Победу начали праздновать при Брежневе, через 20лет только, т.к. было много настоящих ветеранов, которые правду говорили о войне, и много калек было...((
Для парада у них есть парадные войска. Типа анало-говнета Арматы. Внутри которой скорее всего кроме двигателя ничего и нет. И подобное этому. Красиво покрашенное, отполированное и вымытое. Задача которого раз в год проехать по площади. И то не всегда получается.
День, не только русского позора, но русского бесчестия, русской лжи, русского воровства и мародёрства, русского, современного фашизма, русского, современного нацизма...
"... 9 мая. Это будет день русского позора и все будут смотреть на эти колонны на Красной площади с улыбкой, презрением и ненавистью."
------------------------------------------------
Думайте что хотите, а я и раньше относился с презрением и брезгливостью к этому доведённому до абсурда мерзкому шоу.
Что-что, а очковтирательство в России развито на все 100%, а исходя из этого думаю, что парад они устроят грандиозный - это по-ихнему, иначе и быть не может. Будет и техника и вышколенные гвардейцы.
Некалі 9-га траўня сьвяткавалі перамогу над гітлероўскімі фашыстамі. А сёньня, гэта будзе сьвята надыходзячай перамогі над пуцінавымі фашыстамі. Украіна выграе і гэтым, цэлы сьвет выгаае — можна ўжо сьвяткаваць.
Так пусть же красная
ОтветитьСжимает властно
Своей мозолистой рукой
И все должны мы
Неудержимо
Из Украины в упокой.
Победу начали праздновать при Брежневе, через 20лет только, т.к. было много настоящих ветеранов, которые правду говорили о войне, и много калек было...((
ОтветитьДля парада у них есть парадные войска. Типа анало-говнета Арматы. Внутри которой скорее всего кроме двигателя ничего и нет. И подобное этому. Красиво покрашенное, отполированное и вымытое. Задача которого раз в год проехать по площади. И то не всегда получается.
ОтветитьА в Архангельске канализацию прорвало на целую улицу...и оркестр военный рядом играл патриотическую песню))))) вата шоу))))
ОтветитьДень, не только русского позора, но русского бесчестия, русской лжи, русского воровства и мародёрства, русского, современного фашизма, русского, современного нацизма...
Ответить"... 9 мая. Это будет день русского позора и все будут смотреть на эти колонны на Красной площади с улыбкой, презрением и ненавистью."
Ответить------------------------------------------------
Думайте что хотите, а я и раньше относился с презрением и брезгливостью к этому доведённому до абсурда мерзкому шоу.
Этот самолёт "судного дня" может взлететь. НО главный вопрос - сможет ли он где-то сесть без последствий ареста или уничтожения.
ОтветитьЧто-что, а очковтирательство в России развито на все 100%, а исходя из этого думаю, что парад они устроят грандиозный - это по-ихнему, иначе и быть не может. Будет и техника и вышколенные гвардейцы.
ОтветитьА что празднуем, 1812 или на столетие позже?
ОтветитьЦепляются, гады за прошлое. Чтобы за счёт памяти прошлого себе подмастить.
Ведь за душой у них - ничего!
ничего экстраординарного не произойдёт:
Ответитьвсё, что могла сделать россия, она уже сделала.
далі буде. доброго дня, ми - з Украіїни.
Это уже будет - последний фальш - парад орковской орды, которая им же и покажет - ихний конец эпохи раша - фашизма.
ОтветитьНекалі 9-га траўня сьвяткавалі перамогу над гітлероўскімі фашыстамі. А сёньня, гэта будзе сьвята надыходзячай перамогі над пуцінавымі фашыстамі. Украіна выграе і гэтым, цэлы сьвет выгаае — можна ўжо сьвяткаваць.
Ответить