15 января 2026, четверг, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+63 +
😎, 8:34, 28.05

Ну да, это "спортсмены", легионеры. Возможно экипажи на расконсервированную в Беларуси технику. С этими придётся повозиться, нужен глаз да глаз! 👀

Ответить
+30 +
сноб, 9:15, 28.05

А в Минске им чего делать? В Минске танков нет.

Ответить
+42 +
Хтось , 9:33, 28.05

Будуть

Ответить
+23 +
😎, 9:38, 28.05

А на экскурсию по стадионам... Что сразу в мухосранск на околицы? 🤷‍♂️

Ответить
+20 +
Andrei, 10:37, 28.05

Надо поспрашивать у продавщиц тех магазинов, куда они ходят, что они там берут? Наверняка водку.

Ответить
+2 +
Ыдыётъ, 17:27, 28.05

Транзитники. А дальше - туризм по Европам.

Ответить
+21 +
I think, 10:55, 28.05

Уберут собаку и беспрекословно погонят его псов, прежде всего, а потом и остальное быдло на утилизацию в Украину. Решат проблему Беларуси.

Ответить
+59 +
Тарас Чупрiнька, 8:36, 28.05

Будет новый удар со стороны Беларуси, сейчас единичные группы скапливаются, а все эти передвижения лукадрищенской "армии" для отвода глаз...правильно мэр Житомира сейчас границу массово укрепляют со стороны лукаморья

Ответить
+57 +
Ptax, 8:41, 28.05

Вагнеровцы и Фрау А.? Надоело мотаться по лесам? У Фенцика опять таблетки закончились?

Ответить
+63 +
Джавелин, 8:50, 28.05

Оглобля будет делать провокацию.

Ответить
+36 +
Бай, 9:43, 28.05

... Или путинские казачки приехали щекотать нервы несговорчивому. Соучастия мало, нужно участие!

Ответить
+67 +
Isa, 8:51, 28.05

Так вот из кого собирается лука создавать отряды самообороны? К сентябрю эти группы превратятся в зелёных человечков для проведения референдума о присоединении к Рашке. Есть и другой вариант, эти отряды готовит из-за боязни батальона Калиновского. Однозначно, белорусов в этой самообороне и близко не будет. Лука не дурак, понимает, что оружие в руках белорусов в миг повернется против него.

Ответить
+68 +
ммм, 8:51, 28.05

к слову в Донецк заселяться начали в 2013м много *асвабадителей* наехало

Ответить
+53 +
Беларус, 9:01, 28.05

Беларусы приблизили к границам Украины вооружение, но атаковать Украину будут росияне. Мы лишь обслуга. А это они таким образом, по гражданке потихоньку сползаются. Также і в других городах появилось много росиян на машынах.

Ответить
+8 +
azhbeta, 13:44, 28.05

Скорее всего луку будут убирать, а потом армию вперед в Украину, т.к. лука боится давать беларусам оружие, а эти быстро решать проблему.

Ответить
+43 +
FeRi., 9:05, 28.05

Скорее всего это какая-то группа "командос," готовящаяся к переброске а Украину. Спец. подразделение для проведения спец.операции. От путлеровского оленевода можно ждать какой-угодно провокации. А режим лукавого шизоФенцика оказывает поддержку акрессии в Украине. Лукашизм и путлеризм враги всего человечества,и их уничтожение дело чести всех стран и народов.СЛАВА УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+60 +
Тесла, 9:09, 28.05

Зеленые человечки и всякие ихтамнеты. Возможно по душу ненаклоняемого и несговорчивого.

Ответить
+40 +
,6, 9:13, 28.05

Как бы среди них гиркин не оказался.

Ответить
+60 +
Зося, 9:15, 28.05

А может по души беларусов? Тихая аннексия?

Ответить
+70 +
Укажи, 9:16, 28.05

Возможно, они наенут форму армии Беларуси и нападут на Украину. С КЗ флагами на технике. Чтобы Синепалый не мог отвертеться.

Ответить
+25 +
Это просто "туристы", 9:32, 28.05

А чего не в Дрозды сразу?
Решили бы проблему на месте...

Ответить
+37 +
KU, 9:40, 28.05

чем еще могут подзаработать гастрабайтеры из России? Только на войне...

Ответить
+30 +
Shu, 9:55, 28.05

Я вам заутра карту пакажу, откуда будет нанесен удар. Будет ооочань интересна. Наша совесть чыста.

Ответить
-3 +
Василий, 10:10, 28.05

Да Лукашенко в планах свергнуть, поставить своего человека, выпустить политзаключенных (на время), - все поддержат, затем присоединить Беларусь к России

Ответить
+13 +
л, 10:29, 28.05

Да Лукашенко в планах свергнуть, поставить своего человека, выпустить политзаключенных (на время), - все поддержат, затем присоединить Беларусь к России.---------------------------------------------------------------------------------А фентик разве не свой? Зачем ему менять его, надо было бы его сменить, он мольне поддерживала бы его после выборов.

Ответить
+27 +
Якуб, 10:11, 28.05

Якой славянскай зьнешнасьцi? Можа еўрапейскай больш верагодна, бо славян на масковii няма, адны фiна - угры.

Ответить
+21 +
Женя, 10:22, 28.05

Чтоб ввести войска из Беларуси в Украину нужна провокация. Пуск ракет по малому городу из Украины. А потом можно говорить что ребята на нас напали, будет нападать чтоб не пошли дальше. так что думаю что будет провокация со стороны Лукашенко. По другому беларуские войска не ввести в Украину. Это моё мнение.

Ответить