Служба экспресс-доставки СДЭК не будет отправлять награбленное россиянами в Украине
14- 8.04.2022, 20:58
- 19,350
Через ее отделение в Мозыре мародеры РФ отправляли в Россию огромные «посылки».
Через ее отделение в Мозыре мародеры РФ отправляли в Россию огромные «посылки».
Значит родственники будут тащиться сюда.
ОтветитьРусский мир с армией мародёров и убийц...- это их сакральные скрепы с особой духовностью которые они хотят принести в Беларусь, Украину и другие страны
ОтветитьТеперь награбленное в Украине мародёры из орды будут отправлять Белпочтой? А что с машинами со снятыми номерами? Они ведь точно были незаконно отжаты у украинцев! Иначе зачем снимать номера? В Беларуси без номеров далеко не уедешь даже на скутере, а тут автомобили.
ОтветитьСкажу больше - без документов и уплаты таможенных сборов , машина не уедет дальше таможенного терминала. Или иногда не до законов?
ОтветитьКартофельные мусора гибэдэдэшные могут только за аптечки и не пристегнутые ремни дрючить, а за оккупантов самих могут, вот и не рыпаются, кому охота жирную должность терять
ОтветитьТак для беларуских гаёвых наклеенные малярной лентой на борта буквы V Z O - завораживающие. Они им любые номера заменяют: не трогать!
ОтветитьВот обломчик лаптеногим.
Ответить"Не будет", потому что уже всё давно отправлено.
ОтветитьПриятно, что в Компании все поняли и приняли меры по торможению мародерства.
Ответитьа случайно дозиметр включили!
ОтветитьУже отправили, кокеточки.
ОтветитьПрактически всё уже отправили, теперь делают вид что опомнились и перекрыли отправки. Не поздно ли, товаристчи ?????
ОтветитьМутная эта контора, пойдут за соучастие. Только слепой не увидел бы, что ворованное тащат на отправку. Мерзопакостники
ОтветитьСоюзного государства (еще не в Уставе ОДКБ) по переправке конттрабанды.
Ответить