19 мая 2024, воскресенье, 19:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+38 +
Ghd, 11:16, 31.05

Мерзотное ощущение от этих орков. Хорошо бы им отрезать все снабжение - сначала дру друга жрать будут, потом передонхут. Но против пуйла своего не пойдут - ссут. Вот же мерзость. И действительно, это дерьмо истребить нужно.

Ответить
+28 +
Andrei, 11:19, 31.05

Бедная собачка! ...
А эти орки скоро друг друга начнут есть.

Ответить
+20 +
555, 11:38, 31.05

Если уже на то пошло, россияне уже давным давно должны были повернуть оглобли к себе домой, но ведь их чтото держит?

Ответить
+24 +
😎, 11:20, 31.05

Ничего удивительного, эти дебилы сперва заранее или сразу как разносят в хлам склады, фермы, птицефабрики, УНИЧТОЖАЮТ население, а пото м им жрать нечего!? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
С другой стороны "о вкусах"! Те же буряты у села Загальцы (под Бородянкой) в озере сперва вылоыили всех НУТРИЙ, а потом пошл по дворам собак и кошек отлавливать. Я уже молчу про "деликатес" кошачьи консервы! 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ответить
+24 +
Ghd, 11:33, 31.05

Что самое интересное - они готовы быть полным дерьмом, просто купаться в нем, но против своих паханов им даже в голову не приходит пойти. Причем оружие-то есть! Это просто дно, ощущение такое, что это не люди вообще.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 11:48, 31.05

Нутрий ещё в СССР ели те, кто их разводил. Бобров же едят - чем эта крыса хуже?

Ответить
0 +
Дед, 21:33, 31.05

Самое вкусное мясо - нутрятина!
И самое полезное! Холестерин нутрии не откладывается в сосудах человека. Нутрия ест только чистую пищу.

Ответить
0 +
Дед, 21:36, 31.05

Скоро при лукашенко собак есть народу придётся!
Не зарекайтесь!
Но гредёт крах всей воровской системе!

Ответить
+17 +
gorlum1966, 11:22, 31.05

твари....

Ответить
+15 +
как до утки , 11:31, 31.05

Начали и уже три месяца как .

Ответить
+14 +
Искандер, 11:40, 31.05

Этих бурятин бы да в Центральную Африку! Желательно, живьем.

Ответить
+18 +
Я, 11:46, 31.05

А собачки перед этим трупы кацапские кушали.

Ответить
+5 +
Дичь!, 12:47, 31.05

Собак жрать способны только орки. Орки мерзкие и тупые существа.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 12:57, 31.05

Корейцы и китайцы задумчиво почесали в затылках...

Ответить
+5 +
Я, 12:55, 31.05

Твари это начало, скоро друг друга будете варить на суп!

Ответить
+6 +
"orks & yorks", 14:01, 31.05

new russian fast-food restaurant instead of McDonalds: "orks & yorks"

Ответить
+5 +
Элли, 14:34, 31.05

Сначала собаки обглодали их трупы "неброшенные" своими русскими на поле боя, а теперь жрут этих разжиревших собак.
Орки (россияне) - это животные без морали, совести и души. Мы ещё узнаем о каннибализме русских "для души", а не от голода.

Ответить