20 мая 2024, понедельник, 7:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+308 +
Makhno, 15:55, 30.04

Герою Слава! ✌️

Ответить
+86 +
BDFY, 16:50, 30.04

"...Досадно, что сам я немного успел,
Но пусть повезет другому.
Выходит, и я напоследок спел:
"Мир вашему дому!""
==
/"Смерть истребителя"
Стихотворение Владимира Высоцкого/

Ответить
-53 +
лет, 18:05, 30.04

Не издевайтесь русскими стишками над памятью украинского героя !
Он уничтожал ваших русских истребителей.

Ответить
+48 +
Чел, 19:12, 30.04

Это правильные стихи. И мне не важно, кто их писал. А ты просто гипнабельный очень. Был бы русским, сейчас бы во всю топил за Путина.

Ответить
+30 +
Иван-да-Марья, 20:18, 30.04

ЛЕТ, 18:05, 30.04, Чем вам не угодил В.Высоцкий?

Ответить
-26 +
лет, 21:07, 30.04

Высоцкий - часть вражеской, русской культуры орков.
Русский язык и их культура разрушали веками национальные культуры оккупированных народов.

Как остервенело сражаются русские фашисты за свой язык и культуру.
Этого достаточно, чтобы бороться с этим злом.

Ответить
+33 +
BDFY, 21:21, 30.04

ЛЕТ, 21:07, 30.04
==
Так что Владимир Мулявин, руководитель Песняров, руский по национальности, родом из Свердловска, он сплачивал нас беларусов, когда пел "Пагоню" или разъединял нас беларусов?

А Эдуард Малофеев, русский из-под Московья, гл.тренер Минского Динамо, когда под его руководством беларусы выйграли в 1982 году Кубок СССР, он сплачивал или разъединял нас беларусов?

Нельзя судить людей по национальному признаку.

Ответить
+17 +
бабуля, 22:25, 30.04

Высоцкі - частка не расейскай, а савецкай культуры. Тут ёсць розніца. Сам Высоцкі мае беларускія карані.

Ответить
+10 +
Грамацей, 22:46, 30.04

ЛЕТ, 21:07, 30.04

Есть два варианта.
Либо вы тролль, которому поручено обгадить белорусских националистов и натравить на них русскоязычных белорусов.
Либо малограмотный псевдо"патриот" из тех, кто по русски пишет "белАруский", а белорусского вообще не знает.
В обоих случаях ваш номер не удался. Перефразируя Высоцкого, НЕ те "книжки ты в детстве читал".

Ответить
+3 +
Зухель , 23:27, 30.04

А скажите, любезный, "белорусский" у вас от какого слова. БелАрусь - она, простите, и в Африке БелАрусь.
Могу продублировать па-беларуску & 4 english.
Ху из тролль из вас?

Ответить
+229 +
Y, 15:55, 30.04

Герою - слава!

Ответить
+39 +
Героям Слава, 17:19, 30.04

Памятники в Украине Герою ещё будут

Ответить
+218 +
Ярослав, 15:57, 30.04

Герої не вмирають!

Ответить
+175 +
čoms, 15:57, 30.04

Такия Людзи павинны жыць! Слава Украине!

Ответить
+152 +
1111111, 16:00, 30.04

АС! СУПЕР!

Ответить
+228 +
Fabulous Sorcerer, 16:06, 30.04

Вечная слава герою.
На войне, к сожалению, убивают. Даже лучших. Подозревал о том, что этот великий ас, Призрак Киева, погиб. Теперь мы знаем его имя.
Но то, как он воевал, как он отправил в небытие 40 русских самолётов,- навсегда останется в истории. Будет вписано в неё золотыми буквами.
Ибо у русских не было, нет и не будет никого, хоть на сотую часть равного ему по мастерству.
Его именем будет названо не одно училище пилотов. Не одна улица, не одна школа. Его имя будет навсегда увековечено на аллее славы Героев Украины.

Ответить
+77 +
😎, 16:36, 30.04

Я думаю прежде всего эскадрилью/полк в котором он служил и воевал. И номер борта навечно в строю!

Ответить
+19 +
Чел, 19:14, 30.04

Его номер борта лучшему асу в эскадрильи.

Ответить
+150 +
Анатолій, 16:08, 30.04

Слава ГЕРОЮ!!!!

Ответить
+101 +
Polak, 16:25, 30.04

Wieczny odpoczynek racz mu dać Panie!!!
Prawdziwy bohater Ukrainy!

Ответить
+117 +
Дм, 16:26, 30.04

Ярик будет гордится своим Отцом в новой Украине!

Ответить
+129 +
Анатолий, 16:35, 30.04

Скорблю,родина потеряла героя. Герою Слава! Смерть фашистораZZким нелюдям.

Ответить
+35 +
Silkom , 16:38, 30.04

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ пану ЯРИКУ
герой УКРАИНЫ

Ответить
+74 +
Ежик в тумане, 16:39, 30.04

Вангую что сын пойдет по стопам отца. Герой Украины звучит гордо, герой России - априори подонок и мразь

Ответить
+56 +
Семён, 16:40, 30.04

Такие ребята уходят на небеса.....А сморчку из кремля всё по барабану.

Ответить
+109 +
Dr, 16:52, 30.04

Слава Украине! От этой новости слезы выступили на глазах. Никогда ни для меня, ни для любого члена моей семьи русские не будут восприниматься иначе, кроме как животные и быдло. Мои соболезнования родным и всему украинскому народу. Живе Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+86 +
Икар, 17:04, 30.04

Царствие небесное Великому сыну Великой Украины!!!!!!

Ответить
+27 +
Героям Слава, 17:20, 30.04

Жаль что погиб...но прийдут новые асы Украины.

Ответить
+34 +
Беларус, 18:07, 30.04

Именем Героя Украины лётчика майора Степана Тарабалко будут названы лётные училища,улицы,парки,скверы не только в Украине,но и в Беларуси ибо он отдал жизнь в борьбе с нашим общим врагом- российским агрессором.Герои отдавшие свою жизнь за свободу народа,
будут жить вечно в его памяти ! Слава Героям Украины,борющимся за
свободу и не зависимость своей Родины от российской нечисти !

Ответить
+38 +
Очень плохая весть, 18:07, 30.04

По этому лётчику испытываю очень глубокую печаль.

Ответить
+29 +
Rrr, 19:05, 30.04

Ушёл в небо. Вечной жизни на небе тебе Герой Украины. Очень долго не было о тебе новостей. Переживали. Оплакиваем. Твой подвиг будет вписан золотыми буквами в историю страны а именем твоим названы улицы и проспекты. Ты сделал для своей родины все что смог.

Ответить
+19 +
Бефар., 19:49, 30.04

Вечная Память Герою Украины !!!

Ответить
+23 +
йцук, 20:02, 30.04

Сделал всё и даже больше! Слава Украине и её героям! Слава Призраку Киева!

Ответить
+9 +
Algerd, 22:16, 30.04

Героi жывуць вечна!!!
Ворагi гарыць у аду.

Ответить
+4 +
Грамацей, 22:49, 30.04

Вечная память герою.
Очень горько, что не дожил до Победы.
За него сейчас в чистом украинском небе мстят оркам украинские штурмовики.

Ответить
+2 +
Половник, 22:52, 30.04

ЛОЖЬ! Этот НЕ призрак киева!

Ответить