19 мая 2024, воскресенье, 10:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+23 +
Наа, 18:46, 17.06

Все правильно, социальная цена и нефть в обмен на продовольствие.

Ответить
+22 +
Виктор, 18:52, 17.06

Помню были новости что в портах ЕС местные отказывались разгружать нефть из России.Польша,Литва,Латвия,Эстония,Финляндия отказываются от газа.
Британия получает газ в основном из Норвегии и США.
А потом новости что Россия получает миллиард евро в день от продажи.Так кто покупает углеводороды из Мордора?Частные компании или государства?

Ответить
+10 +
Лобби Путина, 19:00, 17.06

Уверен что углеводороды из России в Европу находятся где и лобби Кремля.Зимы в ЕС проходят тепло и газа столько им вряд-ли надо.
А газ для производства можно взять сжиженного из Катара,Австралии.

Ответить
+20 +
Борис, 18:55, 17.06

Да много нефти есть на ближнем Востоке.Или во всём мире только РФ имеет эту нефть-матушку?
Да и тепло сейчас.Что европейцы без газа замерзнут что-ли.

Ответить
+6 +
Чего?!, 20:48, 17.06

Какая ещё "социальная цена"? Мордор должен бесплатно давать свои углеводороды Украине и остальному ЕС. Осталось только заставить это сделать. И заставлять должна не одна Украина!

Ответить
0 +
123, 23:17, 17.06

Все верно ! Схерали моральным уродам столько ресурсов и земли - они ее не осваивают

И вообще расея была создана не законно !!!

Ответить
0 +
FORPOST, 23:37, 17.06

"Мордор должен бесплатно давать свои углеводороды Украине и остальному ЕС".

Великолепное предложение и я тоже так думал)) Однако на этой почве через десяток лет после такой политики может появиться новый аля-Гитлер, который сыграет на чувстве национальной обиды и предложит отомстить всему миру за рабство и грабёж страны, подняв голову с колен...

И кто его знает, что из этого может выйти... И не будет никакой гарантии, что какой нибудь Китай, Иран или другая страна не поставит тайком соответствующее оружие...

Всё же лучше поступить по примеру послевоенной Германии. Раздербанить Мордор на 25 частей, до предела экономически и социально задушить его, ткнуть их носом в их "величие", взять все куски Мордора под жёсткое внешнее управление, а потом, постепенно и медленно, плавно их перевоспитывать.

И конечно, тотальная, повальная и радикальная люстрация и уголовное преследование провластной, силовой, оборонной и судной вертикали. А так же репарации в пользу Украины и Беларуси.

Ответить