"вы ведь такие деньги в страну привозите, и нам работа есть, и всем только хорошо, чтобы наши страны дружили и вы чаще сюда ездили, — подобострастно убеждает денежных клиентов продавщица"
----------
Дурочка-ябатька. В первую очередь, они везут в нашу Беларусь своё оружие, свои войска для ведения войны в независимой Украине. Везут свой мерзкий руzкий мир, в который хотят загнать освободившиеся от их гнёта народы бывшего ссср-а. Нам их "дружба" не нужна и даром. Лучше визовый режим с московией и высокий железобетонный забор на границе.
Я когда читаю про цены в Беларуси на овощи, фрукты и ягоды , то у меня волосы встают дыбом . Моя сестра получает пенсию 440 рублей и как она может себе позволить купить себе ту же картошку за 4 рубля килограмм , не говоря про клубнику , черешню . Она говорит , что в отделы с фруктами она даже не заглядывает, не по её это карману , а здесь так всё расписывают , как будто бы в Беларуси в натуре рай для жизни и зарплаты и пенсии во всех на уровне Европы.
Всё в десятку, что Вы написали и описали! Какая черешня? Какая клубника? Люди себе КАПУСТУ обычную не могут позволить! КАПУСТУ! Ни какой-то там заморский фрукт. Картошка стала деликатесом. Только чуть-чуть. Хлеб самый дешевый скакнул за несколько дней на 22 копейки. И не только пенсионеры так "живут". А сколько людей у которых зарплаты 400-500 рублей? Доходы и уровень жизни стран Африки. Так у них, уверен, цены дешевле.
А судя по ценам выходного дня на аренду котеджей этого не скажешь! Впечатление канаццких зарплат.
Когда-то мне моя покойная родственница так сказала о расслоении населения- так всем и не хватит! Поэтому кому рынок это шопинг, ну а кому-то - жопинг. Ну а как иначе, если целовать в дёсны и дарить цветы преступникам?
Наплевать же что народ в концлагере и по тюрьмам сидит. Главное что бы скрепные рожи вкусно жрали, а комаровские торгаши набивали карманы, пока в орду текут миллиарды за нефть и газ.
"вы ведь такие деньги в страну привозите, и нам работа есть, и всем только хорошо, чтобы наши страны дружили и вы чаще сюда ездили, — подобострастно убеждает денежных клиентов продавщица"
Ответить----------
Дурочка-ябатька. В первую очередь, они везут в нашу Беларусь своё оружие, свои войска для ведения войны в независимой Украине. Везут свой мерзкий руzкий мир, в который хотят загнать освободившиеся от их гнёта народы бывшего ссср-а. Нам их "дружба" не нужна и даром. Лучше визовый режим с московией и высокий железобетонный забор на границе.
когда этой дуре прилетит в ответ - она очень быстро переобуется, если не в белые тапки
ОтветитьА я бы русским ничего не продавала. Пусть едят свое пальмовое масло.
ОтветитьКто сказал что российские рубли не принимают. Таксисты берут только в путь по 2.5.
ОтветитьА берут для чего,что бы заправиться и приобрести какую то быт.технику
ОтветитьТавара завались.
ОтветитьЗавались бы было денег.
Я когда читаю про цены в Беларуси на овощи, фрукты и ягоды , то у меня волосы встают дыбом . Моя сестра получает пенсию 440 рублей и как она может себе позволить купить себе ту же картошку за 4 рубля килограмм , не говоря про клубнику , черешню . Она говорит , что в отделы с фруктами она даже не заглядывает, не по её это карману , а здесь так всё расписывают , как будто бы в Беларуси в натуре рай для жизни и зарплаты и пенсии во всех на уровне Европы.
ОтветитьВсё в десятку, что Вы написали и описали! Какая черешня? Какая клубника? Люди себе КАПУСТУ обычную не могут позволить! КАПУСТУ! Ни какой-то там заморский фрукт. Картошка стала деликатесом. Только чуть-чуть. Хлеб самый дешевый скакнул за несколько дней на 22 копейки. И не только пенсионеры так "живут". А сколько людей у которых зарплаты 400-500 рублей? Доходы и уровень жизни стран Африки. Так у них, уверен, цены дешевле.
ОтветитьА судя по ценам выходного дня на аренду котеджей этого не скажешь! Впечатление канаццких зарплат.
ОтветитьКогда-то мне моя покойная родственница так сказала о расслоении населения- так всем и не хватит! Поэтому кому рынок это шопинг, ну а кому-то - жопинг. Ну а как иначе, если целовать в дёсны и дарить цветы преступникам?
ТУПЫМ СКРЕПНО-КРЕПОСТНЫМ ВАТНИКАМ надо цены в ПЯТЬ раз выше говорить!
ОтветитьНаплевать же что народ в концлагере и по тюрьмам сидит. Главное что бы скрепные рожи вкусно жрали, а комаровские торгаши набивали карманы, пока в орду текут миллиарды за нефть и газ.
Ответить"... пока в орду текут миллиарды за нефть и газ." - а говорили что что все течет лично Лукашенко в карман.
Ответить