19 мая 2024, воскресенье, 11:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+61 +
Скептик, 20:03, 16.06

Отличительной чертой руских является то, что у них две левые руки и те растут из жопы.
Все что они делают получается корявым и каким-то убогим...
Не удивлюсь, если этот мост рухнет от первого же попадания.

Ответить
+46 +
белорус, 21:17, 16.06

Смело бейте по мосту Смерть руским оккупантам Жду не дождусь удара по мосту
Слава Украине!!!

Ответить
+60 +
Makhno, 20:04, 16.06

В Крыму во второй половине июня пустые пляжи. В море нет не одной лодки ( даже спасательной) , не одного корабля и вообще ничего, что может плавать. Запрещены даже костюмы для аквалангистов. Если кто будет тонуть в метрах 50-100 от берега то спасать некому- сразу на дно. Трое на матраце уже утонули, когда отнесло в море на 100 метров и матрац перевернулся. Так что "россияне курортники" знают, что в любой момент мост может бахнуть, а самолеты тоже не летают. "До присоединялись" крымнашисты. Зато возле берега плавают белые лебеди. .в пяти метрах от пляжа.

Ответить
+27 +
купальщик, 21:31, 16.06

И мороженое на пляже есть некому и пивко с винчиком в кафе не смакуют. И домики с сарайчиками никто не снимает.

Ответить
+69 +
Хтось, 20:05, 16.06

Цікаво, кримський міст так само безпечний як крейсер Москва чи ще безпечніший?

Ответить
+35 +
😎, 20:43, 16.06

Цілком безбечний, ще й прибит назавжди, нікуди не сбіжить! 😈

Ответить
+32 +
😎, 20:06, 16.06

Быстренько изучаем, ищем "ахилесову пяту"! 😈

Ответить
+43 +
😎, 20:14, 16.06

Раз есть "план", то в нём геопривязка и НЕизлучающая БЧ ракеты (только приём коррекции со спутника) малозаметно имеет право залимонить этот мост. Желательно на востоке острова Тузла! 😁👍

Ответить
+16 +
А толку?, 21:37, 16.06

Мост ведь не эксплуатировать надо, а взорвать!

Ответить
+18 +
1111111, 21:40, 16.06

Не удивлюсь, если сегодня ночью...

Ответить
+36 +
Mara, 22:20, 16.06

Уничтожение этого моста сохранит тысячи жизней гражданских жителей Украины и ее защитников. Только, уже, по одной этой причине путинский мост должен быть разрушен и как можно скорее, по любому! Русский мост, иди на...!

Ответить