19 мая 2024, воскресенье, 17:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+59 +
сноб, 13:01, 28.05

То ли ещё будет? Ой-ёй-ёй!

Ответить
+57 +
Джо, 13:11, 28.05

В чем проблема ? Великий пуйло защищает оркостан от нато! Нравится не нравится- терпи моя красавица!

Ответить
+26 +
Gorbik, 13:41, 28.05

Они восполняют свое оркское население. Им команда поступила - восполнять.

Ответить
+4 +
Mamma , 21:04, 28.05

Яка сумна новина🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
-150 +
минск, 13:14, 28.05

Российские военные начали совершать массовые зверства даже на территории РФ

Вот она вся суть руского мира а теперь представте что будут делать руские ОРКИ когда войдут на территорию Беларуси

Ответить
-156 +
а . а, 13:35, 28.05

В Беларуси ещё хуже.
Только лукашисты скрывают зверства русских вояк.

Ответить
-157 +
, 14:05, 28.05

Вы правы . Пусть вас не смущают минуса .

Ответить
+56 +
😎, 13:01, 28.05

Нечего хрюкать, вам ЖИЗНЬ УЛУЧШАТЬ пришли, а заодно и генофонд. Радуйтесь! 😈

Ответить
-160 +
Алесь Адамович, 13:03, 28.05

Российские вояки, дислоцированные в Беларуси, умудрились и там "наследить" (говоря языком судмедэкспертизы - "оставили свой биоматериал"): в Мозыре отмечены случаи изнасилований, которые беларуские продажные правоохранители поспешили "спустить на тормозах", не дав делам ход.

Ответить
+33 +
хаха, 13:04, 28.05

Российский солдат готов "защитить " все что движется. Даже сослуживца!

Ответить
-188 +
Fabulous Sorcerer, 13:05, 28.05

Классический вьетнамский-афганский синдром.
Когда у чела от войны едет крыша. И он уже не видит разницы между украинкой или русской бабой.
И это - ещё одно преступление путлеровской клики. Когда почти нормальные до войны мужики становятся инвалидами. Если не на конечности, то на голову.

Ответить
+115 +
орки быдло, 13:17, 28.05

И он уже не видит разницы между украинкой или русской бабой. - А ты видишь разницу? Человек бы увидел перед собой прежде всего человека.

Ответить
-99 +
друг, 13:36, 28.05

Женщина - доуг чоловика!

Ответить
+112 +
знатный фуфел, 13:30, 28.05

Откуда в раше нормальные? Нормальные мужики не оказались бы на этой войне на стороне конченого мордора.

Ответить
+80 +
Ukraine, 13:37, 28.05

Тобто якби це була українка, тоді "ісчо" можна було би?

Ответить
+8 +
Зухель , 15:33, 28.05

Любитель вискаря и быстрой езды продолжает открывать лицо?
М-да, был о вас лучшего мнения.

Ответить
+15 +
Анна, 17:02, 28.05

Если мужику норм бандой в 15 человек изнасиловать женщину, значит, ничего нормального в нем нет и не было. И ее национальность тут вообще никаким боком. Представь, что тебя 15 мужиков изнасиловали, - что от тебя останется? Нормальному человеку вообще в принципе придет в голову так развлекаться и таким кормарным способам убивать женщин?

Ответить
+84 +
, 13:08, 28.05

Глубинный народ и его истинное
" лицо ".

Ответить
+127 +
орки быдло, 13:13, 28.05

Рашисткий быдло-навоз.

Ответить
+39 +
Бог все видит!, 13:43, 28.05

Так русские так пищали и хотели крови украинцев, а получат войну на своей земле. А знаете почему? Потому что кто сеет ветер, жнет бурю!

Ответить
+63 +
123, 13:46, 28.05

Свиноматки должны прочувствовать всю гордость за мелких фашистов
Люто приветствую !

Ответить
+23 +
Анна, 17:03, 28.05

Ага, особенно та, что своего самца подбивала насиловать украинок. Вот ей от всей души желаю ровно такого же - чтоб ее толпой изнасиловали "родные" русские орки. Пусть получит всю полноту удовольствия.

Ответить
+34 +
МОРДОР должен быть р, 13:53, 28.05

"нравится - не нравится, терпи моя красавица"(с)
ВВХ

Ответить
+12 +
Гора, 13:59, 28.05

На войну надо посылать кастратов. Тогда не будет и проблемы.
Кстати, даже в войсках Вермахта могли отдать под трибунал солдата, совершившего изнасилование. Случаи были, но у фашистов за мародерство или изнасилование могли и расстрелять. Российские вояки переплюнули в беспределе солдат Вермахта.

