18 мая 2024, суббота, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+52 +
Игорь, 13:54, 10.05

Над Тараканом будут открытые суды в зале "дворца".

Ответить
+15 +
1, 16:01, 10.05

Это уже никто с 2020 года, просто пенсионер, будущий зек на ПЗ ( в лучшем случае)

Ответить
+52 +
Непонятки, 13:58, 10.05

Сия особь , никто, право быть официальным представителем Беларуси отобрал Народ в августе 2020гг. И сейчас, даже простая тётя Маша имеет такие же права быть представителем Беларуси, как и этот синепалый таракан. По сеньке и шапка!

Ответить
+20 +
vvv, 13:58, 10.05

А товары покупают???Что лукашистам и надо...вы нас как хотите называйте и торгуйте с нами...хоть фашистами называйте,лишь бы деньги капали,а мы ваши мерседесы будем за них покупать!!!

Ответить
+55 +
Fabulous Sorcerer, 13:59, 10.05

По тараканьему разумению он - ставил на беспроигрышный вариант.
Как же, путлер, Расея. Мощь и сила. Бегал как обос*анный с филькиными картами. Уже кромсал украинские земли под себя.
А тут - облом. Да такой, что запахло похлеще 2020-го года. Обложили, как и путлера. И всё, - сдуллссоо.
Путлер денех не даёт, у самого всё на войну. Экономика легла. Бензин-калий никто не покупает. Кранты.
Не придумал ничего лучше, чем завести свою обычную шарманку. Папа Карло недоделанный. Вы меня простите, признайте, заплатите за политических, а я их отпушшу. Как было все те годы.
Да только избивать своих и дать возможность убивать со своей территории других - это два разных по тяжести злодеяния. И за второе ответка - стократно более тяжёлая.
Звони Яныку. Пусть бронирует халупу в Ростове рядом с собой. Пока жив.

Ответить
+38 +
Сам себе исторык, 14:09, 10.05

Хотел лукавый попасть в Историю- попал.
Но не в ту...

Ответить
+45 +
Гаага., 14:14, 10.05

Лукашенко вбил в голову. Раз не Он убивал лично. Значит ответственности не будет. По БТ это говорит. Лукашенко с окружением боится ответственности. Думал, как всегда поозабачиваются. Все утихнет. Куда денутся. Перешагнут, как говорил Лукашенко. И дальше все нормализуется. Поторгует политзаключенными. Не вышло. Не выйдет. Скоро привлекут к ответственности.

Ответить
+17 +
млын, 16:46, 10.05

Хватит, сыты этой реал политик уже по горло. 25 лет этому подонку всё сходило с рук, вот и привык к безнаказанности. Пример Гитлера ничему европейцев не научил. Сначала получили Лукашенко, а теперь и Путина. Таким упырям нужно сразу давать по рогам как только они преступят закон, иначе они чуют вашу беспомощность и просто садятся вам на шею. Этот подонок ещё ответит за убийство Захаренко, Гончара и Завадского.

Ответить
+11 +
ВІТАЎТ, 16:49, 10.05

Лукашэнка, пуцінавы памагайла, ён ужо нішто. Ніхто яго ня хоча нават і бачыць.

Ответить
+11 +
Михась, 17:48, 10.05

Для стран Запада Он после провала своего переизбрания в 2020,теперь отставной президент и никто с ним не будет иметь никаких
дел на государственном уровне,кроме как арест и трибунал в Гааге за преступления в своей стране,так и за участие в агрессии против Украины.
Кровавый преступник настолько чувствует свою вину и страх скорого возмездия,что на экономические решения в стране нет уже ресурсов и
эдравой идеи.

Ответить
+1 +
., 0:02, 11.05

>которые якобы стремятся загнать славян в рабство
слышать такое от луки - это особый цинизм. Вот уж кто рабов сделал из своего народа.

Ответить