главное чтобы не "заблудились" и технику передали в условленном месте! 😊👍
ОтветитьНаконт ваенна-паветраных сіл Беларусі у мяне маюцца сумненні, а ці засталіся яны у нас? 100 %, што ляталі ва Украіну, значыць і вярнуцца павінны былі не ўсе. Тое-ж самае датычыцца і браніраванайй тэхнікі.
ОтветитьВряд ли летали. Если бы были боевые вылеты - были бы потери. А о потерях мы бы уже знали. Вспомните как быстро о подрыве на мине гэбистов у нас стало известно. А "спрятать" сбитые вертолёты/самолёты у нас не смогли бы. Не те масштабы, что в рашке.
ОтветитьВояки сра%ые ....))))
ОтветитьА лука яшчэ не саскочыў ад абасранага акеллы? “Чуйку” згубіў.
ОтветитьА кто спрашивает это Шкловского Чудика с галдешой под носом, оно уже как завхоз пока ещё в лукаморье
ОтветитьВзрослые дяденьки, а как дети малые. Видимо в детстве в солдатиков не наигрались. Какое-то омерзительное мероприятие затеяли.
Ответитьпериод взросления остановился
Ответитьум за телом не поспел
шкловская оглобля не навоевалась?
ОтветитьДед Лукашенко скажет: "а я сэйчас вам пакажу аткудта напалэдзение гатовылась....."
ОтветитьБздец нашли у кого учиться и с кем тренироваться🤪👈 российская армия сама не чего не умеет, хиба что ракетами и бомбами шпурлять в безоружных людей,да трусы воровать
ОтветитьНАТО так сложно убрать из игры таракана?несколько аэродромов,все это чумное пво с орками и нет проблемы.а потом можно спокойно добивать путлера.
ОтветитьПроходит инфа, что привозят теперь не составы с техникой, а разрозненные и закрытые составы с автомобилями тентоваными ( возможно везут ПВО, ракеты и кадры)
ОтветитьНа Польшу нападать собираются?По другому старые пердуны не могут учения проводить!
ОтветитьЗнаем мы эти тренировки, опять Украину будут бомбить с территории Беларуси.
ОтветитьСинепалого нужно кончать.
Эй, лукашисты и рашисты !
ОтветитьВас уже ничего не спасёт !
Есть прекрасная белорусская поговорка: Не хадзi жаба там, дзе конi ходзяць! Не лез бы ты, Лукашенко, на рожон.
ОтветитьПартизаны! А давайте ка "добавим перчика" в эти тренировки? Понимаете о чём я?
ОтветитьШто опять?
ОтветитьСрочно прячьте унитазы!
Ответитьбеларусы не должны сотрудничать с российскими оккупантами
Ответитьфенцик - незабудь карту паказать!😄
ОтветитьВофка, Шурка - вам никакие "учения" уже не помогут... Кстати, шурка, мыли шею... Как только в рашке посыплется бункерный - тебе тут хана! Пиджаком в этот раз не отделаешься!
Ответить