17 мая 2024, пятница, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+39 +
ВфБ, 21:58, 10.06

Есть мнение что у вовки в официальной биографии кгб подправило дату рождения на пару лет, так видимо от духов пытается спрятаться

Ответить
+36 +
😎, 22:29, 10.06

Не волнуйся, в Японии солнце восходит раньше, а гэбэшные правки вторичны! Там и записочка имеется, чтобы того нашли. 😈

Ответить
+56 +
Краб, 22:04, 10.06

Якутского шамана посадил, но карма, таки настигнет пуйло. Японские шаманы постараются. Тем более, что пуйло очень суеверный.

Ответить
+44 +
Юлия, 22:18, 10.06

Мои таро сказали, что обряд рабочий. И сработает.

Ответить
+38 +
А , 22:31, 10.06

обряд уже совершили на острове Змеиный. Вован послушался и пошел........й

Ответить
+43 +
Хаха, 22:34, 10.06

хахахахаха пожелания огромного количества народа материализуются

Ответить
+30 +
Владислав, 22:35, 10.06

Без черенка от лопаты (ну или хоть от швабры) вряд ли что выйдет. Да и работать лучше с оригиналом, а не с куклой...

Ответить
+28 +
FORPOST, 22:36, 10.06

Ну как бы мы все прекрасно знаем, даже если ПУ погибнет сегодня (или погиб месяц назад), то никто не помешает править его двойникам и клонам, которых будет подсовывать их преступный клан...

Ну погибнет ПУ, а что дальше? Патрушев на его месте лучше будет или его сын? или Шойгу? Все один хуже другого...

Тут надо совсем и совсем другие международные радикальные меры и давление

Ответить
-5 +
anders, 23:14, 10.06

Дурень, приближенные пу не дадут больше никому преступно править и ввергать Россию в бездну. На этом всё кончится..

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 0:00, 11.06

Лялька Пуціна прабітая зьвіком. Кепска яму будзе, здохне.
Нават малітвы ягонага служкі, патрыярха маскоўскай веры, яму не памогуць.

Ответить
+1 +
ЭЛЬФ, 1:32, 11.06

С одной стороны вроде бы сейчас этот ПУ совсем и совсем никому не выгоден и не нужен.

А с другой стороны, если бы это было бы так, то его давным давно убили свои уже 100 раз уже ...

Значит кому то он да выгоден и очень даже нужен.

Ну допустим ПУ сдох. К власти придет Патрушев (или другой ближний с его клана). Что будет?

Он тут же выведет войска с Украины, подпишет капитуляцию и запоёт о том, что во всём виновен ПУ, а он не винный и будет просить снять все санкции с Орды? И тут же Орда станет на путь демократизации?

Хартийцы, вот какие вы видите тенденции существования Орды после смерти ПУ?

В ближайшие 2-3 месяца, через 6 месяцев, через 1, 2 года ?... Вот как вы себе представляете, что сдохнет ПУ и тут же война в Украине закончится?

Ответить