Ответить
+12 +
NEXT, 14:18, 28.05

А чему удивляться? Они достойные внуки и правнуки своих многих дедов и прадедов, портреты которых они так любят сейчас на палках таскать 9 мая. Те тоже подобным не брезговали и занимались, а после войны, чуть что то или кто не понравился, особенно если были под шофе, сразу за ножи хватались. Их конечно задерживали, но многим ничего не было, так-как вроде орденоносцы и некрасиво задерживать таких, а у многих и правка была, что с головой не все в порядке и с них как с гуся вода. Вот народ обходил их стороной, если были по пьяне. Прилично это ыло по времени, пока большинство не ушло в мир иной от болезней или от алкоголизма.

Ответить
+14 +
NEXT, 14:12, 28.05

Ох хлебнет горя еще РФ с этими недоосвободителями. Еще будет много вот этого там:"Да ты че, очумела, что ли, мы там жизни положили от нациков вас спасали, а ты ноги не хочешь расставлять, а ну пошла, давай и рот закрой." Еще нахлебаются от вернувшихся почувствовавших вкус крови и полную безнаказанность хоть бы что творил. У них крыша уже будет поехавшей, им уже все будет пофиг и что пришло в голову, то и будут творить не задумываясь. Вот что вырастила РФ, взлелеяла, так сказать, напичкала пропагандой, привила безнаказанность, пусть и хлебает теперь по полной от "воспитанников". Теперь будут долго голову чесать, где они перегнули палку с воспитанием и пропагандой.

Ответить
+53 +
AV, 14:45, 28.05

"Ох хлебнет горя..."

Это не горе. Это "освобождение, денатификация...". В клетку этот скот рашистcкий нужно садить и пусть там "освобождают" друг друга.

Ответить
-30 +
NEXT, 15:40, 28.05

Тут пролетела информация, что эта недоармия в основном состоит из представителей далеких и сложных регионов и городов, республик Кавказа и с самых плохих регионов Дальнего востока. У РФ с категорией народа из этих регионов очень большие проблемы, кавказцы так те все захватили. Похоже при помощи войны в Украине РФ утилизацией их на войне пытается решить эту задачу для себя. Были люди - есть проблемы, нет людей - нет проблем и платить еще не нужно. Видимо это имеет место быть, раз реально комплектование армии идет за счет Кавказских республик да за счет неблагополучных регионов. Вот и просанитарят таким образом и республики и регионы эти. Некому будет там возбухать. И если посмотреть, как безжалостно и безответственно относится командование к людям в этой армии, то они все делают так для того, чтобы как можно больше подобных кадров осталось в земле и меньше потом с ними проблем иметь у себя.

Ответить
+2 +
Нет, 18:13, 28.05

Утилизация ментовояк. Так было всегда

Ответить
+16 +
sabre, 15:11, 28.05

Уже и своих начали денацифицировать.

Ответить
+47 +
Wlad , 15:12, 28.05

Положить по углам отравленную водку и закуску, через трое суток потеря личного состова по 70%!И воевать не надо!

Ответить
+12 +
статист, 15:26, 28.05

На нашей планете 36% живущих на ней женщин изнасилованы. Часть не один раз. На самом деле гораздо большее число, но статистика непроверенные факты не учитывает.
Что касается русских, то Красной армией во время 2-ой войны было изнасиловано более 2 млн немок. Жертвами оказались также, и польки, и свои же русские. Как на территории СССР, так и среди её жительниц угнанных на работу в Германию. Как говорится, всё что живое... Изменится ли когда-нибудь мир в этом плане - одному всевышнему известно. Одно только известно, что среди животных такого варварства нет. В их среде, в отличие от шизофреника-человека работают другие механизмы, гораздо более гуманные и адекватные.

Ответить
+9 +
NEXT, 15:47, 28.05

Если и своих не жалели, то что уж говорить о тех территориях, где они "гостили", то есть освобождали их. Данный факт имеет место быть, в большей или меньшей степени везде, где была тогда Красная армия, то есть, практически вся восточная и центральная Европа. На территории ССР этого тоже было предостаточно, но это особо не афишировалось, да и пострадавшие мало жаловались, так-как бойцы кровь проливают, а им что, этого для бойцов жалко что ли, понимали, что трудно бойцам на фронте. Потому это особой огласки не и получило, а в воспоминаниях уже осень стареньких женщин, переживших ту войну, тихонько, нехотя проскальзывают подобные данные и немало.

Ответить
+12 +
alex, 15:41, 28.05

изнасилований и бытового насилия там тьма тьмущая.и орки менты не особо там расследовали такие случаи.бытовуха в их орчьем мозгу и вовсе считается нормой.что еще сказать-орки.так что меня удивляет заголовок новости и сам разговор...как будто у них такое в новинку..ага))это еще одна их руzкая скрепа)))

Ответить
+25 +
re, 16:01, 28.05

да в их (орок) родных деревнях ровно всё то же самое, просто заявления не пишут (в ментовках работают такие же)

Ответить
+18 +
Беларус, 17:55, 28.05

Жрите, не обляпайтесь, чествуйте своих хероев.)))

Ответить